Game of Thrones / Игра престолов

многосерийные фильмы и мультфильмы

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Игра престолов (GAME OF THRONES)

Сообщение Izanami » 08 сен 2017, 12:49

Ещё немножко интересных интервью от актёров "Игры Престолов". На этот раз Мейси Вильямс (Арья) о сценах, между Джоном и Дэни

"Я действительно наслаждаюсь от просмотра совместных сцен Джона и Дейенерис. Они выглядят так здорово вместе. Мы всегда наблюдали, как Кит и Эмилия вечно тусуются, но есть что-то безумное в том, они стоят вместе в этих костюмах, и ты видишь, как сталкиваются эти два мира. Во мне определенно сидит небольшая часть фангерлинга, которая сходила с ума. Это было очень классно. И шутка, которая теперь ходит про рост Кита, невероятно угарная?
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Игра престолов (GAME OF THRONES)

Сообщение Lone Wolf » 09 сен 2017, 00:21

Izanami писал(а): Но этот эпизод из черновика даёт надежду увидеть Джона на драконе в восьмом сезоне (если они уже в седьмом его хотели на дракона посадить)
Я думаю это неизбежно. C Королём Ночи, летающем на драконе, будет сражаться именно Джон на Рейгеле. Дэни врятли, она с Дроганом будет выполнять другие действия. Впринцыпе, на месте армии Уинтерфела, я бы зарание придумал стратегию, что бы Дроган мог сжигать как можно больше мертвецов, но был не досягаем для ледяных копий белых ходоков. Хотя, в какой-то момент Дэни на Дрогане может полететь помочь Джону против КН, если понадобится.
Вообще, в идеале, сцену битвы Джон vs КН нужно выстроить так: вначале они должны сражаться в воздухе, Джон будет проигрывать, но тогда (2 варианта) Бран на секунду заваржит мёртвого дракона и Джон сможет нанести удар; или когда они подлетят ниже, Призрак прыгнет и вцепится в дракона, случится дисбаланс и тогда Джон c Рейгелем нанесут удар. После чего Король Ночи будет сбит, и Джон станет с ним сражаться на земле (Рейгель станет сжигать мертвецов, которые будут пытаться идти в сторону Джона), после чего произойдёт диалог (это может быть чем-то вроде телепатического общения), тогда и станут известны мотивы Короля Ночи.
Izanami писал(а): И шутка, которая теперь ходит про рост Кита, невероятно угарная
А что это за шутка?
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Игра престолов (GAME OF THRONES)

Сообщение Izanami » 09 сен 2017, 00:39

Lone Wolf писал(а): А что это за шутка?
Это из шестой серии, когда Дэни сказала Тириону, что Джон слишком мелкий для неё. Там исходили из того, что Кит в принципе невысокого роста (если сравнивать например с актёром, что играл Дрого - тот был ростом 193 см), тогда как Кит 173 см или где-то так, и некоторые актёры, например, Софи Тернер (Санса) выше него и их стараются так снять, чтоб разница в росте не была сильно видна. Ну а Мейси дружит с Софи, поэтому ей и было смешно, что Джон слишком мелкий для Дэни. Не знаю, может сценаристы специально эту шутку вставили, чтоб Мейси с Софи повеселить, или с целью, чтоб ещё больше усугубить печаль Тириона - если Джон для Дэни мелкий, то какой же тогда для неё Тирион будет? Я сначала думала, что имелось в виду происхождение Джона, но судя с комментариев актёров - имелся в виду всё-таки рост. Видно у Мейси там какие-то свои приколы по поводу роста Джона/Кита, которые только ей понятны. Они вообще такое иногда в этих интервью городят, что тяжело понять вообще, о каких-то только им понятных вещах, и ещё часто друг друга подкалывают разными, иногда довольно обидными, шуточками
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Игра престолов (GAME OF THRONES)

Сообщение Izanami » 14 сен 2017, 10:04

НВО продолжает бороться с пиратами и сливщиками, и в этот раз своей креативностью они удивили, наверное, всех. Вот какая новость появилась на сайте 7 королевств

Для сериала будут сняты разные версии концовки, дабы запутать папарацци и сливщиков. Со слов программного президента HBO, Кейси Блойса:

"В Игре Престолов, в плане концовки, они собираются снять несколько версий, чтобы никто не знал, что именно произойдет на самом деле. Надо такое делать в подобном длинном сериале, так как когда что-то снимаешь, люди узнают. Поэтому они собираются снять разные версии, чтобы не было точного ответа до самого конца."
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Игра престолов (GAME OF THRONES)

Сообщение Izanami » 27 авг 2018, 13:17

НВО выставило ролик, в котором присутствуют кадры из 8-го сезона "Игры престолов". Вот он https://www.youtube.com/watch?time_cont ... uA24T1Tz-Y.
Это не тизер и не трейлер, а просто рекламный ролик НВО, но на 1.11 минуте мы можем видеть кадр, где Джон обнимает Сансу (я так понимаю по логике сюжета - Джон вернулся в Винтерфелл и встретился с сестрой). Это даёт надежду на успешное возвращение Джона домой и встречу с сёстрами и братом перед началом долгой ночи, что не может не радовать. Думаю, приехал он опять же не один, а с Дейенерис. В общем, с чего начнётся 8-й сезон уже понятно
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Игра престолов (GAME OF THRONES)

Сообщение Lone Wolf » 02 сен 2018, 01:02

Попробовал кликнуть на ролик, но там пишется, что в моей стране его посмотреть нельзя :-(
Ну, что Джон вернётся в Винтерфелл и будет там готовится к большой битве, это и так было понятно. Тут интересно что будет именно во время этой подготовки, то есть разговор с Браном, как Арья и Санса воспримут Дэйнерис, ну и конечно что будет когда Джон с Дэйнерис узнают, что они родственники (если конечно, Джон после разговора с Браном не скроет правду от Дэни).
Я за это время столько разных теорий и прогнозов насмотрелся, что уже путаю, что к чему 104* Плохо, что в этот раз сезон снимается так долго, радует только то, что мы возможно получим реально качественную и эпичную концовки Игры Престолов :)
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Игра престолов (GAME OF THRONES)

Сообщение Izanami » 02 сен 2018, 12:55

Lone Wolf писал(а): Попробовал кликнуть на ролик, но там пишется, что в моей стране его посмотреть нельзя
Ну, там буквально кадр на пять секунд, как Джон во дворе Винтерфела обнимает Сансу, так что особо там ничего нет интересного. Санса правда какая-то печальная и расстроенная, но это нам ни о чём не говорит - зима, война, стена разрушена - чего тут веселиться? Будем ждать полноценного тизера или трейлера.
Lone Wolf писал(а): Я за это время столько разных теорий и прогнозов насмотрелся, что уже путаю, что к чему
О да, я тоже! Причем часть из них противоречат друг другу. Больше всего понравилась теория о том, что Мелисандра и Трёхглазый Ворон на самом деле воплощения стихий огня и льда, и когда они соединятся, всё станет на свои места - времена года восстановятся, ходоки и тени исчезнут и тд. Только вот почему и как они разъединились - в теории не описывалось. В любом случае, в каком-то интервью создатели сериала говорили, что раскроют тайну ходоков, от начала до конца, объяснив каждое их появление на экране, начиная с первых кадров первого сезона.
Lone Wolf писал(а): Плохо, что в этот раз сезон снимается так долго, радует только то, что мы возможно получим реально качественную и эпичную концовки Игры Престолов
Вроде премьера в мае 2019 года. В принципе, ещё не так долго :)
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Игра престолов (GAME OF THRONES)

Сообщение Izanami » 18 сен 2018, 12:56

Сегодня ?Игра престолов? победила в двух категориях Эмми-2018: ?Лучший драматический сериал? и ?Лучший актер второго плана? (Питер Динклейдж).

И если к первой номинации у меня претензий нет, то что касается второй... Ну сколько можно давать статуэтки Динклейджу? Да, он неплох, но тот же Вальдау (Джейме) давно заслужил статуэтку, или Харрингтон (Джон). А про Альфи Аллена (Теона) и Софу Тёрнер (Санса) я вообще молчу - им давно уже нужно было дать по паре статуэток. Не справедливо как-то - только Динклейджа каждый год и награжают
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Игра престолов (GAME OF THRONES)

Сообщение Izanami » 08 окт 2018, 12:16

Джо Бауэр из отдела по спецэффектам обещает, что мы снова увидим Призрака в 8 сезоне: "О, он появится. У него достаточно экранного времени и он будет делать очень крутые вещи."
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Игра престолов (GAME OF THRONES)

Сообщение Izanami » 08 дек 2018, 23:02

Официальный тизер финального сезона "Игры Престолов"
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... spqGM0DbbQ
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей