Клуб худеющих

полезная информация, ссылочки

Модератор: Ksenia

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Клуб худеющих

Сообщение SilverStar » 20 мар 2014, 10:45

olliver писал(а):А какже дни рождения и праздники?
Не думаю, что это повод для обжираловки. Вместо оливье готовим овощной салат, вместо жареного мяса - тушёное. Кладём на стол побольше зелени и фруктов. Ну и вместо трёх кусков торта съедаем один))
А на 8 марта у нас были только грибной суп-пюре и бутылка шампанского)) И наелись, и расслабились))

Ну и так, к слову, мои результаты: бёдра - минус 1,5 см, талия - минус 3 см. Перестала есть булки и сократила порции.
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Клуб худеющих

Сообщение Ariana » 21 мар 2014, 18:00

SilverStar писал(а):Ну и так, к слову, мои результаты: бёдра - минус 1,5 см, талия - минус 3 см. Перестала есть булки и сократила порции.
Молодец! :x
А я бездельничала на прошлой неделе и на этой тоже почти не занималась. 149* Вернулась к первоначальному весу. Эх, кажется пора начинать все с начла 309*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Клуб худеющих

Сообщение Himawari » 21 мар 2014, 20:00

SilverStar, молодец, отличные результаты.

Ariana, ну и я так же, хрюша-свинюша)) Немноо занималась, пару раз обруч покрутила, немного упражнения поделала, правда, не совсем те, что надо (делала на растяжку). Ничего, прорвемся))
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Клуб худеющих

Сообщение Himawari » 25 мар 2014, 23:46

Ну что, похвально квакать рановато, но я решилась - села на "японскую" диету. Два дня прошло нормально. Вес с 63,8 спустился до 63,0. Продолжаем...
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Клуб худеющих

Сообщение Ariana » 25 мар 2014, 23:57

Himawari
А что это за диета такая?

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Клуб худеющих

Сообщение Himawari » 26 мар 2014, 00:03

Ariana, ну там на 2 недели, есть разные варианты, например такие.
Я, правда, немного косячу, т.е. ем сколько съедается, а не сколько положено, говядину заменила курицей.
Но в целом, думаю, "досидеть" и посмотреть, что получится.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Клуб худеющих

Сообщение Ariana » 26 мар 2014, 00:31

Himawari
Интересно. Напиши потом о результатах. А ты нормально без завтрака обходишься? Я вот обычно как раз и завтракаю кружкой кофе. А муж наоборот, работать нормально не может, если не поест с утра.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Клуб худеющих

Сообщение Himawari » 26 мар 2014, 00:38

Ariana, я вообще как-то непривычна к завтраку - на работу хожу голодная обычно, в выходные могу поспать подольше, потом поесть. Если сразу встать и есть, то кусок в горло не лезет. Кофе я не особо пью, но ради диеты решила постараться. Ужин у меня, правда, эти два дня уж очень поздно получался (около 21-22 часов), ну да ладно. Не похудею, так может хоть организм очистится.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Клуб худеющих

Сообщение SilverStar » 26 мар 2014, 13:14

Я приболела, поэтому немного похудела: талия - минус 1 см, а вот задница уменьшаться не хочет 009*
Японская диета какая-то жёсткая. Совсем нет злаков, нет молочного (ну, вроде у японцев оно и не принято). Я бы так не смогла. Да и кофе каждый день - для сердца, по-моему, не очень хорошо.

Я, кстати, тоже завтракаю скудно, но плотно обедаю. Ужин - по-разному: бывает плотным, а бывает - совсем отсутствует)))
I will be chasing the starlight...

Max
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:41

Re: Клуб худеющих

Сообщение Max » 26 мар 2014, 16:50

Завтрак должен быть самым большим приемом пищи, обед средним, а ужин легким... Должны быть перекусы каждые 2 часа. Натощак пить холодную воду, есть гранаты. Помогает похудеть)))

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей