The Witcher / Ведьмак (2019)

многосерийные фильмы и мультфильмы

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

The Witcher / Ведьмак (2019)

Сообщение Aime » 29 июл 2023, 13:18

Izanami писал(а):
28 июл 2023, 22:47
Понравилось, как ввели в сериал лже-Цири. Плавно так и в тему.
А я поржала с этого, как они ее ввели, как персонажа. В книге она в конце только вспоминается.
Я только немного посмотрела, позже отзыв напишу.

Меня напрягает обработка комнат, сделали такой фон, как в играх. И смотрится не как фильм, а как игрушка какая-то по Ведьмаку. Может кому-то такое нравится, конечно.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

The Witcher / Ведьмак (2019)

Сообщение Izanami » 29 июл 2023, 16:29

Aime писал(а):
Меня напрягает обработка комнат, сделали такой фон, как в играх. И смотрится не как фильм, а как игрушка какая-то по Ведьмаку. Может кому-то такое нравится, конечно.
Не обратила внимания. Мне понравилось, кстати, что было меньше сцен в темноте и нормальные крупные планы.
В прошлых сезонах почти все сцены были в полумраке.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

The Witcher / Ведьмак (2019)

Сообщение Aime » 02 авг 2023, 14:01

Все таки у Йеннифэр не хватает мне фиолетовых глаз, было бы эффектно! И вопрос, а что нельзя было героиням сиськи увеличить визуально под платьем! Такие худые и все плоские.
Йеннифер а-ля красавица Будур... ну и стиль ей сделали.

Мне на балу не хватало фразы Геральта.

>>Да, мысленно отвечал он им, да, вы не ошибаетесь. Существует только она. Она, рядом со мной, здесь и сейчас, и только это имеет значение. Здесь и сейчас. А кем она была раньше, где была раньше и с кем была раньше — ничего, абсолютно ничего не значит. Сейчас она со мной, здесь, среди вас. Со мной и ни с кем другим. Именно так я думаю, думаю постоянно о ней, неустанно думаю о ней, чувствую аромат ее духов, тепло ее тела. А вы хоть удавитесь от зависти.

Лютик бисексуал получается! Капець просто...

Но в целом неплохо и довольно таки по книге местами. Еще до конца не досмотрела, но неплохо... неплохо...
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

The Witcher / Ведьмак (2019)

Сообщение Aime » 02 авг 2023, 17:14

Встреча Кагыра И Цири... а... сопли...а...ржу))))

Толстые "афромериканки" в роли чародеек это нечто! 309*
Представить это опудало Фрингилью и Геральта, крайне сложно. Может конечно и сделают, типа она чары навела, и он видит в ней Йеннифер, но думаю не просто так актер отказывается дальше сниматься. 0101*

Представить другого в роли Геральта будет крайне сложно...

Вот там, где по книге, очень здорово получилось! И съемки, ладно компьютерная графика, и актеры, и диалоги. Но когда отсебятины добавляют, бред же...А могла такая бы шикарнаяя экранизания получиться, эх...

Цири в пустыне неплохо. Но в книге описание меня изумило, как это было сложно Цири в пустыне. И загриммировали ее слабо, губы нежные и непотресканные... создатели посмотрели бы другие фильмы что ли. Хороший, плохой, злой... вот там как Туко водил Блондинчика по пустыне!

О! Фиолетовые глаза Йенн я увидела аж в 8 серии!

Да, если Мистли эта опять негритоска...все занавес. 156*
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

The Witcher / Ведьмак (2019)

Сообщение Izanami » 02 авг 2023, 22:51

Aime писал(а):
02 авг 2023, 17:14
Встреча Кагыра И Цири... а... сопли...а...ржу))))

Та блин 026*
У меня тоже эта сцена ржач вызвала. Именно потому, что Кагыр то в сериале вообще не книжный, ещё и по сравнению с Цири как-то староват выходит. Вот как он в неё влюбится? Типа взрослый мужик влюбляется в малолетку и начинает ради неё подвиги совершать 026* В фильме складывается ощущение, что у Кагыра поехала крыша 0101*
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

The Witcher / Ведьмак (2019)

Сообщение Izanami » 02 авг 2023, 22:58

Aime писал(а):
02 авг 2023, 17:14
Толстые "афромериканки" в роли чародеек это нечто! 309*
Представить это опудало Фрингилью и Геральта, крайне сложно. Может конечно и сделают, типа она чары навела.
Да с ними уже перебор. Да еще и так не самую удачную Фрингилью сделали алкоголичкой. Точно, Генри понял, что сцену с ней не вытянет 009* решил не позориться 0101*

Я тоже плохо представляю кого-то другого в роли Ведьмака. Очень конечно эта новость расстроила. Ну, поживем - увидим. Но да, очень жаль, что Генри уходит.

Да, согласна, там, где по книге - всё так красиво и логично, диалоги нормальные. Только убирают книгу - фигня фигнёй и куча нестыковок.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость