Game of Thrones / Игра престолов

многосерийные фильмы и мультфильмы

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Игра престолов (GAME OF THRONES)

Сообщение Ariana » 31 май 2019, 17:28

Himawari, 0101*
А еще, я не могу понять, почему у Джона весь сериал выражение лица, как у побитого котика. Вот специально смотрела фотографии актера, вроде нормальное лицо у него в жизни. Это такое виденье героя у него, или что... :knou:
Вот Джофри круто играл. Очень жалко, что актер перестал сниматься :(

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Игра престолов (GAME OF THRONES)

Сообщение Izanami » 31 май 2019, 19:50

Ariana писал(а): Вот Джофри круто играл.
О да, Глиссон шикарно сыграл. Самое интересное, что в жизни он вообще не такой, очень добрый и приятный парень. После этой роли он ушёл из профессии и, по-моему, в университет поступил. Вообще ушёл с телевидения, и из-за фанатского хайпа в том числе. Потом ещё критиковал "Игру Престолов" за чрезмерную жестокость и популяризацию насилия.
Ariana писал(а): А еще, я не могу понять, почему у Джона весь сериал выражение лица, как у побитого котика
Я тоже долго не могла понять, но потом смирилась - просто Кит не вытягивал роль Джона, ну вот так вот, к сожалению. Я очень долго его на всех форумах оправдывала, когда его актёрскую игру ругали, но больше не могу. Правда такова, что дуэт с Эмилией они запороли, химии там не было, в любовь их никто не поверил. И даже на сцене смерти Эмилии мало кто плакал, потому что Кит не доиграл.
Ariana писал(а): Вот специально смотрела фотографии актера, вроде нормальное лицо у него в жизни.
Он хорош в комедийных скетчах. Драма видно просто не его.

Вообще из молодёжи лучше всех с ролями справились Глиссон (Джофри), Аллен (Теон) и Иван Реон (Рамси). Вот где веришь каждому взгляду. Из девушек даже не знаю кого выделить. Разве что Эмилия, и то не всюду.
Из старшего каста - Николай Костер Вальдау (Джейми), Лена Хиди (Серсея), Питер Динклейдж (Тирион), Диана Риг (Оленна Тирелл) - вообще шикарна была, смотреть на неё было одно удовольствие. Еще очень нравились Стивен Дилейн (Станнис), Лиам Каннингем (Давос), Рори (Пёс). Старший каст вообще намного сильнее молодёжи, это было очень видно.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Игра престолов (GAME OF THRONES)

Сообщение Himawari » 01 июн 2019, 00:57

Ariana писал(а): у Джона весь сериал выражение лица, как у побитого котика
Герой, с*кс-символ, супер-воин -
Как и положено звезде...
Кит променял все эти роли
На роль унылого котэ.

Все любят котиков, ведь правда?
Но смена имиджа без толку...
Злобной толпой ревут фанаты:
- Погладь, погладь, зараза, волка!

Кошачий фэйс собачьей морде
Продул в момент по всем статьям.
Ах как непостоянна мода
На "лайк" в ФБ и Инстаграм.
009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Game of Thrones / Игра престолов

Сообщение Izanami » 10 сен 2020, 19:04

Умерла Диана Риг, актриса, что сыграла в сериале шикарную Оленну Тирелл, королеву шипов. У неё был рак. Ей было 82 года. 022*
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Game of Thrones / Игра престолов

Сообщение Izanami » 09 окт 2020, 13:54

Лиам Каннингэм (сир Давос) рассказал Джеймсу Хибберду, что Бениофф хотел превратить Давоса в "изврaщенца":
Он говорит, что вся вина провала последнего сезона лежит на Беннивайсах, но все могло быть намного хуже.
Они хотели чтобы Давос влюбился в Миссандею, но он отказался: «Я, бл...дь, этого не сделаю ... Вы не уничтожите всю мою тяжелую работу. В Бениоффе есть плохая черта, ему нравится мешать дерьмо. Миссандея очень красивая женщина - но учитывая его отношение к Ширен, он не мог влюбиться в молодую женщину, тем более потом учинить над ней насилие, как они себе это представляли?! Это человек по своей натуре не мог стать извращенцем. Но это был единственный раз когда я действительно им противостоял".
Вот так вот! Хорошо, что у Каннингема хватило смелости отстоять свою линейку и не уйти в полный трэш. Один из любимейших персонажей саги - за что ему такое? 309*
Думаю, мы ещё в разных интервью много всего интересного узнаем о возможных сценариях.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Game of Thrones / Игра престолов

Сообщение Lone Wolf » 09 окт 2020, 15:21

Izanami писал(а):
09 окт 2020, 13:54
Лиам Каннингэм (сир Давос) рассказал Джеймсу Хибберду, что Бениофф хотел превратить Давоса в "изврaщенца"
Сира Давоса в извращенца? Чёрт, да они там вообще сбрендили. Хотя, впрочем, это уже не особо удивляет. Бенивайсы и им подобные, со своей больной дайверсити, дай им возможность, они могут не то что Сира Давоса, а самого Санта Клауса извращенцем сделать...
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Game of Thrones / Игра престолов

Сообщение Lone Wolf » 05 окт 2021, 19:09

Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Game of Thrones / Игра престолов

Сообщение Izanami » 05 окт 2021, 22:11

Lone Wolf, ага я уже тоже сегодня видела. Но как-то что-то все равно не то. Хотя там Мартин вроде как помагал им со сценарием.
Сильно не жду, но думаю, гляну, когда выйдет
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Game of Thrones / Игра престолов

Сообщение Lone Wolf » 05 окт 2021, 23:48

Izanami писал(а):
05 окт 2021, 22:11
Сильно не жду, но думаю, гляну, когда выйдет
Вот и я так же :)
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Game of Thrones / Игра престолов

Сообщение Lucciola » 06 окт 2021, 19:36

Izanami писал(а):
10 сен 2020, 19:04
Умерла Диана Риг, актриса, что сыграла в сериале шикарную Оленну Тирелл, королеву шипов. У неё был рак. Ей было 82 года. 022*
Ой, как жаль. Знаю эту актрису ещё по сериалу The Avengers, выходившему в 60-е - 70-е. Наверное, у неё была впечатляющая карьера.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей