Смешные статьи

весёлые картинки, истории, анекдоты

Модератор: Ksenia

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 29 окт 2011, 20:21

Это 40 причин, по которым я уже давно не смотрю ужастики. 009*

Надоело, в конце концов, весь фильм думать: куда же вы лезете, идиоты!

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 21 ноя 2011, 19:29

Прикольно о антивирусах.
http://kolyan.net/index.php?newsid=34110

А какой антивирус у вас?

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 27 ноя 2011, 01:31

Прочитала на форуме приколы:
Если бы наши дети писали на форумах. Их темы:
"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"
"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"
"Сос!!!! Мама всю ночь спит!"
"Как вам стульчик Чико-Полли?"
"Не дают драть обои!"
"Как подкрасться к коту?"
"Поход в районную поликлинику. Накипело"
"Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"
"Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"
"Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?"
"Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"
"Игра на губе и другие способы творческого самовыражения"
"Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"
"Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..."
"А вас целуют в попу?"
"Подскажите логопеда для бабушки"
"Сколько телефонов вы уже обсосали?"
Help! Надели ботинки - как теперь встать?
Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает
Услуги: Художественное размазывание каши по лицу
"Помогите! Растут волосы!!!"
"Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"
"Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать"
"У кого было? Мама что-то фальшиво поёт и мешает заснуть"
Чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?
" Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?
"Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"
"У папы не зарастает лысина. Это рахит?"
"Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"
"Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"
"У мамы раздуло живот. Что с ней?"
КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!
Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?
"Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"
Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!
Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.
"Я НАЕЛСЯ! Как объяснить это родителям?"
"Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"
"Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?"
"Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?"
Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!
Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?
Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?"
"Почему родители не дают плескаться в унитазе?"
"Требуется инструкция по разборке пылесоса!"
"Как часто вам запихивают новую гадость в рот с радостным "ааааам"?"
"Техника плача - от жалобы до каприза".
"Мама уже нашла мне жениха. Что делать?"
"5 невест. сколько должно быть у порядочного мужчины десяти месяцев?"
"Я в контакте!!!"
"Первый выход в люди. Вся правда об этом ужасе"
http://mazda3.ru/board/lofiversion/inde ... 10250.html

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Смешные статьи

Сообщение Himawari » 17 янв 2012, 02:21

Выборы. Дневник хипстера.

Сегодня проснулся раньше двух, потому что надо идти голосовать. На "Дожде" сказали, что голосовать ? это модно. Слышал, что Медведев прикольный, потому что играет в Angry Birds. Но голосовать буду за "Яблоко", потому что так попросила моя девушка Ева. А еще потому что эту партию основал Стив Джобс.

Пришел к зданию избирательного участка, зачекинился через айфон. Жду ссылку, чтобы скачать бюллетень. Наверное, доступно только на 4S.

Какая-то старушка в прикольном винтажном пальто сказала, что нужно зайти внутрь, отметиться в каких-то списках, получить бумажку, поставить на ней галочку и опустить в ящик. Не поверил и переспросил в Facebook, там подтвердили.

В лобби избирательного участка увидел себя в зеркале. Не удержался и за*башил лук. Выложил фото на Look at Me, разослал ссылку, поболтал немного по скайпу. Потом пришел скучный полицейский и объяснил мне, как пройти на ресепшн.

На ресепшн пришлось стоять в очереди ? как в Макдональдс, только никто не кричит про свободную кассу. Написал про это в Tumblr и дал ссылку в твиттере.

Неинтересная женщина со списками отказалась принимать в качестве доказательства моей личности фотки с "Геометрии" и даже профиль из Facebook, которые показывал ей на iPad 2. Требовала паспорт, хотя там у меня совершенно ужасная фотография.

Получил бюллетень, похож на очень тонкий планшет. Прикольно, но над иконками нужно было поработать.

Бюллетень ? полная фигня. Иконки не кликаются, залайкать нельзя, в соцсетях процитировать тоже невозможно. Дали ручку. Потренировался в молескине ставить крестики, вроде в итоге получилось небрежно и изысканно.

Аккуратно положил бюллетень в урну, люди вокруг почему-то переполошились. Оказалось, что для бюллетеней есть своя отдельная урна, прикольно.

За*башил лук возле специальной урны, выложил фото, разослал ссылки, отвечал на комментарии.

Пришел какой-то сумрачный мужчина в нелепом пиджаке и сказал, что участок закрывается через 15 минут, попросил опустить бюллетень в урну.

Очень устал.
(с) http://the-best-of-thebest.diary.ru/p171500646.htm
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Смешные статьи

Сообщение Himawari » 26 янв 2012, 16:56

Разговор между модератором и членом сообщества, ну или по-нашему, клуба, ("чайником")
*Уважаемый автор! Уберите текст под кат.
*Куда убрать?
*В нашем сообществе длинные тексты убираются под кат. Как это сделать ? читайте верхний пост.
*Простите великодушно, я ничего не понял: чем вам не понравился мой текст? Он - о кошках.
читать дальше
* Хоть о сусликах. Часть текста нужно спрятать под кат, чтобы его не было видно.
*Зачем?!
*Чтобы не было видно! Читайте внимательно.
*Извините ещё раз. Или вы меня не понимаете, или ? я вас. Зачем вы предлагаете мне сделать текст невидимым? Он ведь просто о кошках!
*Он не весь будет невидим. Только большая часть. Для удобства читателей.
*Молодой человек, вы издеваетесь?!
*Это вы, по-моему, издеваетесь. И я не молодой человек, а женщина? и даже не женщина, а модератор.
*Давайте начнем сначала. Я написал о сиамских кошках. Это понятно? О кош-ках. За мой текст уже проголосовало 12 человек. Две-над-цать. И вы, тринадцатая, предлагаете мне отправить его коту под кат?тьфу?под хвост?!
* Вы всё понимаете буквально? ?Невидимый? - не значит, что его никто не увидит. Под первым абзацем будет стоять надпись ?читать дальше?. Нажимаете на неё, и появляется ваш текст полностью.
* А другие тексты куда деваются?
* Исчезают.
* Послушайте, я не хочу, чтобы чьи-то тексты исчезали. Это будет нечестно по отношению к другим. Я вообще не понимаю, чего вы к моей статье привязались. Она ? о кошках. То вы хотите, чтобы от неё только начало осталось, то, наоборот, чтобы ничего, кроме неё. Оставьте меня в покое!
*Я устала вам объяснять. Жду полчаса, если не уберете текст под кат, я вас порежу.
* Вы в своем уме так разговаривать?! Я вам в отцы гожусь!
* Не годитесь. Осталось двадцать пять минут.
* Ну и порядочки у вас? Ладно, что мне делать нужно?
* Давно бы так. Зайдите в редактирование поста.
* Куда?
* Уффф?. На ?карандаш? нажмите.
* Сейчас, секунду?. Нажал.
* Вошли в редактор?
* Я, наверное, сильно нажал?
* И?
* Что ?и?? Сломал его.
*Кого?!!
* Карандаш.
* Вы натурально издеваетесь. Уфф? Над вашим текстом, на экране компьютера вы видите изображение карандаша?
* Ну, вижу.
* Кликните.
* Что?
* Что ?что??
* Что крикнуть-то?
* Вы действительно такой? Правда-правда? И ни капельки не придуриваетесь?
* Послушайте, мордовератор, хватит меня оскорблять! Я уже сказал, что в отцы вам гожусь!
*Значит так, папаша? Наведите курсор мышки на изображение карандаша и щёлкните левой клавишей. Понятно?
* Чего тут непонятного? Любой идиот поймет. И не называйте меня папашей, терпеть не могу фамильярности.
* Вот и славненько! Открылось окошко?
* Да оно у меня с утра открыто!
* А чего же вы мне мозги тут целый час пудрите!! Уфф? Материться с вами хочется.
* Нервная вы какая-то. То вам не так, это не эдак. Чего дальше-то? Закрыть, чтоб не дуло?
* Ещё раз и помедленнее.
* Я говорю: окно закрыть в комнате?
* Так? Приехали. Я говорю про окно, которое вы в компьютере открыли.
* Теперь вы помедленнее, девушка? Что я открыл в компьютере?
* Окно!!
* Окно в компьютере? Вы когда-нибудь видели в компьютерах окна?
* Честное слово, вы ? дурак.
* А вы ? дура и мордовератор.
* Просто замечательно. Мне это уже начинает нравиться. Что у вас сейчас на экране видно? Не окно разве?
* Нет, сундучок с крышечкой. На крышечке заголовок написан, а в сундучке ? текст о кошках.
* О, Господи! Так? между крышечкой и сундучком?нет, я не могу? между ними есть какие-нибудь иконки?
* Что, простите?
*Нет-нет-нет! Я не то сказала, не обращайте внимания! Никаких иконок! Там есть значки какие-нибудь?
* Где?
* Между крышечкой и сундучком.
* Есть, да. Стрелка налево, стрелка направо, изображение оборванного листка? ну и так дальше.
*Вот! Вот оно!!! Поставьте курсор после первого абзаца, затем нажмите на изображение оборванного листка. Нажали?
* Пятнадцать человек проголосовало. Может не нужно, а?
* Пятнадцать минут осталось. И порежу всех: и вас, и ваших кошек, и даже соседских порежу, честное ?мордовераторское? слово.
* Нажал я, нажал?
*И что?
* Всё потемнело. А поверх кошек моих квадрат выскочил.
*Нажмите на слово ?ок?.
* Теперь какие-то значки в тексте появились? А посередине два слова - ?читать дальше?. Эти закорючки так и останутся?
* Нет, их ваши кошки сожрут. Сотрите шесть последних знаков. Вот этих: < /cut >. А после нажимайте ?сохранить?.
* Ну, нажал. И что?
*И всё! Как я рада, что вы присоединились к нашему сообществу! Просто словами не передать? Постойте? Вы что, ещё один пост написали?!
* Да. Он ? о собаках.
* А под кат??????????????
*Куда, простите?..
http://www.diary.ru/~info-muar/p164068203.htm
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Смешные статьи

Сообщение Ромашка_Lo » 26 янв 2012, 17:14

Himawari писал(а):Разговор между модератором и членом сообщества, ну или по-нашему, клуба, ("чайником")
0101* 0101* 0101* рыдаю... узнаю себя...

Напомнило: "Не было не единого разрыва..."

Аватара пользователя
deniskalosha
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:50
День рождения: 16 августа
Статус: Терминатор
Род занятий: студент
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Смешные статьи

Сообщение deniskalosha » 26 янв 2012, 17:45

Himawari Я плачу! 0101* 009* хотя, с другой стороны, сам когда-то таким же был
Если ты обратишь внимание на этот текст и прочитаешь его, то знай, что ты потратил несколько секунд своей бесценной жизни впустую, ибо здесь нет никакой информации, несущей в себе какой либо смысл. И вот задайся теперь вопросом, а оно тебе надо было?

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Re: Смешные статьи

Сообщение Limonova » 26 янв 2012, 17:55

Это мне напомнило, как моя бабушка всё допытывалась у меня, что же это за музыка такая... МПЗ-э
Nulla dies sine linea

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Смешные статьи

Сообщение Himawari » 31 янв 2012, 22:47

Всем котовладельцам и не только! Это прекрасно!
http://www.diary.ru/~henoubi/p172390551.htm" target="_blank
009* 009* 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Re: Смешные статьи

Сообщение Limonova » 31 янв 2012, 22:55

От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился. Призывно воскликнул: "Абузююююю-зы!" и побежал на кота, светясь любовью.
Тут у меня на глазах выступили слезы. 0101* :x
Nulla dies sine linea

Ответить

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей