Олимпийские игры - 2014

полезная информация, ссылочки

Модератор: Ksenia

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Олимпийские игры - 2014

Сообщение SilverStar » 15 фев 2014, 09:22

Тоже болела за Юзуру, но откатал он далеко не идеально, два раза на лёд брякнулся. Просто другие катали ещё хуже, в том числе и Патрик Чан.
I will be chasing the starlight...

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Re: Олимпийские игры - 2014

Сообщение ar-to » 15 фев 2014, 12:51

Himawari писал(а):на рутрекере больно размер раздач большой и почти сразу закрывают...
А Кинозал :roll: Только тссссс....
А что размер большой...ну ,что сказать.Качество: HDTV (1080i) 026* Очень часто,но отнюдь не всегда.


150*Поздравляю белорусскую сборную! Удивили. 150*
Но "европейские" комманды не очень радуют...

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Олимпийские игры - 2014

Сообщение Himawari » 18 фев 2014, 01:38

olliver, с пятой золотой медалью! Случайно увидела по телеку прыжок Антона Кушнира, это нечто! :x
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Re: Олимпийские игры - 2014

Сообщение ar-to » 20 фев 2014, 14:40

Интересно с форума кто-нибудь поехал на Олимпиаду?
Есть очевидцы? amaltea, Anuta?
Или у кого-нибудь знакомые /друзья в Сочи?

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Олимпийские игры - 2014

Сообщение SilverStar » 20 фев 2014, 22:16

Ура!!!!!! У России первое за всю историю Олимпийских игр золото в женском фигурном катании! Поздравляем Аделину Сотникову!!!! :x :x :x 003* :сооl:
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Олимпийские игры - 2014

Сообщение Himawari » 20 фев 2014, 22:46

Поздравляю!! Я не очень хорошо знаю, кто такая Аделина, т.е. пока что не видела ее выступлений, но факт того, что она обошла Юну Ким, это нечто! Девчонка молодчинка! Серебро Юны тоже нормальный результат, а вот Мао Асаду мне как-то жалко, вчера у нее был такой ужасный результат, сегодня хоть и поднялась на 6 место, это явно не тот результат, за которым она ехала...
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
olliver
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 01:13
Откуда: Волковыск

Re: Олимпийские игры - 2014

Сообщение olliver » 20 фев 2014, 23:27

ar-to писал(а):Поздравляю белорусскую сборную! Удивили.
А спасибо, такая радость! 004* 004* 004*
Himawari писал(а):olliver, с пятой золотой медалью! Случайно увидела по телеку прыжок Антона Кушнира, это нечто!
Ну да он молодец. Спасибо за поздравление! Я не видела. Была на работе. Такое счастье. Надолго эта Олимпиада запомнится. Больше одного золота наши не завоевывали еще на зимних никогда.

Вот такие фото. Прям космос! Подумала бы, что фотошоп:

Изображение

Изображение

и третья золотая Даши Домрачевой (как сказали, что в женском биатлоне еще никто не становился трижды чемпионом за одну Олимпиаду):

Изображение

Изображение

Изображение
ar-to писал(а):Или у кого-нибудь знакомые /друзья в Сочи?
Есть у меня тетя в Адлере живет. Мне предалагала приехать даже, но я отказалась. Но у нее другие заботы теперь, не до Олимпиады.
"Fais de ta vie un rêve, et d'un rêve une réalité"

58087320Qki

Аватара пользователя
olliver
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 01:13
Откуда: Волковыск

Re: Олимпийские игры - 2014

Сообщение olliver » 20 фев 2014, 23:29

SilverStar писал(а):Ура!!!!!! У России первое за всю историю Олимпийских игр золото в женском фигурном катании! Поздравляем Аделину Сотникову!!!!
Ухты! А я думала, что Вы всегда в фигурном впереди планеты всей... Думала уж женские золотые-то 100% должны быть!
Поздравляю!
"Fais de ta vie un rêve, et d'un rêve une réalité"

58087320Qki

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Re: Олимпийские игры - 2014

Сообщение ar-to » 21 фев 2014, 12:12

olliver писал(а):Есть у меня тетя в Адлере живет.
я к чему спрашиваю... Хотел узнать изменилась-ли жизнь для местных жителей и что будет после олимпиады?

Домрачева - бооольшая молодец.И просто красивая девушка. Должно быть не обойдется без особого поздравления на Родине...

А еще просто поразил Бьёрндален, в 40 лет!!! брать золото,да еще и не одно ("утерев" всех молодых) это супер! Семикратный чемпион олимпийских игр!

Max
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:41

Re: Олимпийские игры - 2014

Сообщение Max » 21 фев 2014, 13:31

ar-to, изменилась, в худшую сторону, в инете посмотри ролики. Есть и вранье конечно на них, но в основном правда... Бедные люди просто остались на улице... :-( 082*

После Олимпиады не будет ничего, все придет в упадок, как было на других Играх. Вообще не понимаю, зачем ее проводили, лучше бы построили стадионы, бассейны итд в городах России...

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей