Клуб худеющих

полезная информация, ссылочки

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Клуб худеющих

Сообщение Himawari » 28 авг 2022, 12:25

Aime, поздравляю! Сколько всего кг ушло в итоге?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Клуб худеющих

Сообщение Aime » 28 авг 2022, 16:45

Himawari, кг 4 точно. :) С одной стороны классно и есть к чему стремиться, а с другой, это затраты на новую одежду. Т.к. прежняя будет слишком свободна.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Клуб худеющих

Сообщение Ariana » 08 сен 2022, 02:26

Я нифига не похудела за лето, но и не набрала, к счастью. Сейчас начала бегать активно. Решила за компанию с другом готовится к полумарофону в марте. Прямо самой интересно, как пойдет. Но когда с кем-то вместе планируешь и готовишься, то конечно легче, стимул есть. Еще бы есть поменьше вредностей, вообще было бы супер.

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Клуб худеющих

Сообщение Aime » 08 сен 2022, 13:37

Ariana, лучше оставаться такой, чтоб себе нравиться. Не дай Бог, чтобы было как у нас, когда жрать нечего или денег не хватает на то, что ты любишь кушать. Лучше уж нормально питаться, как и быть собой, нежели такими темпами, как я вес сбрасывала.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Клуб худеющих

Сообщение Ariana » 08 сен 2022, 15:19

Aime писал(а):
08 сен 2022, 13:37
Ariana, лучше оставаться такой, чтоб себе нравиться. Не дай Бог, чтобы было как у нас, когда жрать нечего или денег не хватает на то, что ты любишь кушать. Лучше уж нормально питаться, как и быть собой, нежели такими темпами, как я вес сбрасывала.
Да, понятно, что резко вес лучше не сбрасывать, если есть возможность.
Так в том то и дело, что мне не нравится, как я выгляжу сейчас. И спина болит, от лишнего веса часто. Ну и от всякой вредной еды, типа чипсов, думаю не плохо будет отказаться.

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Клуб худеющих

Сообщение Aime » 08 сен 2022, 19:56

Как я перечисляла много вредностей кушаем. Вот сейчас я их не ем в силу моих причин, потому и вес ушел быстро.
Выбери ряд продуктов и откажись от них, от тех, без которых обойдешься. :wink:
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Клуб худеющих

Сообщение Ariana » 08 сен 2022, 21:01

Aime, да мне главное себя по рукам бить, когда хочется за детьми какую-то гадость доесть. И на ночь не хомячить.
Сегодня пробежала 5 миль (8 км), прямо бодро так, довольна. На улице становится прохладней сейчас. Можно уже гулять и заниматься спортом.

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Клуб худеющих

Сообщение Lucciola » 24 сен 2022, 21:46

С лета сбросил уже килограмм 10. На днях, правда, снова набрал полкило, поскольку съел бигмак, но потом снова стал худеть.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Клуб худеющих

Сообщение Aime » 25 сен 2022, 16:18

Я стала ездить на велосипеде. :) Вес пока в норме.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Клуб худеющих

Сообщение Himawari » 23 окт 2022, 15:16

Что-то я совсем разленилась. Ем редко, но много и много сладкого (без него совсем плохо, мозги не работают), не взвешиваюсь, руки не доходят батарейку в весах поменять. В общем, сплошная анархия. *Пошла искать батарейку* 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей