Клуб худеющих

полезная информация, ссылочки

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Клуб худеющих

Сообщение Ariana » 30 мар 2012, 22:47

Himawari писал(а):Поставь туда "кричащую свинью" (орет при открытии диким визгом) или "магнитный замок" (который вопросы задает, чтобы его открыть).
Свинья вряд ли поможет.. У меня три кореллы орут дурными голосами целыми днями. Так что, на крики иммунитет уже..
А с замком магнитным, как бы не вышло, что я буду целыми днями сидеть возле холодильника и вопросы отгадывать, чисто ради спортивного интереса 0101*
А вообще у меня тоже зажор намечается.. Пятница - день поездки за продуктами. И мне что-то после твоих рассказов тоже колбасы захотелось... 009*

Аватара пользователя
Sky
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 15:18
Статус: Сила мечты и ветер судьбы
Откуда: Msk
Контактная информация:

Re: Клуб худеющих

Сообщение Sky » 30 мар 2012, 22:52

Ariana
Так ты перекусывай - это идеальный вариант, пусть ты поешь 10 раз в день, но по чуть-чуть! Голодать вообще вредно, а то желудок еще решит, что голод настал и надо жир откладывать, пока окончательно не перестали кормить! Только заведи себе для этих целей не печеньки, а что-то безобидное - яблоки, киви, огурцы, капусту, хлебцы какие-нибудь с отрубями, морковка у меня нынче хорошо идет, горошек зеленый в банках, кукуруза или фасоль)) А еще, но это на любителя - детское питание! Обожаю, особенно мясные пюре, только без добавления какого-нибудь гороха - они не вкусные, а вот говяжка к примеру - объедение. Вариантов на перекус масса, как видишь. А на холодильнике напиши: "Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать!" 009*

Аватара пользователя
Sky
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 15:18
Статус: Сила мечты и ветер судьбы
Откуда: Msk
Контактная информация:

Re: Клуб худеющих

Сообщение Sky » 30 мар 2012, 22:58

Himawari
Весы осуждающе смотрят на тебя! :nono: Копченая колбаса - зло! Это жир с солью - представь только себе! Уж если колбасы приспичило, то вареной и один бутер, а еще лучше - без хлеба :wink:

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Клуб худеющих

Сообщение Ariana » 30 мар 2012, 23:27

Sky, ммм... детское питание.. ням ням.. надо будет поискать в магазине.
С холодильником классная идея, главное только успеть прочитать, пержде, чем открыть 009*
А я с детства хлеб терпеть не могу. Все время считала, что он не вкусный 026

Аватара пользователя
Sky
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 15:18
Статус: Сила мечты и ветер судьбы
Откуда: Msk
Контактная информация:

Re: Клуб худеющих

Сообщение Sky » 31 мар 2012, 15:11

Ariana Только "бабушкино лукошко" не бери - оно не вкусное! Агуша мне больше всех нравится, Тёма - тоже вкусное:)

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Клуб худеющих

Сообщение Ромашка_Lo » 31 мар 2012, 15:15

Sky
А мы с дочкой только "Бабушкино лукошко" и едим. Педиатр посоветовала, да и мамочки очень многие в нашем районе его выбирают. Хотя мне тоже нравится "Агуша" (яблоко со сливками - ням!)
5896799bTgg

Аватара пользователя
Sky
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 15:18
Статус: Сила мечты и ветер судьбы
Откуда: Msk
Контактная информация:

Re: Клуб худеющих

Сообщение Sky » 31 мар 2012, 16:17

Ромашка_Lo
Я честно говоря, не знаю на счет фруктовых пюре. Я больше по мясным специализируюсь )) Очень может быть, что детям "Бабушкино лукошко" полезнее. Но вот взрослым Агуша вкуснее как правило.

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Re: Клуб худеющих

Сообщение DEA » 31 мар 2012, 23:23

Ух, девочки, мне, по-хорошему, надо бы к вам, так как, судя по тому, что я прочитала, я по весу всех обгоняю. Но пока я не нахожу в себе силы для борьбы с излишками. Давно уже поняла - чтобы стать такой, какой я хочу, не достаточно диет, надо радикально менять образ жизни и питания. Навсегда. А вот как раз к навсегда я пока не готова. :oops:
Ariana писал(а):У меня проблем с перекусами.. Каждый раз проходя мимо холодильника так и тянет чего-нибудь скушать.. Прямо хоть замок вешай :knou:
Попробуй прикрепить к холодильнику большой постер с какой-нибудь стокилограммовой красоткой, желательно, в купальнике или белье. Говорят, аппетит значительно уменьшается. 009*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Клуб худеющих

Сообщение Himawari » 01 апр 2012, 00:28

DEA

Ну в общем да, ты все правильно говоришь. У меня та же проблема. Все-таки мы уже взрослые тети, а как говорит моя подружка, редко кто спустя 10 и больше лет, остается в форме 18-летней. Все возможно, конечно, только усилий требуется на порядок больше. Я вот тоже не готова прямо так правильно питаться и спортом заниматься.

По теме... колбасный зажор был продолжен, но сегодня я ограничилась намного меньшим количеством. Конфеты кончились. Остался салат, вот его я сегодня я ела вместе с вареными овощами. Ничего так. Под вечер вспомнила про обруч. Да, завтра будет 2 недели, как я его кручу. Для такой лентяйки, как я, это большое достижение.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Sky
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 15:18
Статус: Сила мечты и ветер судьбы
Откуда: Msk
Контактная информация:

Re: Клуб худеющих

Сообщение Sky » 01 апр 2012, 01:56

DEA писал(а):Попробуй прикрепить к холодильнику большой постер с какой-нибудь стокилограммовой красоткой, желательно, в купальнике или белье. Говорят, аппетит значительно уменьшается.
Ха! Я как-то вешала себе такую картинку на холодильник. Не помогло! Вот точно это мой хитрожопый желудок мозгу подсказал мысль, типа "мы столько не нажрем"
Himawari писал(а):Под вечер вспомнила про обруч. Да, завтра будет 2 недели, как я его кручу. Для такой лентяйки, как я, это большое достижение.
Молодец!
А я вот каюсь - сегодня про обруч и не вспомнила даже, а в куриный бульон добавила жареный чеснок :oops:

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей