Маша и Медведь (Россия, 2009)

наши любимые мультяшки

Модераторы: Ksenia, ar-to

deangelis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 21:48

Маша и Медведь (Россия, 2009)

Сообщение deangelis » 03 май 2018, 13:34

этот мультик неплохой конечно, но я считаю что его нельзя показывать маленьким детям! потому что он может побудить их к непослушанию и другим нехорошим вещам, и вобще плохо повлиять на детскую психику!
если хотите что-то с такого жанра ребенку показать то я советую "Свинку Пеппа". Свинка лично для меня показалась поинтересней, но главное Свинка Пеппа безобидный мультик и не окажет такого негативного влияния на ребенка какое может оказать Маша и Медведь! наоборот Свинка Пеппа будет я думаю для маленьких детей полезным

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Маша и Медведь (Россия, 2009)

Сообщение Aime » 04 май 2018, 18:43

Я бы не согласилась про Пеппу и Машу. Пеппа немного глупа, особенно дети любят похрюкивать, повторять за героями. Как-то за Машей мой ребенок не повторяет глупостей и смотрит мультики хорошо. А вот после Пеппы то по лужам полазить, то еще что-то такое было. Но каждый пусть выбирает по себе. Маша так не раздражает, как нарисовка Пеппы, и там постоянно Джордж говорит только динозавр... приедается. Есть много полезных мультфильмов для детей, которые я показываю своему ребенку, но Пеппа туда не входит. 138* Хоть мы ее и смотрели.
В Маше много интересных и веселых серий, есть даже что-то поучительное.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Маша и Медведь (Россия, 2009)

Сообщение Ariana » 05 май 2018, 16:13

У нас Маша что-то совсем не пошла. Хотя, я вот тоже не считаю, что она хуже Пеппы. Пеппу мы всю посмотрели. Не нравится отношение к папе у них. Все время смеются над его весом и называют глупеньким. И вообще избалованные дети, которым все можно мне не нравятся, даже в мультфильмах. Мы сейчас смотрим Мои маленькие пони. И все довольны 009*

Ответить

Вернуться в «Мультфильмы и мультсериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей