Flashforward / Вспомни, что будет (США, 2009)

многосерийные фильмы и мультфильмы

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 10 апр 2011, 16:47

Весь сериал смотрела, - супер! Хочу проду!!))

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 11 сен 2011, 20:02

И я бы не отказалась от продолжения, очень жаль, что в Америке были низкие рейтинги и сериал закрыли. Мне кажется, можно было бы неплохо развить сюжетные линии.

Evgenia, кто из героев тебе наиболее симпатичен?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 13 сен 2011, 17:24

Himawari
Himawari писал(а):Evgenia, кто из героев тебе наиболее симпатичен?
Честно признаться, я их даже по именам не помню, но попытаюсь на пальцах, что называется сказать...
Та главная докторша, конечно, ( то ли Оливия, то Джулия ), конечно, главный герой ( не Марк, случайно? :P ), китаец там был.. или не там уже.. 009* :nono: ), дочка главных героев, и ещё тот, который влюбился в докторшу, у которого сын был болен аутизмом. Девушка, которая была лесбиянкой, мне не нравится... :nono:
Извините, что так путанно, просто я правда не помню, кто есть кто.. :oops: 009*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 13 сен 2011, 17:29

Ты всех вспомнила. Гл. герой - Марк, китаец - Димитрий, жена Марка - Оливия, поклонник Оливии - Ллойд. Кстати, тебе больше по душе пара Марк+Оливия или Оливия+Ллойд? Мне больше Марк+Оливия нравятся, жаль, что разошлись... Мне еще Димитрий симпатичен. И еще персонаж, который влюбился в японку (имхо, самая милая любовная линия).

А вообще, очень классный сюжет и обыгран замечательно. Вроде как "видения" сбылись, но у всех по-своему, значит, люди могут влиять на свое будущее, что есть хорошо. :сооl:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 13 сен 2011, 17:33

Himawari
Вот, точно, Димитрий!! 009* Классная там у них история была с невестой..печальная..
Himawari писал(а):Кстати, тебе больше по душе пара Марк+Оливия или Оливия+Ллойд?
Мне нравятся больше Оливия и Ллойд.
Himawari писал(а):И еще персонаж, который влюбился в японку (имхо, самая милая любовная линия).
Я не помню такого.. :P
Himawari писал(а):А вообще, очень классный сюжет и обыгран замечательно.
Можно, кстати, и в фанфиках использовать.. :? 009*
Himawari писал(а):Вроде как "видения" сбылись, но у всех по-своему, значит, люди могут влиять на свое будущее, что есть хорошо.
А ту девочку помнишь, которая думала, что умрёт? А она не умерла. Её отец ещё в Афганистане служил, кажется.. :P

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 13 сен 2011, 17:38

Тот, который влюбился в японку, он работал в больнице и у него, типа была смертельная болезнь, но он вылечился.

Девочку, которая в видении тонула, помню. Там в конце видение по-другому обернулось и ее спас молодой человек.

А еще помню друга Марка, дочь которого "пропала" в Афганистане и как он ее искал (и нашел).
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 13 сен 2011, 17:43

Himawari
Himawari писал(а):Тот, который влюбился в японку, он работал в больнице и у него, типа была смертельная болезнь, но он вылечился.
Точно, был такой. :сооl:
Himawari писал(а):Девочку, которая в видении тонула, помню. Там в конце видение по-другому обернулось и ее спас молодой человек.
Да, там видение изменилось. А она ещё подумала, что он убить её хочет, а он спасал. Симпатичный, кстати.
Himawari писал(а):А еще помню друга Марка, дочь которого "пропала" в Афганистане и как он ее искал (и нашел).
Смутно помню, но был. :wink:
Эх, жаль, что такой хороший сериал пропал. :cry: И, главное, нет развязки такого сюжета. :evil: Да и актёры все симпотные..

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 13 сен 2011, 17:50

Ну, в первом сезоне сюжетная линия, можно сказать, законченная, хотя конец-таки скомкали. Но продолжение бы не помешало, могли бы дальше рассказать про всех героев, возможно, про новую "отключку"...
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 08 окт 2011, 16:56

Мне этот актёр, который главного героя играет, понравился в фильме "Елизавета" =)
Himawari
Мне почему-то кажется, что если было бы продолжение, что Марк и Оливия опять бы сошлись =)

Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей