Клуб худеющих

полезная информация, ссылочки

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Клуб худеющих

Сообщение Himawari » 21 мар 2012, 16:39

Ariana

Ну вот я тоже наслушалась про "отбить" (есть народ, кто по 3-4 кг крутить пытается, по-моему, идиотизм) и решила, что ничего весом больше полутора кг пробовать не буду. Мой металлический крутится с удовольствием, но стал как-то легковат. Вообще, я хотела что-то потяжелее, но возможно без "шариков", но у нас таких не видела, поэтому решилась на "шарики". Попробую спину чем-то сильнее закрывать, а с пузцом, пожалуй, ничего плохого не случится.

Еще у меня есть мини-тренажер, такая а-ля "машинка" с ручками, которую катать надо, но я ленюсь. Еще скакалка есть, но в квартире не поскачешь, а на улице грязь и холодно пока что.

Расскажешь про успехи с пароваркой, моя подруга хотела купить, но не собралась. А так говорят, что помогает похудеть и вроде как полезно.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Клуб худеющих

Сообщение Ariana » 21 мар 2012, 16:55

Himawari
Мне тоже кажется, что от легких обручей ничего не случится. Я читала, что чем он легче, тем больше мышцы напрягаются, когда его крутишь.

У меня тоже есть скакалка. Но я очень быстро устаю прыгать и начинаю задыхаться. А сейчас вообще негде прыгать. Живем на втором этаже, соседей жалко 009*

Насчет пароварки, пока самый большой недостаток для меня, это то, что ее нельзя в посудомойке мыть 009* А продукты на вкус мне нравятся. Особенно, если приправ всяких сыпать. Посмотрим, как поможет с похудением.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Клуб худеющих

Сообщение Himawari » 21 мар 2012, 18:08

Ой, я тоже задыхаюсь очень быстро - и от скакалки, и от бега, да и от ходьбы иногда тоже. Но в целом ходить люблю, летом гуляю с шагомером - типа 10 000 шагов в день - залог здоровья, но у меня результаты разные, рекорд был 23 000.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Re: Клуб худеющих

Сообщение Ksenia » 22 мар 2012, 13:20

Почему Дни Рождения все время выскакивают, когда решил не есть всякие вредности? :knou: Эх... кусок торта... потом бегали с сотрудницей до 6 этажа 3 раза (мало, конечно, но хоть что-то) 009* 009* 009*

Мне нравится бегать, но... в дождливые дни - почему то не оч люблю бегать в солнечную погоду - лучше на велике покататься:)
(а вот шагометров у нас не продают, надо будет в Питере купить - полезная штучка - себе пинка легче дать, еще шажков добавить:)) )
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Клуб худеющих

Сообщение Himawari » 22 мар 2012, 13:40

У меня с шагомером была "эпопея" - купила 2-3 года назад, а тогда достать было практически невозможно: либо дешевенький и глючный, либо хороший, но очень дорогой. Я долго жмотилась, но купила дорогой (такой, но на треть дешевле, чем на сайте). Подруга купила похожий через полгода после меня, сейчас достать уже не проблема - появилось всяких разных. Но я своим все равно очень довольна - считает очень хорошо, обычно ношу на кармане штанов.
___
Достижение вчерашнего вечера: по 250 оборотов обруча в каждую сторону.
Правда, "провал" тоже есть: была очень голодная и на ночь схомячила три бутера.
___
Сегодняшнее достижение: по 500 оборотов в каждую сторону.
На завтрак чай с печеньками и пара конфет, вредно, но зато постараюсь вечером сладкое не есть.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Клуб худеющих

Сообщение Ariana » 27 мар 2012, 04:41

Я тоже купила обруч. Не очень тяжылый, около одного килограмма. И без всяких шариков. Он сверху мягкий, типа паралон там или что-то похожее. Очень удобно, синяков нет совсем. Всю прошлую неделю занималась, и с обручем и на тренажере. А в выходные пришли друзья с чипасми и тортиком и все мои старания пропали даром... 156* :cry:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Клуб худеющих

Сообщение Himawari » 27 мар 2012, 10:32

У меня синяки почти пропали, вчера вечером я без особых мучений покрутила обычные 500+500 раз на голое пузо (теперь кручу на время, минут 7 в одну сторону, потом в другую). Вот только вчера тоже случился небольшой "зажор" (незапланированный китайский салат и две пироженки), ну да ладно, продолжаю...
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Re: Клуб худеющих

Сообщение Ksenia » 27 мар 2012, 11:13

Эх... и у меня зажор вчера был... решили с друзьями щашлыков поесть - естественно после работы:((( Быстрее бы улицы растаяли - наелся, побегал и можно спать спокойно:)
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Re: Клуб худеющих

Сообщение Full Moon » 28 мар 2012, 11:58

А я вот только что сладкую колбаску умяла нормальных таких размеров (не мальенькую), зато мозги заработали 026

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Клуб худеющих

Сообщение Ariana » 28 мар 2012, 15:58

Full Moon, да, я тоже, вообще не могу думать, пока не съем что-нибудь сладкого Изображение
В институте научном когда работала, мы вообще там целыми днями конфетами питались. И что самое интересное, на фигуре это вообще никак не отражалось.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей