Игра престолов (GAME OF THRONES)

многосерийные фильмы и мультфильмы

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ariana
Site Admin

Сообщение Ariana » 31 май 2019, 17:28

Himawari, 0101*
А еще, я не могу понять, почему у Джона весь сериал выражение лица, как у побитого котика. Вот специально смотрела фотографии актера, вроде нормальное лицо у него в жизни. Это такое виденье героя у него, или что... :knou:
Вот Джофри круто играл. Очень жалко, что актер перестал сниматься :(

Izanami
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую

Сообщение Izanami » 31 май 2019, 19:50

Ariana писал(а):Источник цитаты Вот Джофри круто играл.

О да, Глиссон шикарно сыграл. Самое интересное, что в жизни он вообще не такой, очень добрый и приятный парень. После этой роли он ушёл из профессии и, по-моему, в университет поступил. Вообще ушёл с телевидения, и из-за фанатского хайпа в том числе. Потом ещё критиковал "Игру Престолов" за чрезмерную жестокость и популяризацию насилия.
Ariana писал(а):Источник цитаты А еще, я не могу понять, почему у Джона весь сериал выражение лица, как у побитого котика

Я тоже долго не могла понять, но потом смирилась - просто Кит не вытягивал роль Джона, ну вот так вот, к сожалению. Я очень долго его на всех форумах оправдывала, когда его актёрскую игру ругали, но больше не могу. Правда такова, что дуэт с Эмилией они запороли, химии там не было, в любовь их никто не поверил. И даже на сцене смерти Эмилии мало кто плакал, потому что Кит не доиграл.
Ariana писал(а):Источник цитаты Вот специально смотрела фотографии актера, вроде нормальное лицо у него в жизни.

Он хорош в комедийных скетчах. Драма видно просто не его.

Вообще из молодёжи лучше всех с ролями справились Глиссон (Джофри), Аллен (Теон) и Иван Реон (Рамси). Вот где веришь каждому взгляду. Из девушек даже не знаю кого выделить. Разве что Эмилия, и то не всюду.
Из старшего каста - Николай Костер Вальдау (Джейми), Лена Хиди (Серсея), Питер Динклейдж (Тирион), Диана Риг (Оленна Тирелл) - вообще шикарна была, смотреть на неё было одно удовольствие. Еще очень нравились Стивен Дилейн (Станнис), Лиам Каннингем (Давос), Рори (Пёс). Старший каст вообще намного сильнее молодёжи, это было очень видно.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Himawari
Site Admin

Сообщение Himawari » 01 июн 2019, 00:57

Ariana писал(а):Источник цитаты у Джона весь сериал выражение лица, как у побитого котика

Герой, с*кс-символ, супер-воин -
Как и положено звезде...
Кит променял все эти роли
На роль унылого котэ.

Все любят котиков, ведь правда?
Но смена имиджа без толку...
Злобной толпой ревут фанаты:
- Погладь, погладь, зараза, волка!

Кошачий фэйс собачьей морде
Продул в момент по всем статьям.
Ах как непостоянна мода
На "лайк" в ФБ и Инстаграм.
009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём.
Знаешь, главное — это мы.
Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Изображение

Вернуться в «Сериалы»