Клуб худеющих

полезная информация, ссылочки

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Клуб худеющих

Сообщение Himawari » 19 мар 2012, 13:12

В этой теме будет проводиться эксперимент на тему похудения и улучшения фигуры. Участвовать могут все желающие. Цели и методы - любые, по желанию. Обсуждения - любые в рамках темы. Можно расписывать, кто сидит на диете, кто занимается спортом, кто еще чем. В общем, нечто вроде "чата" но объединенное стремлением стать стройнее и подтянутее к лету. :roll:

В клубе:

Ariana
Himawari
Ksenia
Full Moon
Sky
DEA

Присоединяйтесь! :wink:

Изображение Изображение Изображение
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Re: Клуб худеющих

Сообщение Ksenia » 19 мар 2012, 14:06

Отличная тема! я с вами:) Правда без диет - пытаюсь на здоровое питание переходить, но... как-то пока сложно:)
Еще на спорт подсела, по-тихоньку начинаю с зарядки по утрам, катание на велотренажере и упражнений по вечерам:)
Как все подтает с подругой бегать хотим начать:)
Вообщем, планов море :roll:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Клуб худеющих

Сообщение Ariana » 19 мар 2012, 17:57

Ksenia, велкам! Чем больше людей, тем интереснее. Одной сложнее себя заставить

Итак, моя цель - сбросить 6-7 кг. (Сейчас я вешу 59, при росте 162)
Средства - велотренажер, бег, зарядка. Диеты мне очень сложно соблюдать. Но попытаюсь по крайней мере ограничить жирное, жареное и мучное..

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Клуб худеющих

Сообщение Himawari » 19 мар 2012, 18:30

Ksenia, вместе веселей!

Про меня:
рост 154, вес ну каких 54 (если не в момент "зажора")
цель - 50, а лучше 49, а если будет 47, то вообще супер
но в целом, мне лучше не кг убрать, а жирок с пузца и др. мест
Средства: избегать "зажоров", обруч металлический, обруч массажный (вместо тренажеров и зарядки).

Я лентяйка, поэтому меня можно (и нужно) периодически пинать. 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Re: Клуб худеющих

Сообщение Full Moon » 19 мар 2012, 19:36

И я с вами, девчонки. Мой рост 172 см, вес - 60 кг. Распределен неравномерно: верх нормальный, а вот попа и бедра мне совсем не нравятся (дряблые и слишком округлые). Борюсь с ними с помощью реггетона.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Клуб худеющих

Сообщение Himawari » 21 мар 2012, 00:58

Ха-ха, они сделали это! В смысле, у меня на левом боку вылезли два синяка. 009* Приятного мало, но мне кажется, что обруч крутить стало немного легче. Продолжаю процесс... :roll:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Клуб худеющих

Сообщение Ariana » 21 мар 2012, 01:46

Himawari, а ты каждый день крутишь? Тяжелый обруч? И ты в одну сторону его крутишь или в обе?
Я раньше тоже начинала с обручем заниматься. Но синяков небыло. Только мышцы болели очень первую неделю. (а потом я бросила 009*)

А я вчера позанималась на тренажере и пресс покачала. Даже немножко чувствуется сегодня :roll:

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Re: Клуб худеющих

Сообщение Ksenia » 21 мар 2012, 09:17

Моя цель.... 10 кг... ужас.... запустила себя совсем:(((
У меня был такой синяк в первый день кручения обруча, что молодой человек сказал "Оно тебе надо???" - через два дня он был под цвет моей темно фиолетовой рубашки - выглядел ужасно. Пока проходил, обруч не крутила, потому что уж больно темный он был:) Теперь вот думаю надо опять. А так у нас три обруча - один массажный, второй легенький с 4-мя массажными съемными штучками (там тоже пупырышки, но маленькие и остренькие:)), а третий простой, но такой тяжелый:)))
(а так кручу по 30 минут, в одну и другую сторону - меняя все эти обручи:))
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Клуб худеющих

Сообщение Himawari » 21 мар 2012, 13:29

У меня обруча три, два металлических, вес где-то 200-250 грамм, диаметр разный, один больше, другой меньше (больший вроде сантиметров 90), крутила раньше по 10-15 минут в каждую сторону (сначала умела только в одну сторону, сейчас без проблем в обе). Массажный купила в воскресенье, весит 1,1-1,2кг, кручу от 50 до 150 оборотов, больше пока не получается. Синяки небольшие, не трогать - не болят. Начинала крутить на халат, сегодня утром попробовала на тонкий свитерок, в целом, терпимо, но конечно, для результата надо привыкнуть и крутить хотя бы минут по 10.

Ariana
А у тебя какой обруч? Я вот пресс даже боюсь начинать, как 10 раз покачаю, так потом три дня не встану. Почему-то именно с этим упражнением у меня чаще всего получается "перестараться". 009*

Ksenia
Ты молодец. :сооl:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Клуб худеющих

Сообщение Ariana » 21 мар 2012, 16:16

Himawari
Сейчас у меня вообще нет обруча. Я везде покупаю, и потом оставляю при переезде 009*
Массажный я крутить не смогла совсем. Мне было очень щекотно и я начинала ржать на всю квартиру 026
Был еще обычный, очень легкий, пластмассовый. Вот от него мышцы болели.
Я тоже в обе стороны крутила, по 15 минут в каждую.
Сейчас думаю купить какой-нибудь, только выбрать не могу. Подружка тут у меня, бывший инструктор по фитнесу, какие-то жуткие случаи рассказывает, что у нее кто-то там почки отбил обручем 082. Это сколько же он должен был весить-то?
В общем, поеду на неделе, выбирать что-нибудь.
А еще, мы купили наконец-то пароварку. Так что теперь ничего жареного и жирного.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей