Criminal Minds / Мыслить как преступник (США, 2005-...)

многосерийные фильмы и мультфильмы

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Criminal Minds / Мыслить как преступник (США, 2005-...)

Сообщение Himawari » 29 июл 2010, 23:58

Жанр: Драма, криминал, триллер
Режиссер: Ричард Шепард, Чарльз Хаид, Энди Волк
В ролях: Менди Патинкин, Томас Гибсон, Шемар Мур, Мэттью Грэй Габлер, Мередит Монро, Лукас Хасс, Джоэнн Уолли, Наталина Магго, Майкл Грей, Мальком Стюарт, Девид Льюис, Сиенна Гиллори, Мэри-Маргарет Хьюмс, Джоди Лин О`Кифи

Главные герои сериала - команда лучших следователей ФБР, способных понять и проанализировать ход мыслей самых изощрённых преступников, предугадать их дальнейшие поступки и тем самым предотвратить ужасные преступления. Когда обычные криминалисты заходят в тупик, на помощь им приходят специалисты по поведенческому анализу. Вместо тщательного изучения улик они пытаются найти и понять мотивы преступления, досконально вникая в каждый шаг преступника и пытаясь мыслить, как он. Работая на месте преступления, эти профессионалы словно расследуют его изнутри, стараясь понять мысли преступника, какими бы тёмными они ни были. (с) world-art.ru

Вот нашла сериальчик. Посмотрела пока 11 серий первого сезона. Довольно интересно. Сюжеты хорошие, приводится много цитат известных людей. Правда, иногда сложно все-таки "въехать" в ход мыслей криминалистов, но тем не менее интересно. И да, кино однозначно "взрослое" (т. е. имеются кадры не для слабонервных).

Золотая раздача на "кинозале": http://kinozal.tv/details.php?id=286217
Последний раз редактировалось Himawari 11 сен 2011, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 24 авг 2010, 22:42

Пять просмотренных (за месяц!) сезонов "Criminal Minds". 003* На этот сериал я подсела очень основательно. Давно я так не увлекалась сериалами. Даже LOST забросила после второго сезона, ибо ушло там все в фантастические дебри, а это все-таки не мое. Мне больше нравится реалистичность и детективы. Мне даже нравятся все главные герои (хотя симпатией я прониклась не ко всем так уж сразу), а тех. аналитик Пенелопа это вообще куколка. Мне так нравятся ее образы. Причем актриса сама по себе (на фотках из инета) средней красоты женщина, но вот в сериале она просто неотразима. :сооl: И мне так нравится "любовная линия" Пенелопа-Дерек. Они друг другу очень подходят. Но да, никаких личных отношений на работе. 009*

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 28 окт 2010, 20:58

Я-таки продолжаю смотреть... Начался 6 сезон и мне еще не надоело! М-да, мало таких сериалов, чтобы я так долго смотрела... Вспоминаются только "Доктор Куинн", "Домик в прерии" и "Рекс" с "Мухтаром" (хотя все сезоны последних двух я не осилила). А тут... ну детектив и есть детектив, пока есть интересное дело и закрученный сюжет, это здорово. Вот все жду шестую серию, а ее все нет и нет. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 11 сен 2011, 18:31

За лето досмотрела шестой сезон и 13-серийный спин-офф под названием "Действовать, как подозреваемый". :roll:

Жаль, что кроме меня сериал никто не смотрит. Имхо, для детективного жанра весьма качественное кино. Сейчас вот с нетерпением жду начала седьмого сезона. :roll:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 27 сен 2011, 16:17

Ура-ура! Наконец-то начался 7 сезон! Теперь опять буду каждую неделю с нетерпением ждать следующей серии. 003* *а они еще и одну из любимых героинь вернули* 004*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Criminal Minds / Мыслить как преступник (США, 2005-...)

Сообщение Himawari » 20 окт 2012, 15:33

И снова осень, и снова новый сезон. 003* Появился новый персонаж, а также обещали новую любовную линию и нового маньяка, которого будут ловить на протяжении всего сезона. Посмотрим-посмотрим. 8)*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Criminal Minds / Мыслить как преступник (США, 2005-...)

Сообщение Himawari » 23 сен 2013, 23:21

Новый год - новый сезон. Стартует в среду, в нетерпении потираю ручки.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей