Моя так называемая жизнь / My So-Called Life (США 1994-1995)

многосерийные фильмы и мультфильмы

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Моя так называемая жизнь / My So-Called Life (США 1994-1995)

Сообщение amaltea » 29 апр 2011, 12:59

Изображение
Моя так называемая жизнь / My So-Called Life
Год выпуска: 1994-1995
Страна: США
Режиссёр: Scott Winant
В ролях: Клер Дэйнс и Джаред Лето
А также Девон Гаммерсолл , А.Дж. Ленджер, Девон Одесса, Том Ирвин,
Лиза Уилхойт, Мэри Кэй Плэйс, Бесс Армстронг, Уилсон Крус и другие.
Описание: Самый трогательный и правдивый сериал о том, как трудно быть молодым. Умница Анжелина Чейз рассуждает о своём месте в жизни, о любви, о проблемах взросления. Проблемы с пониманием взрослых, первые нежные чувства, прыщи, походы на дискотеки, учеба в школе, младшие братья и сестры, первый поцелуй... жизнь подростка очень не проста. Найти себя, главной героине помогут её верные, но очень не простые друзья. Актерский состав сериала заставит еще быстрее биться юные сердца. Ведь в главных ролях Джаред Лето (Jared Leto, солист "30 Seconds To Mars") и Клер Дэйнс (Claire Danes - партнерша Леонардо ДиКаприо по фильму "Ромео и Джульетта").

взять можно здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1793659

немного моих впечатлений из дневника:

Совсем юная Клэр Дэйнс изумительно похожа на мою школьную подругу, а поведение, ситуации, размышления ее героини Анджелы - еще и на мои собственные. Не деталями, нет. Ощущениями, общим направлением, как-то так. Бутусов очень метко спел когда-то про бесконечную пытку взросления. За 19 серий "Моей так называемой жизни" я снова пережила все это, сполна.
Мне снова 15, у меня первая любовь, и я не знаю, что мне с этим делать. Мне 15, и мне кажется, что весь мир - против меня. Мне 15, и нет ничего важнее, чем взгляд того мальчика и то, как он прислоняется к стене. Мне 15, и мои родители ни черта не понимают в жизни. Мне 15, и настоящий друг может быть только один, а если он уходит с кем-то еще - это сродни предательству. Мне 15, и я крашу волосы в красный и во весь рот улыбаюсь весеннему солнцу и ветру, глотаю безуминки залпом и не верю, что когда-то стану смирней.

У меня захватывало дух от их первых поцелуев, я плакала из-за их предательств, я не знала, как они *как я* в этом разберутся.
Кроме того, я была не только ими, я была и их родителями, я же уже знаю, что такое, быть родителем, а не только дочерью.
Мне вывернуло душу. Я счастлива всерьез.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 02 май 2011, 23:40

amaltea
А.. Так тут твой любимый Джаред =) Далеко не в 15 лет играл, конечно, но выглядит совсем молоденьким =)

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 03 май 2011, 00:07

Menelia
Да, Джаред :) Но несмотря на то, что как бы в центре сюжета крутится, его тут маловато и роль не особенно "со словами" :) Его герой, конечно, визуально симпатичный, но несколько туповат в обычной жизни и мало раскрыт. Все же он - далеко не главное в этом сериале. Хоть и имеет большое значение для героини Дейнс.

Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей