The Witcher / Ведьмак (2019)

многосерийные фильмы и мультфильмы

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

The Witcher / Ведьмак (2019)

Сообщение Izanami » 12 июл 2021, 09:23

Lone Wolf писал(а):
11 июл 2021, 01:18
Цири слишком взросло выглядит тут. Ну а так, вроде норм.
Да, я видела его уже тоже. В инсте у Генри Кавила, он выставлял. Цири вообще в сериале слишком взрослая, ну и ок. Я так понимаю, это Каэр Морхен?
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

The Witcher / Ведьмак (2019)

Сообщение Lone Wolf » 12 июл 2021, 16:42

Izanami писал(а):
12 июл 2021, 09:23
Я так понимаю, это Каэр Морхен?
Ага. Атомсферное, кстати, местечко, если судить по игре.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

The Witcher / Ведьмак (2019)

Сообщение Izanami » 12 июл 2021, 17:24

Lone Wolf писал(а):
12 июл 2021, 16:42
Ага. Атомсферное, кстати, местечко, если судить по игре.
Я почему-то думала, что его вскользь покажут, а тут, похоже, пол сезона они там просидят. Хотя я не против, даже очень за. Люблю смотреть сцены про обучение героев разным скилам. Но вот глядя на Цири из трейлера не могу представить, как она будет управляться с мечом и прочими штучками. Слишком она тут женственная для ведьмачки, что ли.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

The Witcher / Ведьмак (2019)

Сообщение Lone Wolf » 12 июл 2021, 19:12

Izanami писал(а):
12 июл 2021, 17:24
Я почему-то думала, что его вскользь покажут, а тут, похоже, пол сезона они там просидят. Хотя я не против, даже очень за. Люблю смотреть сцены про обучение героев разным скилам. Но вот глядя на Цири из трейлера не могу представить, как она будет управляться с мечом и прочими штучками. Слишком она тут женственная для ведьмачки, что ли.
Да, её сериальный образ (особенно тут во втором сезоне) просто не вписывается в маленькую "пацанку" Цири, которую Геральт и Весемир тренировали в Каэр Морхене.


В сериале она выглядит как инста-модель, играющая принцессу, которой вот-вот стукнет 18, и сценаристам можно будет замутить какой-нибудь инцестовый романчик в стиле ИП, между ней и возьмаком. Ну, то есть, чисто технически, он будет не инцестовый, но я думаю ты понимаешь о чём я 138* Не, ну серьёзно, причём если глянуть трейлер совсем не зная контекста, то выглядит так, будто Геральт в Каэр Морхен свою невесту привёз.
Изображение
Они гримом, макияжем, и прикидами ещё больше подчёркивают её взрослость и отделяют её от трушной Цири. Гениальная нетфликсовая логика по билдингу персонажей и образов, ага.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

The Witcher / Ведьмак (2019)

Сообщение Lone Wolf » 12 июл 2021, 19:25

Я тут прикинул, а как таким темпом Цири будет выглядеть в третьем сезоне. И родился такой обзаз, хихи :)

Только тексти песни будет такой:

The only one who could ever reach me
Was the white-haired witcher-man
The only one who could ever teach me
Was the white-haired witcher-man
009*
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

The Witcher / Ведьмак (2019)

Сообщение Izanami » 12 июл 2021, 20:12

Lone Wolf писал(а):
12 июл 2021, 19:12
В сериале она выглядит как инста-модель, играющая принцессу, которой вот-вот стукнет 18, и сценаристам можно будет замутить какой-нибудь инцестовый романчик в стиле ИП, между ней и возьмаком.
Почему то я даже не удивилась бы. Но блин, не дай бог...
Вообще то я представляла, что её сделают чем-то вроде юной Арьи, которая тренировалась с Сирио Форелем и Якеном. Там как-то правдоподобно выглядело. А тут такая прям девушка на выданье, далеко не пацанка, с такими формами. Арью, кстати, ДиДы сознательно делали менее женственной, одевали как мальчишку, причёска такая же и тд. Теперь, глядя на нетфликсовсвую Цири я поняла, зачем.
Lone Wolf писал(а):
12 июл 2021, 19:12
Не, ну серьёзно, причём если глянуть трейлер совсем не зная контекста, то выглядит так, будто Геральт в Каэр Морхен свою невесту привёз.
Да, так и кажется. Прям Дейенерис с Винтерфеле.
Lone Wolf писал(а):
12 июл 2021, 19:12
Они гримом, макияжем, и прикидами ещё больше подчёркивают её взрослость и отделяют её от трушной Цири.
Да. И мне очень не нравятся её брови. Реально они ужасны и портят её. Слишком искусственно выглядят.
Lone Wolf писал(а):
12 июл 2021, 19:25
Я тут прикинул, а как таким темпом Цири будет выглядеть в третьем сезоне.
Добавь к этому образу ещё шрам и то, что она по книге была лесбиянкой (не знаю, что будет в сериале, но, скорее всего, это оставят))) Жуть какая-то, прям, выходит)
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

The Witcher / Ведьмак (2019)

Сообщение Lone Wolf » 12 июл 2021, 21:12

Izanami писал(а):
12 июл 2021, 20:12
Арью, кстати, ДиДы сознательно делали менее женственной, одевали как мальчишку, причёска такая же и тд. Теперь, глядя на нетфликсовсвую Цири я поняла, зачем.
Если даже Диды понимали (до поры до времени), как правильно билдить такой образ, то это должно многое говорить о постановщиках и сценаристах сериала Ведьмак...
Izanami писал(а):
12 июл 2021, 20:12
Да, так и кажется. Прям Дейенерис с Винтерфеле.
Вот, точно :)
Izanami писал(а):
12 июл 2021, 20:12
Да. И мне очень не нравятся её брови. Реально они ужасны и портят её. Слишком искусственно выглядят.
У неё (актрисы) вообще вся внешность очень исскуственно натянута, мне не нравится. Чем-то начинает походить на Линдси Лохан, когда та из милой рыжульки превратилась в блонди c килограммами шпаклёвки на лице и "покорректированым" пластикой фейсом.
Не, ну ей бы пошло сыграть какую-нибудь кокосовую шлюшку в условном "Однажды в Голливуде 2", но маленькую Цири? Что они там курят? Да и даже взрослую Цири. Взрослая Цири была секси, но она так же и не целиком утратила свой немного пацанский образ задорной искательницы приключений, то есть, она не была фифой, поэтому её персонаж мне очень нравился в игре. Тут, в сериале, с такой актриссой и такими гримами, я очень сомневаюсь что общая атмосферность вселенной Ведьмака не пострадает, и это печалит, потому что некоторые вещи, к примеру сеттинг, у авторов получается очень круто. Хотя, что тут говорить, они уже в первом сезоне Йен и Трисс превратили в чёрте-что. И если к такой Йен ещё можно привыкнуть (хотя, многие бы сказали, что её в идеале должна была сыграть Ева Грин), то Трисс...
Izanami писал(а):
12 июл 2021, 20:12
Добавь к этому образу ещё шрам и то, что она по книге была лесбиянкой
Я не читал книги, но разве лесбиянкой, а не би? Просто, в игре есть моменты, намекающие, что ей могли нравиться и парни тоже :)
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

The Witcher / Ведьмак (2019)

Сообщение Izanami » 12 июл 2021, 22:42

Lone Wolf писал(а):
12 июл 2021, 21:12
Я не читал книги, но разве лесбиянкой, а не би? Просто, в игре есть моменты, намекающие, что ей могли нравиться и парни тоже
Да, ты прав, би. Просто ей как-то катастрофически не везло с парнями. Только что-то с кем-то намечалось, так их обязательно убивали, либо ещё с ними что-то случалось. А с девушкой у неё был довольно продолжительный роман, видно поэтому и запомнила.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

The Witcher / Ведьмак (2019)

Сообщение Lone Wolf » 12 июл 2021, 22:58

Izanami писал(а):
12 июл 2021, 22:42
Только что-то с кем-то намечалось, так их обязательно убивали, либо ещё с ними что-то случалось.
Когда выпустят Ведьмак 4: Ведьмачка, где главным играбельным персонажем будет Цири, мы ей подберём нормального парня. Или девушку :)
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

The Witcher / Ведьмак (2019)

Сообщение Izanami » 04 окт 2021, 23:04

Пока ждем второго сезона, я тем временем дочитала книгу😀 Очень понравилось, особенно последние. "Владычица озера" очень мне зашла.
А вообще впечатление двоякое от концовки. Вроде бы и хэппи-энд, но....
почти все друзья Геральда погибли, особенно жалко Кагыра, блин, ну и судьба у персонажа! Может в сериале ему побольше счастья отпустят? И Регис, так мне он полюбился. Ну почему было не оставить его в живых?
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей