Женские сериалы

многосерийные фильмы и мультфильмы

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ariana
Site Admin

Женские сериалы

Сообщение Ariana » 14 фев 2017, 05:35

Izanami, спасибо! Как раз искала, что посмотреть. Да еще и на английском :сооl:
Из последних женских сериалов смотрела "Мамочки", забавный такой. Есть смешные моменты 009*

Izanami
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую

Женские сериалы

Сообщение Izanami » 14 фев 2017, 12:17

Ariana писал(а):Источник цитаты Izanami, спасибо! Как раз искала, что посмотреть.

Класс, обязательно посмотри. И буду рада, если ты поделишься впечатлением. По-моему, это очень классный. добрый и весёлый сериал, и мне очень хочется с кем-то обсудить его. сюжет, персонажей, они там такие яркие и колоритные, особенно начиная с третьего сезона.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Ariana
Site Admin

Женские сериалы

Сообщение Ariana » 28 мар 2017, 06:02

Izanami, пока только первые пару серий посмотрели, так что обсуждать рано 009* . Но сериал понравился и мне и мужу, будем смотреть дальше :сооl:

Izanami
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую

Женские сериалы

Сообщение Izanami » 28 мар 2017, 19:18

Ariana писал(а):Источник цитаты Izanami, пока только первые пару серий посмотрели, так что обсуждать рано . Но сериал понравился и мне и мужу, будем смотреть дальше

Первый сезон из всех семи самый неудачный. Со второго там такие класнючие серии пойдут - некоторые просто... ну, я смеялась до слёз. 009* Приятного просмотра :)
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Olesya

Женские сериалы

Сообщение Olesya » Вчера, 14:43

Интересно, как форумчанки к ним относятся. Раньше были популярно латино-американское "мыло", теперь и в России, на Украине свои сериалы выпускаются. Кто-нибудь что-то смотрит (смотрели раньше)? Каково ваше мнение?
Латиноамериканских и турецких уже насмотрелась наверное потому как даже к Кесему интереса не возникло. Сейчас в основном или наши или американские. Причем не самые популярные и рекламируемые предпочитаю. Вот второй сезон сериала Звезда понравился. Мир шоу бизнеса жесток везде)

Вернуться в «Сериалы»