Наше отношение к соляриям

полезная информация, ссылочки

Модератор: Ksenia

Вы ходите в солярий?

Постоянно
1
8%
Время от времени
2
17%
Редко
2
17%
Не хожу, но хочу сходить
3
25%
Не хожу и не хочу идти
4
33%
 
Всего голосов: 12

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Наше отношение к соляриям

Сообщение КендиТерриЯ » 28 июн 2007, 23:40

А солярий можно считать мини нудистким пляжем или нет? :P

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 28 июн 2007, 23:42

ну-уу.. если там люди друг друга видят, а не в отдельных боксах, то можно. А если не видят, то в чём прикол? 009*
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 28 июн 2007, 23:44

А что нужно обязательно пялится на кого-то или показывать себя?
Я думала что весь прикол в НЮ - загорании :P

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 29 июн 2007, 12:00

Кстати я заметила если болеешь и кашель при этом есть, то самое оптимальное сходить в салярий погрется, помогает :roll:
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 04 июл 2007, 23:30

Надо будет осенью попробывать новое средство от кашля :roll:

Gae4ka
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 23:03
Откуда: Москва

Сообщение Gae4ka » 20 окт 2007, 07:29

ну так что там про солярий??? :P

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 20 окт 2007, 09:13

Ничего особенного - я ходила раз 10 в вертикальный турбо-солярий, но ко мне загар плохо пристаёт, и не видно чтоб я загорела.
Может ещё надо пару раз сходить?
:knou:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 16 ноя 2007, 22:09

Я ходила в солярий года два назад, вроде загорела, но меньше, чем если при "солнечном" загаре. И еще у меня появилась на коже такая бляшка белая, как раз после солярия. И так и осталась. Врач сказала, что это ничего страшного, но в солярий я решила пока не ходить...
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Gae4ka
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 23:03
Откуда: Москва

Сообщение Gae4ka » 29 мар 2008, 11:07

Я вот сейчас хочу, но если сравнивать с белой полоской то видно что загорела, а так не скажешь! тоже не липнет! подруга вот моя сильнее загорела.. :knou:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 29 мар 2008, 11:54

В общем "соляриумная фишка" в кремах, которые там продают (или не обязательно там). Кремы, кстати, дорогие (могут и по 50-100$ стоить крохотная баночка). Не знаю, что туда намешивают, но я ходила с обычным кремом для загара из супермаркета, загорела в два раза лучше, чем без крема (на море был тот же результат), но когда вижу в солярии блондинок с кожей под негра - это явно искуссвенный результат и наверняка вредный для здоровья. Мне кажется, состав их кремов ускоряет загар, но при этот поганит здоровье. Вот такая информация.

ПС. Насчет кашля, может лучше в ванне полежать или просто дома погреться как-то. Потому пока в солярий, пока из солярия - замерзнуть успеешь и весь эффект улетучится. К тому же, не знаю, у кого как, но у нас в помещении солярия обычная температура (тепло только в "капсуле").
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей