Рыцарь дорог

многосерийные фильмы и мультфильмы

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Рыцарь дорог

Сообщение Lucciola » 04 авг 2012, 12:46

Смертельно раненому полицейскому повезло - его подобрал магнат-изобретатель Уилтон Найт. Он дал ему новую жизнь, и будучи сам смертельно больным, завещал бороться с несправедливостью и защищать попавших в беду.
Теперь он - Майкл Найт, а чёрный, напичканный высокими технологиями автомобиль KITT - не только средство передвижения, но и верный напарник, надёжный боевой товарищ.
Изображение

Этот сериал - также память детства для меня, у меня даже был когда-то игрушечный KITT, и я ищу единомышленников, разделяющих моё увлечение, тех, у кого ещё не остыло первое впечатление от этого захватывающего сериала.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Рыцарь дорог

Сообщение Ромашка_Lo » 15 авг 2012, 11:34

Припоминаю... KITT обладал интеллектом и разговаривал?
5896799bTgg

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Re: Рыцарь дорог

Сообщение Tes » 15 авг 2012, 12:33

Ох, KITT обладал не только интеллектом, но и чувством юмора, по-моему 138*
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит! ^^

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Рыцарь дорог

Сообщение Lucciola » 15 авг 2012, 13:53

Он ещё всё время поучал Майкла и читал ему нотации. А порой прикольно общался с мальчишками, которые случайно залезали в кабину.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Рыцарь дорог

Сообщение Lucciola » 14 окт 2013, 22:49

Обратил внимание, что в большинстве серий исполнитель преступления - субъект с дубоватой внешностью, как у господина Дубса из книжки "Незнайка на Луне".
А в серии "Собака со свалки" тип, загрязняющий природу, выглядел в точности как один придурок, который как-то на меня наехал и ещё размахивал пушкой. Даже кожаная куртка такая же. Ну и манеры такие же.
Ещё там всякие злодиолусы ездят на тачках, набитых смертоубийственной фигнёй, кнопки управления которой вынесены прямо на приборную панель. А если полицейские вдруг остановят и спросят, что это тут за лишние кнопочки с интересными надписями - что они станут рассказывать?
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей