Клуб худеющих

полезная информация, ссылочки

Модератор: Ksenia

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Re: Клуб худеющих

Сообщение Full Moon » 28 мар 2012, 17:13

Ariana, наверное, сжигали во время того, как шуршали мозгами 171* А я сейчас исследование провожу, лень что-то существенное готовить.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Клуб худеющих

Сообщение Ariana » 28 мар 2012, 17:27

Мне всегда лень готовить, не зависимо от того, занята я или нет... Муж только все время еду требует, почему-то... 009*
Кстати, я именно после замужества сильно в весе прибавила.. Раньше могла целый день провести на фруктах и йогурте.. Иногда вообще забывала поесть. А теперь - первое, второе, компот..

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Re: Клуб худеющих

Сообщение Full Moon » 28 мар 2012, 17:43

Ariana, я когда дома сижу, ем много (обычно). А на работе слищком увлечена. Вывод - хочешь не толстеть, не сиди дома 009*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Клуб худеющих

Сообщение Himawari » 29 мар 2012, 18:10

Что-то у меня результатов никаких... Вроде и синяки прошли, и обруч крутился, и не ела много, а тут вот со вчерашнего дня опять синяки, и вес стоит на месте, как стоял. :-(
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Клуб худеющих

Сообщение Ariana » 29 мар 2012, 19:00

И у меня тоже нет результатов.. наверное времени еще недостаточно прошло. мне тут сказали, что нужно в день тратить на 500 калорий больше, чем ты съедаешь, и тогда за неделю потеряешь пол кг жира.. 156* Это пол года нужно, чтобы в порядок себя привести..
На коробке от обруча написано, что за пол часа работы сжигается примерно 210 калорий..
А еще, у меня вес варьирует в пределах 3кг за день... Это вообще нормально???

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Клуб худеющих

Сообщение Himawari » 29 мар 2012, 19:07

У меня тоже варьирует, зависит от того, сколько (и чего) съесть, от физ. активности, кр. дней и проч. Думаю, это нормально.

Я слышала, что 7000 калорий = 1 кг. Но фишка в том, что если вообще не есть или есть мало, организм начинает сам жир откладывать. Поэтому есть какой-то "коридор" калорий, находясь в котором вес теряешь, а если выше или ниже - будешь набирать.

Ой не знаю... позавчера штаны свободны были, сегодня опять впритык...
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Клуб худеющих

Сообщение Ромашка_Lo » 29 мар 2012, 19:37

Можно я как группа поддержки?
Девочки, не придите в уныние раньше времени! Хотя бы месяц надо постоянно заниматься, чтобы увидеть стабильный результат.
Я вот, читая ваши отчеты, тоже вдохновляюсь на зарядку хотя бы.
пара упражнений для проблемных мест
исходная поза: стать к стене спиной, пятки придвинуть как можно ближе к стене, желательно вплотную; руки согнуты в локтях, открытыми ладонями от себя, ладони на уровне груди; движение: не отрывая пяток, повернуться и коснуться обеими ладонями стены у себя за спиной; в одну сторону, в другую и подольше-побольше :wink:

исходная поза: лежа на спине, руки вытянуты вдоль туловища, ноги согнуты в коленях.
движение: опираясь на стопы и лопатки, поднимать таз вверх - опускать вниз, не касаясь пола (много и долго); усложненный вариант: исходная поза + одну ногу кладем на другую (лодыжка на колено) и проделываем то же упражнение опираясь только на одну ногу, затем ногу меняем.
5896799bTgg

Аватара пользователя
Sky
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 15:18
Статус: Сила мечты и ветер судьбы
Откуда: Msk
Контактная информация:

Re: Клуб худеющих

Сообщение Sky » 30 мар 2012, 21:40

Так, так, так! Долго меня не было конечно, но не думала, что с клубом худеющих пролечу :-( Ну что же, заскакиваю на подножку поезда!

Итак,
Рост: 165, вес 58 (хм, уже даже не стыдно, поскольку было 65 еще полгода назад)
Цель: 55 кг (для начала, потом посмотрю, стоит ли дальше упираться)
Диета: (не с сегодняшнего дня, конечно, но вчера был зажор в ирландском пабе, так что наша песня хороша - начинай в 25 раз) торжественно отказываюсь от жареного (гриль - туда же), всего, что -фри и в кляре, соль только в виде соевого соуса, попкорну бойкот (это сложно, потому что страсть как люблю), прощаюсь со свининой в любом виде, ну и фастфубу досвидос, само собой.

Сегодня вообще только сухофрукты и обезжиренное молоко, вечером будет кефир.

Спорт: пока только массажный обруч, вес 1.2 кг, занятия в бриджах из неопрена.

И удачи нам всем! :)

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Клуб худеющих

Сообщение Ariana » 30 мар 2012, 21:55

Sky, 121*
Рады новому участнику! :сооl:
Делись секретами похудения :wink:

У меня проблем с перекусами.. Каждый раз проходя мимо холодильника так и тянет чего-нибудь скушать.. Прямо хоть замок вешай :knou:
Купила чаю травянного, для похудения.. Теперь пытаюсь заменить перекусы чаем 083
Помогает через раз.. Иногда на автомате все-таки и печеньку какую-нибудь прихвачу к чаю 009*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Клуб худеющих

Сообщение Himawari » 30 мар 2012, 22:37

У меня сегодня зажор - копченая колбаса, конфеты... не знаю, с чего бы. Ну просто вот появилась в доме колбаса, что называется. 009*
Ariana писал(а):Каждый раз проходя мимо холодильника так и тянет чего-нибудь скушать.. Прямо хоть замок вешай
Поставь туда "кричащую свинью" (орет при открытии диким визгом) или "магнитный замок" (который вопросы задает, чтобы его открыть). 009*

Sky
Велкам в клуб! Ты молодец, -7кг это результат. :сооl:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей