Flashforward / Вспомни, что будет (США, 2009)

многосерийные фильмы и мультфильмы

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 07 июн 2010, 00:22

Himawari писал(а):И как Кейко поехала в Америку (только не помню, в какой там она серии поехала, но неважно, если ты еще не досмотрела, то это не такой большой спойлер).
Это было в той же серии , где и Брайс поехал ее искать. Они одним самолетом вернулись в Лос-Анжелес. Так что это уже не спойлер. :wink:

Мне Марк не нравится, он меня раздражает. :? Не знаю, почему. Видимо, потому, что он слишком много на себя берет. Димитрий нравится, и жена Марка - Оливия. И Кейко тоже - отчаяяная девушка. Ведь им суждено встретиться 29 апреля, а они постоянно торопят события и ищут друг друга( постоянно разминаясь буквально в сантиметре друг от друга).Брайс мне тоже нравится. Мне кажется, если бы он не увидел будущее, он бы влюбился в Николь, как она в него. Ведь она ему нравится.
Саймон мне сразу не понравился, у него типичная рожа проходимца, на ученого не тянет. :P
Посмотрела 15 серию. Да, не думала, что Димитрий на такое способен ( я о Дженис). И как он с этим будет жить?
А что тебя раздражало в сериале? Или кто?
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 07 июн 2010, 00:37

Ой даже не знаю, что раздражало... так с ходу, наверное, не соображу. Потому что мне просто невероятно понравился сериал, серии смотрелись на одном дыхании и все думалось, а что же дальше...

Правда, мне не очень нравилась Николь. Даже не знаю, почему, но вот как-то... даже не знаю, чего ей не хватает (в моем понимании).

К Саймону я как-то равнодушна. Хотя интригу фильму он добавляет.

О, кстати, а как тебе Ллойд Симкоу? :wink: Ты "за" Ллойд+Оливия или против? :wink:

И еще вопрос, посерьезней. Ты бы хотела увидеть будущее? Как ты думаешь, такое знание/незнание будущего сильно на людей влияет?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 08 июн 2010, 00:08

Меня раздражает то, что видения показывают кусками. То есть по частям.
Himawari писал(а):Правда, мне не очень нравилась Николь. Даже не знаю, почему, но вот как-то...
Она какая-то мямля. Нет в ней искорки.
Himawari писал(а):О, кстати, а как тебе Ллойд Симкоу? Ты "за" Ллойд+Оливия или против?
Мне понравился Ллойд. Он спокоен, уравновешен, умен. Насчет пары - не знаю. Возможно, Оливия была бы с ним счастлива, у нее была бы тихая семейная жизнь. Но она любит своего мужа-раздолбая. Ох, как же он мне не нравится.
Himawari писал(а):Ты бы хотела увидеть будущее? Как ты думаешь, такое знание/незнание будущего сильно на людей влияет?
Я уже на второй странице писала, что будущее знать не хочу. Ну, в принципе, раньше хотела узнать. Ходила к гадалкам. Но они обманывают.
Хотя верю, что будущее можно изменить, оно многовариантно.
Нельзя людям знать свое будущее. Разве что тем, кто должен в скором времени погибнуть. Чтобы попвтаться изменить свою судьбу. А такое массовое видение вообще может изменить историю человечества. Лучше жить в неведении, чем думать о том, что ты умрешь какого-то там 29 апреля....
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 08 июн 2010, 00:15

Мне кажется, если знать, что в будущем будет что-то хорошее, то люди будут стараться идти к этому (ну как Брайс и Кейко), а если что-то плохое, то можно впасть в депрессняк (Димитрий исключение, хотя и у него настрой поганый был). Так что лучше не знать. Да и вообще лучше не знать, так интереснее.

Как просмотр движется? :wink:

Ллойд, кстати, интересный персонаж. Я сначала думала, что он преступник, а потом сообразила, что вполне нормальный мужик. А Оливия... ну да, любит Марка, хотя... *спойлерец* :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 08 июн 2010, 00:24

Himawari писал(а):Да и вообще лучше не знать, так интереснее.
Да, вот Фрост знал, и это ему не помогло.
Я сегодня ударно 3 серии посмотрела ( 16-18) Еще немного, и я узнаю, чем все закончилось. Еще пару дней до часу ночи посмотрю, и буду вырубаться на ходу 009*
Himawari писал(а):Ллойд, кстати, интересный персонаж. Я сначала думала, что он преступник, а потом сообразила, что вполне нормальный мужик. А Оливия... ну да, любит Марка, хотя... *спойлерец*
Вполне приятный мужчина. А ты за кого :
Оливия-Марк
или Оливия-Ллойд?
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 08 июн 2010, 11:07

Я даже не знаю. Пусть Оливия сама выбирает. :wink: С одной стороны, мне нравится Марк и у них с Оливией была вполне себе хорошая семья. С другой стороны, Ллойд тоже неплохой мужик, и раз уж Марк с Оливией разошлись, то думаю у Ллойда с Оливией получилось бы. Опять же Дилану нужна мама, а Чарли папа (ну, положим, было бы у нее два папы, это даже круто). Вот только если Оливия и Ллойд были бы вместе, а Марк один, как-то нехорошо. Я не поклонница "шведских семей" или как там их называют, но... в общем, как и говорят фанаты, нужен второй сезон, а то никак не разобраться. 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
bgg
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:43

Сообщение bgg » 08 июн 2010, 22:35

Ну принимайте исчо одного флэшфорвардца в дружную фанатскую семью ;)
Даешь второй сезон!! ^^

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 08 июн 2010, 23:03

bgg
Welcome!! 003* Ты уже все посмотрела? Как тебе? (Спойлеры и прочее выделяем белым цветом) Что понравилось, что не очень? Какое мнение о персонажах? :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
bgg
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:43

Сообщение bgg » 08 июн 2010, 23:52

Himawari
Все-все. Мои любимчики Марк, Саймон, Дем, Брайс и Кейко ;) А вот Ллойд как то не понравился, еще Дженис с ее двойной игрой, и этот непонятный ЦРУшник 0о
Вот, а еще агента Эла жалко(( *это ж не спойлер уже, нэ?*

Кстати, интересно а почему у Дженис не девочка а мальчик на самом деле?
И с Николь прикольно получилось)) Вот так напридумываешь себе иногда плохого... :roll:

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 08 июн 2010, 23:58

bgg
Наши ряды пополнились. Даешь кино в массы!!!! 003*
Мне осталось 2 серии, смотрю по-стахановски.
У Дженис будет мальчик? Интересно. :P Видимо потому, что она зачала от Дема, а не искусственно, и это немного повлияло на будущее.
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей