Lie to Me / Теория лжи / Обмани меня (США, 2009)

многосерийные фильмы и мультфильмы

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 22:50
Откуда: Украина г.Артемовск
Контактная информация:

Сообщение Артем » 27 мар 2010, 20:19

Himawari писал(а):Сериал не смотрю, но что-то у американцев пошла мода на перерывы между сериями... "Вспомни, что будет", который смотрю я, "Обмани меня", который обсуждают в этой теме, и наверняка еще куча всего... И что за мода такая? :knou:
Мода называется дебилизм и затуманивание мозгов!
Всему своё время!
Я флудер!))))))))))))))))))))
Отец мой - Небо, а мать моя - Земля!

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 27 мар 2010, 23:53

Вот тем и бесят иногда американцы, что начинают снимать сериал, не знают наперед, чем заканчивать, и в результате обрывают в любое время, как только надоедает снимать (та же Санта-Барбара, Любовь и тайны Сансет-бич и еще куча всего). Сейчас вот на ЛостФильм.ТВ прочитала, что будут закрывать сколько-то там сериалов (тоже, понимай, на середине). Ни один из них не смотрю, но ведь кто-то смотрит, кому-то интересно узнать, чем кончится. Брр... :|

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 28 мар 2010, 22:50

А меня почему-то фильм не затронул. 3 серии осилила, поняла, что фильм не для меня. Как-то однообразно все. во Хауса с первой серии полюбила, а этот сериал :?
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 22:50
Откуда: Украина г.Артемовск
Контактная информация:

Сообщение Артем » 08 июн 2010, 20:53

Тим Рот - исполнитель главной роли доктора Кайла Лайтмана в сериале Lie To Me ("Обмани меня") заявил, что концовка второго сезона, а затем и третий сезон будут очень агрессивными!!

Тим отметил, что некоторые взаимоотношения персонажей будут рассмотрены более подробно.

"Шоу становится всё более и более агрессивным", - заявил Рот в интервью Zap2It. "Наш сериал становится всё более эксцентричным и мне это нравится!"

"Зрители увидят отношения Лайтмана с дочерью, а также, Лайтмана с Фостер. В новом сезоне поклонники узнают биографию Кайла, что не может не обрадовать преданных фанатов."

Также, Тим Рот рассказал, что уже в текущем сезоне, который возвращается на телеэкраны, мы поймём почему у Лайтмана существуют проблемы в личной жизни.

"Кайл - профессионал высшего класса, он распознаёт ложь моментально, поэтому даже в общении с женщинами, которые ему нравятся он не позволяет себе расслабиться ни на секунду, что, конечно, осложняет его личную жизнь"
Взято с http://lostfilm.tv/

Аватара пользователя
bgg
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:43

Сообщение bgg » 08 июн 2010, 23:53

Ну вот вроде вчера сериал долженн был выйти из хиатуса... 0о

Аватара пользователя
olliver
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 01:13
Откуда: Волковыск

Re: Lie to Me / Теория лжи / Обмани меня (США, 2009)

Сообщение olliver » 24 июн 2013, 15:58

irenita писал(а):во Хауса с первой серии полюбила

а вот меня Хаус совсем не впечатлил. Осилила всего парочку серий.
А этот показался занимательным и познавательным. Люблю психологию.
Не скажу, что нравятся все серии, может не хватает некоторой легкости и юмора, как в Касле.

А так во многих серилах типажи главных героев в чём-то схожи.
"Fais de ta vie un rêve, et d'un rêve une réalité"

58087320Qki

Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей