House M.D. / Доктор Хаус (США, 2004-2011)

многосерийные фильмы и мультфильмы

Модераторы: Ksenia, ar-to

Кто у вас любимый герой (или герои) в этом сериале? Расскажите, пожалуйста, почему

Грегори Хаус
17
85%
Онколог Джеймс Вилсон
0
Голосов нет
Начальница больницы Лиза Кадди
1
5%
Элисон Кемерон
1
5%
Роберт Чейз
1
5%
Эрик Форман
0
Голосов нет
свой вариант
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 14 фев 2010, 10:56

Jony писал(а):жаль, без тросточки обхожусь
Слава Богу, что без тросточки, надеюсь, ничего серьезного.
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Аватара пользователя
Jony
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Откуда: Львов
Контактная информация:

Сообщение Jony » 14 фев 2010, 12:36

Сегодня посмотрел 14 серию 6 сезона про продолжение контракта со страховой компанией.
Чтобы лучше понимать какую проблему в США (впрочим и в СНГ тоже) освещает эта серия, советую всем посмотреть этот фильм:

"ЗДРАВОЗАХОРОНЕНИЕ / SiCKO"

На даный момент фильм скачан с торента 2718 раз - это говорит о его популярности.
Кто не может качать с торента, там есть ссылка и на youtube, но уже не с тем качеством.

Кстати, озвучка Эндшпиля из Кишенева. Смотрел почти все фильмы с его озвучкой. Советую.
Это лучше, чем смотреть "новости" по TV.
:roll:

P.S.
Кенди Уайт тоже выбрала систему здравоохранения. :wink:
И Елен Уайт тоже (проповедница одного религиозного движения, строительница санаторий). :wink:
И Aquahorse тоже. :wink:

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 23 фев 2010, 10:05

Jony
Не совсем в тему, но я упала и теперь тоже как Хаус с больной ногой. И так же, как ты, в любовно-циничном настроении :?:

Аватара пользователя
Jony
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Откуда: Львов
Контактная информация:

Сообщение Jony » 23 фев 2010, 23:35

Full Moon писал(а):Jony
Не совсем в тему, но я упала и теперь тоже как Хаус с больной ногой. И так же, как ты, в любовно-циничном настроении :?:
Сестра по несчастью. 009*

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 03 мар 2010, 17:46

Недавно посмотрела серию Хауса, не помню по счёту какую - 12, что ли? Там, где Уилсону в ванну подкинула опоссума. Шикарная серия. Я умирала со смеху. :сооl:
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 02 июн 2010, 14:11

Вчера посмотрела последнюю серию Хауса в шестом сезоне. Да, я скажу, серия вышла просто жуть :roll: И как всегда закончили так расплывчато. И так хочется узнать, что же будет дальше...
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 03 июн 2010, 21:31

Все??? 082 А я думала, еще одна серия будет....Непонятно.... :knou: Как -то смутно. Я думала, что покажут, что он снова на викодине и у него опять глюки....Еще раз убедилась, что 6 сезон самый худший из всех...ИМХО, конечно...
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 05 июн 2010, 15:04

Неделю назад начала, наконец, смотреть 6-й сезон Хауса по 1-3 серии в день, больше не получается.

Что могу сказать? Этото сезон, несомненно, очень отличается от первых сезонов, но меня это нисколько не разочаровывает. Много моментов, запавших в душу, личная жизнь героев, их взаимотношения, юмор, музыка - все мне по вкусу.
Многие недовольны этим сезоном (а есть и такие, которым только первые 3 нравятся), но я, видимо, непридирчивый зритель 009*. Меня все устраивает, и все нравится. И радует, что есть у меня в этом плане единомышленник в лице мужа. Он 6-й сезон Хауса смотрел по мере выхода серий, и теперь вместе со мной пересматривает, потом мы каждую серию обсуждаем, от этого смотреть становится еще интереснее :roll:

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 08 июн 2010, 21:16

Досмотрела 6-й сезон. В последней серии пустила слезу. Эх, скорее бы 7-й.

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 11 июн 2010, 20:42

У Хью Лори сегодня День рождения! Долгих лет и творческих успехов ему! 002* 010*117*

Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей