Lie to Me / Теория лжи / Обмани меня (США, 2009)

многосерийные фильмы и мультфильмы

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Lie to Me / Теория лжи / Обмани меня (США, 2009)

Сообщение КендиТерриЯ » 01 авг 2009, 23:47

Название: Теория Лжи

Изображение

Оригинальное название: Lie to me
Год выхода: 2009
Жанр: драма
Режиссер: Кларк Джонсон, Роберт Швентке
В ролях: Тим Рот, Келли Уильямс, Брендан Хайнс, Моника Рэйманд

О фильме:
Доктор Лайтман, как и доктор Хауз, считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег - распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже президент Казахстана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?

От себя: мне сериал очень понравился, в каждой серии расследуются по 1-2 истории в которой пытаются кто лжёт, обвиняемый или нет. Сюжеты интерессные и захватывающие. Советую посмотреть. :сооl:

Аватара пользователя
Katherine Paula
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 18:08

Сообщение Katherine Paula » 30 авг 2009, 16:39

Прочитала рекламу в газете. Очень хотела посмотреть. Но в это время у меня не получается. Потом обязательно посмотрю на дисках.

Аватара пользователя
bgg
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:43

Сообщение bgg » 31 авг 2009, 21:23

Очень интересный сериал, полезный к тому же)

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 10 янв 2010, 17:44

Начала смотреть этот сериал - очень понравился. К тому же, я уже давно интересовалась невербальными сигналами :roll:
Рекомендую почитать на эту тему: "Психология лжи" Пола Экмана, "Язык жестов" Аллана и Барбары Пиз.

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 12 янв 2010, 13:41

Тим Рот рулит=) посмотрела все серии, сижу скучаю=)

Аватара пользователя
Epic
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 20:58

Сообщение Epic » 02 фев 2010, 21:10

Сериал похож на какую-то пародию, скушно однотипно, если уж совсем нечего смотреть... сойдет
Моя первая любовь - Терри Грандчестер

Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 22:50
Откуда: Украина г.Артемовск
Контактная информация:

Сообщение Артем » 09 мар 2010, 02:52

О, сериал супер!)) постоянно смотрю, як в сети новая серия есть!)))
Вроде где то читал, что дальше продолжать будут в апреле вроде бы! Насчет третьего сезона не знаю, то шо еще три серии второго осталось доснять!)))
Всему своё время!
Я флудер!))))))))))))))))))))
Отец мой - Небо, а мать моя - Земля!

Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 22:50
Откуда: Украина г.Артемовск
Контактная информация:

Сообщение Артем » 12 мар 2010, 02:09

От краткая инфа по поводу:
Телеканал FOX, наконец-то, обнародавал дату возвращения Lie To Me ("Обмани меня")!
Оставшиеся серии второго сезона будут выходить на телеэкраны с 7 июня 2010 года.
"Обмани Меня" будет идти по понедельникам в паре с новым сериалом - The Good Guys ("Хорошие парни"), пилотный эпизод которого покажут 19 мая.
Отметим, также, что финальный эпизод первого сезона Glee ("Песня") выйдет на экраны 8 июня, ну, а оставшиеся эпизоды закрытого сериала Past Life ("Прошлая жизнь") FOX будет показывать по пятницам, начиная с 28 мая.
взято с http://lostfilm.tv/news.php?act=full&type=1&id=882
Всему своё время!
Я флудер!))))))))))))))))))))
Отец мой - Небо, а мать моя - Земля!

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 12 мар 2010, 12:28

Артем писал(а):Оставшиеся серии второго сезона будут выходить на телеэкраны с 7 июня 2010 года.
Эх, как ждать-то долго :knou:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 15 мар 2010, 02:46

Сериал не смотрю, но что-то у американцев пошла мода на перерывы между сериями... "Вспомни, что будет", который смотрю я, "Обмани меня", который обсуждают в этой теме, и наверняка еще куча всего... И что за мода такая? :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей