Клуб худеющих

полезная информация, ссылочки

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Клуб худеющих

Сообщение Aime » 14 ноя 2016, 00:50

Вечером выбираешь один из вариантов ужина. Я ела только одно мясо, в крайнем случае с салатом без майонеза и сметаны (салат можно попробовать немного с растительным или оливковым маслом). Но без каши конечно. На другой день что-то из кисломолочного. На следующий например кушаешь рыбу, только конечно желательно не жаренную и не соленую.
С обедами там проще, нельзя сочетать мысо или рыбу с картошкой или макаронами. Вот кашу тут можно с рыбой или мясом. Сладкого и мучного уже нельзя.
Я себе на утро специально покупала или готовила все что хотелось. Или тортика кусочек, или что-то жирненькое, или салатик и т.п.
После такого приема пищи утром, в течении дня я уже не думала, что мне хочется что-то такое запрещенное кушать.
Самое трудное было не кушать после 6-7-ми вечера. Да и сейчас не всегда получается.
Гречку можно, рис советуют неочищенный, но я обычный ела, мне он больше нравится.

Если хочешь, напиши в личку свой е-мейл, скину тебе ее книги. У Миримановой есть и книга с рецептами. Я правда оттуда ничего не готовила. Ну и о самой системе питания книга тоже имеется. Или поищи в интернете, думаю найдешь.
Главное начать немного соблюдать, тогда все будет хорошо.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Клуб худеющих

Сообщение Aime » 14 ноя 2016, 14:11

ИНГРЕДИЕНТЫ
1,5 л воды
2 ст. л. тертого корня имбиря

ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Залей тертый корень имбиря горячей водой.
Дай напитку настояться в течение 5?6 часов.
Благодаря этому напитку можно не только сбросить лишний вес, но и укрепить свой иммунитет. Имбирная вода также улучшает состояние кожи, ногтей и волос.

Употребляй этот напиток по 150 г в день на голодный желудок за полчаса до еды. Пить его рекомендуется каждый день в течение 3 месяцев, потом следует сделать перерыв на 30 дней.

Если ты не вполне доволен результатом, повтори курс еще раз. Следует заметить, что такой напиток противопоказан людям, страдающим язвой желудка, гастритом, колитом или гипертонией.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Клуб худеющих

Сообщение Ariana » 14 ноя 2016, 14:50

Aime, а я очень люблю сушеный имбирь, в сахаре. Постоянно его ем :)
Емейл напишу сейчас, книги было бы здорово почитать.

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Клуб худеющих

Сообщение Aime » 16 ноя 2016, 16:45

С сахаром вредно)))
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Клуб худеющих

Сообщение Lucciola » 16 ноя 2016, 18:59

Сегодня пирожное съел, так потом 40 минут нагибался, приседал и крутился, чтобы в вес не ушло.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Клуб худеющих

Сообщение Aime » 18 ноя 2016, 12:52

Молодец! Ну мне по Миримановой нравится, что до 12 дня разрешается кушать сладкое 138*
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Клуб худеющих

Сообщение Aime » 24 дек 2016, 00:01

Я неделю болела гриппом, и в результате меньше кушала и на целый кг вес потеряла.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Клуб худеющих

Сообщение Ariana » 25 дек 2016, 01:35

А ко мне свекровь в гости приехала и я тоже пару кг уже сбросила, на нервной почве 009*

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Клуб худеющих

Сообщение Lucciola » 26 дек 2016, 19:53

А я 2 кг набрал, а через неделю 3 сбросил, потому что сладкое перестал есть и даже сахар и хлеб. Правда на завтрак ем кашу и яйца, мне этого хватает подкрепиться на день, в обед ем маленькие порции первого и второго и воду, иногда компот без сахара, на ужин обычно съедаю сосиску с горошком или огурцом.

Всякий раз, когда съедаю хоть что-нибудь сладкое, в тот же день набираю минимум килограмм, так что уже избегаю рисковать. Надо ходить на площадку в парк, но не всегда есть силы и время. Стараюсь гулять каждый день, особенно после обеда.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Клуб худеющих

Сообщение Aime » 31 дек 2016, 11:07

Да сахар и хлебобулочные изделия добавляют вес. Зеленый чай без сахара способствует похудению.
Заниматься можно при желании и дома. Вместо гантель можно использовать бутылки с водой.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей