Flashforward / Вспомни, что будет (США, 2009)

многосерийные фильмы и мультфильмы

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 09 июн 2010, 00:24

bgg
Насчет Дженис... Так почти все видения не в точности исполнились - у Ллойда и Оливии ограничилось поцелуем (на момент "будущего"); Николь не утопили, а спасли; Дэм жив; Стэн сидел в туалете, но был занят не газетой, и т. д. - это все просто показывает многовариантность будущего и то, что его можно менять. :roll:

irenita
Ну вот, а говорила, что еще долго. Молодец! Вот досмотришь и будем писать фанатский сценарий к второму сезону. 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 10 июн 2010, 00:39

Сериал я просмотрела... Но то ли я такая недалекая, но чем закончилось - я не совсем поняла... :P То есть, каждый должен придумать, каким будет окончание?... Непонятно с Марком... Судя по взрыву, он должен бы погибнуть... И Зоуи не показали...Я понимаю, что будущее многовариантно, но ситуация с Джерико не прояснилась. Главных террористов так и не поймали...И с президентом тоже. Нет, однозначно нужен второй сезогн

Кстати, раньше в их фильмах президент в большинстве случаев был чернокожий. А теперь, после избрания Обамы - белый.
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 10 июн 2010, 11:11

irenita
А вот теперь тебе сюда http://flashforward.ru и конкретно на форум, в темы, к примеру:
http://flashforward.ru/forum/2-661-1
http://flashforward.ru/forum/2-662-1
http://flashforward.ru/forum/18-663-1
Темки там не очень длинные, читается все быстро, но там фанаты нафантазировали и по-моему, очень удачно. Американский канал может брать "готовый сценарий" и снимать. :wink: Эх, надеюсь, второй сезон все-таки будет, пусть не сейчас, но когда-нибудь скоро. :roll: А то на самом деле много неясностей... :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 10 июн 2010, 22:59

Himawari
Спасибо!
Кстати, существует книга "flash forward", которая вышла в 1999 году . Автор Роберт Джеймс Сойер . Уже начали перевод, перевели только 12 глав. Но в книге все совершенно не так.
Вот ссылка:

http://flashforward.mayboroda.com.ua/
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 24 июн 2010, 19:12

irenita

Я начинала читать, но почему-то не очень продвинулась... А ты прочитала? :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 24 июн 2010, 22:59

Скачала, но времени нет...
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Аватара пользователя
Katherine Paula
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 18:08

Сообщение Katherine Paula » 01 фев 2011, 11:36

Смотрю сериал. Осталась одна или две серии. Кстати, сколько их всего?
Получилось, что серия про Самали скачалась неудачно. Так что, сюжет у меня с дырочкой. :roll:
Я однозначно за пару Оливия+Марк. Симкоу мне не нравится.
А второй сезон так и просится. Столько узелков оставили в сюжете.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 02 фев 2011, 20:56

Katherine Paula

Серий всего 22. Последняя очень интересная и на самом деле второй сезон так и просится. Жаль, что создатели пока не намерены продолжать.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 02 фев 2011, 23:49

а меня вот как-то не зацепил этот сериал. не знаю уж, почему. вроде бы, всё в нём есть. но в напряжении меня он не держал. и да, сериал вышел незаконченный какой-то, второй сезон нужен бы. но не больше, а то опять затянут.

Аватара пользователя
Katherine Paula
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 18:08

Сообщение Katherine Paula » 03 фев 2011, 09:38

Досмотрела все серии первого сезона.
Himawari писал(а):Жаль, что создатели пока не намерены продолжать.

Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей