Любовь и тайны Сансет Бич

многосерийные фильмы и мультфильмы

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Любовь и тайны Сансет Бич

Сообщение Эжени » 13 сен 2011, 17:29

10 лет назад шёл этот сериал. По нашему телевидению показали не до конца, к сожалению. Но вот весной увидела все серии в контакте и смотрю с удовольствием. По мне это самый классный сериал, который я когда-либо видела. Последние серии переведены на анг язык. Очень яркие герои и много интересных сюжетных линий. Я фанатка Бена и Мег. А может вы, помните этот сериал, смотрели его когда-то или сейчас смотрите вдруг? :x

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 13 сен 2011, 19:41

Я смотрела, но это было давно. Показ прервали не помню на какой части, где-то на середине, может. На тот момент, я начала смотреть, пресытившись латиноамериканской продукцией (которая становилась все глупее и неинтереснее - ну это кому как, я просто терпеть не могу псевдоюморные сериалы типа "Дикого Ангела", уж простите, поклонники!), втянулась, сюжет нравился, разнообразие героев, наличие нескольких сюжетных линий. Когда прервали показ, долго возмущалась. 009* Потом как-то забыла. Сейчас вряд ли бы стала смотреть - пропал интерес к многосерийным сериалам, терпения не хватит :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 13 сен 2011, 19:58

Himawari
Himawari писал(а):Я смотрела, но это было давно. Показ прервали не помню на какой части, где-то на середине, может.
У нас показали до 400 серии. На истории с землетрясением и цунами.
Himawari писал(а):На тот момент, я начала смотреть, пресытившись латиноамериканской продукцией (которая становилась все глупее и неинтереснее - ну это кому как, я просто терпеть не могу псевдоюморные сериалы типа "Дикого Ангела", уж простите, поклонники!),
Мне тоже не очень нравится Дикий Ангел. Так, обычный сериал. Сансет Бич гораздо интереснее. И уж точно интереснее Санта Барбары ( на мой взгляд, конечно ).
Himawari писал(а):втянулась, сюжет нравился, разнообразие героев, наличие нескольких сюжетных линий. Когда прервали показ, долго возмущалась.
Вот сюжет - супер, герои тоже. Я фанатка Бена и Мег, помнишь их? Главные герои.
Himawari писал(а):Сейчас вряд ли бы стала смотреть - пропал интерес к многосерийным сериалам, терпения не хватит
А я наоборот - в восторге. Пересматриваю спустя 10 лет после первого просмотра. Совсем другие ощущения. И другие вкусы. Например, мне раньше нравилась пара Кейтлин и Коул, сейчас не нравится. Ну и у меня уже сложилось мнение относительно персонажей, их поступки, поведение. Я буду впервые смотреть серии, которые не показали на нашем ТВ и смотреть последние 200 серий на анг. 004* Спасибо контакту! 003*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 13 сен 2011, 20:18

Evgenia
Бена и Мег помню (недавно эту актрису увидела в каком-то фильме и подумала, что очень знакомая, и потом вспомнила, что в сериале ее видела). Других героев, к сожалению, нет. Но помню, что сюжетных поворотов было много. :сооl:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 13 сен 2011, 20:28

Himawari
Himawari писал(а):Бена и Мег помню (недавно эту актрису увидела в каком-то фильме и подумала, что очень знакомая, и потом вспомнила, что в сериале ее видела).
Да, Сьюзен Уорд. Она во многих фильмах играет. 004*
Himawari писал(а):Других героев, к сожалению, нет.
А Грегори и Оливию неужели не помнишь( её Лесли Энн Даун играет, очень известная актриса ). :P
Himawari писал(а):Но помню, что сюжетных поворотов было много.
За это я и люблю Сансет Бич. С детства помню эпизод Остров ужаса. :evil:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 13 сен 2011, 20:41

Других весьма смутно. Ну если картинки посмотреть, "на лицо" вспомню, но я уже и сюжет-то не помню. Слишком уж давно смотрела. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 08 окт 2011, 16:58

Я ничего не помню, к сожалению, из этого сериала, помню только что этот сериал смотрела моя подруга (мы тогда вообще в начальной школе учились, это было больше, чем 10 лет назад, по-моему). Она меня пыталась к нему приучить, но я не могла его смотреть, потому что меня раздражало название. Мне оно почему-то тогда казалось пошлым =))

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 08 окт 2011, 19:17

А я помню, что в этом сериале жутко медленно разворачиваются события. Хотя все актёры очень красивые :roll:
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей