Маша и Медведь (Россия, 2009)

наши любимые мультяшки

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Маша и Медведь (Россия, 2009)

Сообщение amaltea » 18 авг 2010, 06:44

Первый безоговорочно любимый мультик моей дочки.
Яркий и бодрый, про обычную гиперактивную девочку и необычно терпеливого мишку :)
В мультфильмах много шуток, песенок, забавных ситуаций, а главное, он очень добрый и совсем не пошлый. И действительно семейный.

http://www.animaccord.ru/mim/download.php - сайт сериала. на данный момент вышло 10 серий

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 18 авг 2010, 07:18

Я видела некоторые серии, довольно забавно :сооl:

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 18 авг 2010, 09:33

Я тоже видел совершенно случайно где то пару серий. Мишка действительно терпеливый донельзя,я все думал когда он ей треснет могучей медвежьей лапой..... Что удивительно, понравился моей маме,чем и привлек собственно и мое внимание.А это с современными мультфильмами первый раз такое. И мне кажется это благодаря медведю... :oops:
На мой взгляд хороший добрый детский мульт. Не страшно и с детьми посмотреть.

Аватара пользователя
Katherine Paula
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 18:08

Сообщение Katherine Paula » 18 авг 2010, 13:57

ar-to писал(а):На мой взгляд хороший добрый детский мульт. Не страшно и с детьми посмотреть.
Я все серии смотрела и не сказала бы так. 009*
А мишка действительно очень терпеливый.

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 18 авг 2010, 16:32

А моим детям не понравилось.

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 25 янв 2011, 00:13

ar-to писал(а):я все думал когда он ей треснет могучей медвежьей лапой.....
Муж смотрел вместе с дочкой и точно так же описывал свои впечатления от этого мультсериала 009*

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 25 янв 2011, 00:20

Я тоже все 13 серий думала об этом же... я бы эту Машу давно бы убила 009*

А я бы детям не дала этот мульт смотреть, они от него наверное такими бешеными стали бы:) Точнее, потом пришлось бы вешаться от детских "А у тебя клюет? А как клюет? а почему не клюет?...." 009*
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Мисс Уайт
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 14:09
Статус: Хобби гадкого утенка
Откуда: Свердловская область
Контактная информация:

Re: Маша и Медведь (Россия, 2009)

Сообщение Мисс Уайт » 05 фев 2012, 11:53

У меня дочка уже до дыр просмотрела все 20 серий,купила специально диск,а я уже наизусть выучила их все. Знаете,уже и смотреть не хочется,а она все просит,причем только последние 6,14 серий у нас было. А в общем,добрый веселый мультик,таких сейчас мало.
Любовь-это игра,а в игре можно жульничать.

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Re: Маша и Медведь (Россия, 2009)

Сообщение Izanami » 05 фев 2012, 21:13

Всегда когда смотрю этот мульт не покидает впечатление, что это всё придумал отец, которого оставили на долгое время с маленькой дочкой. Уж очень правдоподобно.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Маша и Медведь (Россия, 2009)

Сообщение Himawari » 19 фев 2018, 01:37

Я попала в детство. Смотрю про Машу с Мишкой с самого начала. Раньше только кусками видела, по несколько серий, а тут вот получилось всё скачать и наслаждаться. Какой всё-таки хороший мультик. Пусть многие ругают, пусть есть недочёты, но... Он просто "пахнет" настоящим детством. Где мы были непослушными, вредными, настырными, противными, прилипучими, и вместе с тем всё-таки добрыми и весёлыми "Машами", и у нас были свои добрые, умные, терпеливые "Мишки" (мама, папа, может бабушка или дед, или кто-то ещё). Как же непросто Мишке с Машей! И как непросто маленькой Маше подрастать и учиться многим вещам. На некоторых сериях прям слезинки наворачиваются. Очень понравилось про Деда Мороза (из первых серий), про следы, про кашу, про "одного дома" - вообще чудесно. Пока просмотрела 30 серий (за три дня, растягиваю удовольствие). Вообще, читала статью о бешеной популярности мульта на всех континентах. Мне кажется, есть за что. А нашим русским людям - дополнительные бонусы: мячик и велосипедик из детства, самовар как у бабушек, мишка из цирка, девочка в сарафане и платочке и многое другое. :)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Мультфильмы и мультсериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей