Клуб худеющих

полезная информация, ссылочки

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Клуб худеющих

Сообщение Lucciola » 15 янв 2021, 23:36

А мне Мидори и так давно велела ходить пешком. Так что расстояния в одну-две остановки проходим на своих двоих. В МФЦ на Кременчугской тоже ходим пешком, это в том же районе, по другую сторону Кутузовского, ещё там немного пройти. Ещё из Крылатского ходим пешком, но там по пути покупаем мороженое. Летом, наверное, в пределах района вообще не будем пользоваться транспортом. В прошлом году ходили от Минской или от Барклая - меньше получаса до дома, на автобусе с учётом ожидания даже больше выходит. А от метро вообще только пешком.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Клуб худеющих

Сообщение Himawari » 16 янв 2021, 01:23

Ariana, и правда, как будто лес! Красота!

Lucciola, ну и правильно. Ходьба, в отличие от бега, пожалуй, всем подходит. А ещё, пока идёшь, можно заметить что-то интересное и остановиться рассмотреть.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Клуб худеющих

Сообщение Himawari » 22 янв 2021, 13:24

В общем, 57,5. 003* 003* 003*
И немного приколов для настроения:
Вложения
images.jpeg
images.jpeg (8.09 КБ) 6025 просмотров
1591045942143046427.jpg
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Клуб худеющих

Сообщение Ariana » 22 янв 2021, 19:14

Himawari, молодец! А у меня перерыв до воскресенья 0101* Готовимся к Сабрининому дню рождения и у меня то пряники не вышли достаточно красивыми, не пропадать же добру, то пиццу и наггетсы нужно попробовать, прежде чем гостям предлагать, то леденцы по новому рецепту.. ужас просто 009*

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Клуб худеющих

Сообщение Lucciola » 22 янв 2021, 19:51

Я ещё хлеб совсем перестал есть. Сразу вес начал падать.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Клуб худеющих

Сообщение Himawari » 22 янв 2021, 21:43

Ariana, ой да, пробовать и уничтожать "кособокие" варианты в процессе готовки к празднику это да... 309*

Lucciola, кстати да. Я тоже не ем хлеб больше месяца и тоже есть результат. Правда я очень люблю хлеб, булочки и выпечку, но пока держусь, и для похудения и для здоровья.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Клуб худеющих

Сообщение Lucciola » 22 янв 2021, 23:20

Нет, от сладких булочек я ещё когда отказался, несколько лет уже как. Могу с чаем съесть один сухарик или печеньку. От шоколада тоже отказался, он ещё и моему желудку вредит и зубы портит.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Клуб худеющих

Сообщение Himawari » 23 янв 2021, 01:08

Lucciola, ты молодец. А вообще сладкое любишь или не очень? Я вот большая сладкоежка, но стараюсь не злоупотреблять.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Клуб худеющих

Сообщение Ariana » 23 янв 2021, 17:54

Himawari писал(а):
22 янв 2021, 21:43
Ariana, ой да, пробовать и уничтожать "кособокие" варианты в процессе готовки к празднику это да...
Вот теперь пришлось съедать и нормальные экземпляры, что же они будут лежать сохнуть две недели 009* это мне еще повезло, что торт не успела сделать 0101*

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Клуб худеющих

Сообщение Lucciola » 23 янв 2021, 19:27

Himawari писал(а):
23 янв 2021, 01:08
Lucciola, ты молодец. А вообще сладкое любишь или не очень? Я вот большая сладкоежка, но стараюсь не злоупотреблять.
Первые несколько месяцев очень трудно было без сладкого и всяких соусов! Мне сестра помогла преодолеть этот период. Сама она уже больше 10 лет на диете, спортом занимается постоянно.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей