Клуб худеющих

полезная информация, ссылочки

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Клуб худеющих

Сообщение Himawari » 01 мар 2018, 01:02

Aime, ты такая молодец. Сплошной позитив и вдохновление. Мне стыдно, у меня с питанием не задалось, накосячила всю первую неделю (рыба, рыбные котлеты). Из правильных дел - планку на коленях делаю каждый вечер, по минуте примерно. Ну хоть что-то...
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Клуб худеющих

Сообщение Aime » 01 мар 2018, 13:36

Добавь приседы, хоть по 10 раз. :)
Вес сразу не уходит, пока раскачается. Но главное держаться, пока получается. ;)
Пробуй по мере возможности, откажись от малого - мучного, майонезов, молочного, жирного. Если кушать рыбные тебе котлеты хочется, но выбирай не из жирных сортов.
Мне иногда хочется бросить пост или покушать макарон, хлеба, чипсов (но свожу до минимума, иначе какой был бы смысл). Но держусь! Чего и вам желаю! Вместе легче! :сооl:
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Клуб худеющих

Сообщение Himawari » 20 мар 2018, 13:16

Aime, как успехи? Я наконец-то раскачалась и стала есть поменьше и почаще. Посмотрим, что будет. Из вредного - соленое/маринованное, сладкое уже пореже, чем было. Ем картошку, овощи, иногда рис. Надо бы овсянку/гречку, но я с ними не очень дружу...
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Клуб худеющих

Сообщение Aime » 21 мар 2018, 13:47

Еще килограмчик ушел. :) Пост соблюдаю в меру возможности, т.к. совсем без растительного масла не всегда могу. В том, конечно, и фишка, что без масла еда пресная.
Я знаю, что можно худеть не вдаваясь в крайности , если тебе что-то из еды не лезет, то незачем себя заставлять.
Himawari, это хорошо, что что-то уменьшаешь в еде. Капуста хороший жиросжигатель, как в сыром виде, так и в квашенном.
А на фитнес занятия не пробовала записаться? Когда платишь деньги, больше стимула заниматься и не пропускать тренировки.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Клуб худеющих

Сообщение Aime » 06 апр 2018, 10:21

Итого, за пост ушло два килограммчика. Для меня это очень даже хорошо, хотя.... не идеал. Просто надо не кушать вечером, буду плавно к этому идти после праздников. За все время мясного не хотелось и яиц тоже, а вот сыра и рыбы очень даже. Так что осталось два дня продержаться. 004*
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Клуб худеющих

Сообщение Ariana » 07 апр 2018, 01:07

Aime, здорово! Молодец!
А у меня муж сел на кето-диету. Зеленые овощи и мясо. Оказалось очень сложно для меня. Потому что уже не знаю, что готовить :) Посмотрим, как результат будет.

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Клуб худеющих

Сообщение Aime » 08 апр 2018, 11:05

Классно для мужа. :) А что, именно только зеленые надо овощи?
Сегодня разговелась. Много и не съешь. :)
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Клуб худеющих

Сообщение Ariana » 08 апр 2018, 17:21

Aime, там все так сложно с этой диетой оказалось. Овощи можно только зеленые, такие как кабачки, брокколи, брюссельскую капусту, огурцы, салат. Еще можно мясо, сало, сыр. Ничего сладкого и крупы совсем нельзя. Даже лук и морковь, так как там слишком много углеводов. Но все это надо в определенных пропорциях, в плане соотношения белки, жиры, углеводы. И не превышать нужного количества калорий. Тогда организм из-за дефицита углеводов начинает производить энергию, сжигая жиры. Должно уходить по 0.5кг в неделю. Муж вроде доволен, так как мясо любит больше сладостей.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Клуб худеющих

Сообщение Himawari » 08 апр 2018, 23:16

Aime, ты молодец, поздравляю с успехами! И вообще, это круто, продержаться и не нарушать столько времени. :сооl:

Ariana, а что сподвигло мужа на диету? Я помню, ты как-то ему гантели, кажется, подарила, чтобы он жирком не заплывал, но он тогда не впечатлился... Кстати, кето-диета для организма не вредна? Вроде же, белка много получается?

Мне похвастаться особо нечем, но по крайней мере не толстею :)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Клуб худеющих

Сообщение Aime » 09 апр 2018, 11:15

Himawari, надо пробовать и стараться. Весной появляются свежие овощи, например, капуста молодая, очень хороша как жиросжигатель.
Ariana, вроде кето-диета для тех кто спортом занимается. Почитала про нее, немного сложно в плане готовки овощей маловато. Хотя там омлеты можно и запеканки, это же тоже белок.

Овощи и фрукты - жиросжигатели.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей