Игра престолов (GAME OF THRONES)

многосерийные фильмы и мультфильмы

Модераторы: Ksenia, ar-to

Izanami
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую

Сообщение Izanami » 08 сен 2017, 12:49

Ещё немножко интересных интервью от актёров "Игры Престолов". На этот раз Мейси Вильямс (Арья) о сценах, между Джоном и Дэни

"Я действительно наслаждаюсь от просмотра совместных сцен Джона и Дейенерис. Они выглядят так здорово вместе. Мы всегда наблюдали, как Кит и Эмилия вечно тусуются, но есть что-то безумное в том, они стоят вместе в этих костюмах, и ты видишь, как сталкиваются эти два мира. Во мне определенно сидит небольшая часть фангерлинга, которая сходила с ума. Это было очень классно. И шутка, которая теперь ходит про рост Кита, невероятно угарная»
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Lone Wolf
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик

Сообщение Lone Wolf » 09 сен 2017, 00:21

Izanami писал(а):Источник цитаты Но этот эпизод из черновика даёт надежду увидеть Джона на драконе в восьмом сезоне (если они уже в седьмом его хотели на дракона посадить)

Я думаю это неизбежно. C Королём Ночи, летающем на драконе, будет сражаться именно Джон на Рейгеле. Дэни врятли, она с Дроганом будет выполнять другие действия. Впринцыпе, на месте армии Уинтерфела, я бы зарание придумал стратегию, что бы Дроган мог сжигать как можно больше мертвецов, но был не досягаем для ледяных копий белых ходоков. Хотя, в какой-то момент Дэни на Дрогане может полететь помочь Джону против КН, если понадобится.
Вообще, в идеале, сцену битвы Джон vs КН нужно выстроить так: вначале они должны сражаться в воздухе, Джон будет проигрывать, но тогда (2 варианта) Бран на секунду заваржит мёртвого дракона и Джон сможет нанести удар; или когда они подлетят ниже, Призрак прыгнет и вцепится в дракона, случится дисбаланс и тогда Джон c Рейгелем нанесут удар. После чего Король Ночи будет сбит, и Джон станет с ним сражаться на земле (Рейгель станет сжигать мертвецов, которые будут пытаться идти в сторону Джона), после чего произойдёт диалог (это может быть чем-то вроде телепатического общения), тогда и станут известны мотивы Короля Ночи.
Izanami писал(а):Источник цитаты И шутка, которая теперь ходит про рост Кита, невероятно угарная

А что это за шутка?
Изображение

Лучше не знать, когда тебя настигнет смерть и жить трепетно, восторгаясь всей душой великой тайной бытия. (c) Джек Воробей

Izanami

Сообщение Izanami » 09 сен 2017, 00:39

Lone Wolf писал(а):Источник цитаты А что это за шутка?

Это из шестой серии, когда Дэни сказала Тириону, что Джон слишком мелкий для неё. Там исходили из того, что Кит в принципе невысокого роста (если сравнивать например с актёром, что играл Дрого - тот был ростом 193 см), тогда как Кит 173 см или где-то так, и некоторые актёры, например, Софи Тернер (Санса) выше него и их стараются так снять, чтоб разница в росте не была сильно видна. Ну а Мейси дружит с Софи, поэтому ей и было смешно, что Джон слишком мелкий для Дэни. Не знаю, может сценаристы специально эту шутку вставили, чтоб Мейси с Софи повеселить, или с целью, чтоб ещё больше усугубить печаль Тириона - если Джон для Дэни мелкий, то какой же тогда для неё Тирион будет? Я сначала думала, что имелось в виду происхождение Джона, но судя с комментариев актёров - имелся в виду всё-таки рост. Видно у Мейси там какие-то свои приколы по поводу роста Джона/Кита, которые только ей понятны. Они вообще такое иногда в этих интервью городят, что тяжело понять вообще, о каких-то только им понятных вещах, и ещё часто друг друга подкалывают разными, иногда довольно обидными, шуточками
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Izanami

Сообщение Izanami » 14 сен 2017, 10:04

НВО продолжает бороться с пиратами и сливщиками, и в этот раз своей креативностью они удивили, наверное, всех. Вот какая новость появилась на сайте 7 королевств

Для сериала будут сняты разные версии концовки, дабы запутать папарацци и сливщиков. Со слов программного президента HBO, Кейси Блойса:

"В Игре Престолов, в плане концовки, они собираются снять несколько версий, чтобы никто не знал, что именно произойдет на самом деле. Надо такое делать в подобном длинном сериале, так как когда что-то снимаешь, люди узнают. Поэтому они собираются снять разные версии, чтобы не было точного ответа до самого конца."

Вернуться в «Сериалы»