Женские сериалы

многосерийные фильмы и мультфильмы

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 17 апр 2011, 13:47

Любовь и тайны Сансет-Бич
Когда-то давно (лет 10 назад) смотрела его по ТВ. Было довольно интересно, особенно вначале. Потом стало как-то менее интересно, а потом показ прервали, где-то на середине, наверное. Сейчас уже ничего из того сериала не помню. 009*

Еще примерно тогда же (10-15 лет назад) смотрела долгоиграющий австралийский сериал Home and Away (Без дома плохо), не совсем женский, скорее для семейного просмотра. Это сериал у нас тоже показывали кусками, но тем и хорошо - там можно было смотреть с любого куска, т. к. герои периодически менялись. Сериал по сути о женщине, которая временно принимает в семью трудных подростков и о проблемах этих самых подростков. В Австралии сериал вышел в 1988 году и вроде как идет до сих пор...
http://en.wikipedia.org/wiki/Home_and_Away

Аватара пользователя
ovita
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:39
Откуда: Украина

Сообщение ovita » 17 апр 2011, 13:56

Мне из женских сериалов очень очень нравятся ?Клон? и ?Отчаянные домохозяйки?. Также хорошие сериалы ?Секс в большом городе? и ?Зачарованные?.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 17 апр 2011, 14:30

Мне нравился первый сезон "Отчаянных домохозяек". Я его смотрела, когда по СТС только начинали показывать. Но потом не было больше желания. "Зачарованных" обожала. Но повзрослела, и надоело. Последние серии уже не смотрела. А задумка на тот момент была интересная. В детстве очень любила "Просто Марию". И на "Дикого Ангела" подсела, когда показывали по ТВ второй раз. Но на самом деле всё это неинтересно как-то уже.

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 17 апр 2011, 16:25

Домохозяек любим всей семьей смотреть ))

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 17 апр 2011, 17:44

Я смотрю Институт благородных девиц, это наш сериал, очень хороших. Ещё люблю Бедную Настю, недавно все клипы пересмотрела.)

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 17 апр 2011, 17:47

А я вот сериалы почти не смотрю...

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 18 апр 2011, 21:05

Да... Про "Бедную Настю". Тоже так получилось, что смотрела частично. Первую половину даже, наверное. А потом уже стало скучно, и было интересно только, чем же закончится. А заканчивалась она, когда я была в 10 классе, и мы как раз с классом поехали в Питер. Так смешно: когда была последняя серия, девочки звонили своим родителям, выясняли, чем закончилось. А потом это всё в автобусе обсуждали. Как ни странно, нашлись и мальчики, которые её смотрели. Весело было =) Только чем закончилось, не помню совершенно. Но это и не важно теперь =)

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 18 апр 2011, 21:11

Menelia:

да, я тоже смотрела её когда в 10 м классе училась. Там всё хорошо закончилось - тройной свадьбой.) :сооl:

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 19 апр 2011, 06:49

А я вот Доктора Куин пересматриваю =))Мой самый любимый сериал!!

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 19 апр 2011, 09:09

Alice
Ой, я "Доктора Куин" просто обожаю. Хоть и не все серии смотрела, но уж точно по нескольку раз. Прекрасный сериал, замечательные герои!
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя