Супер приспособления для чудо-похудения!

полезная информация, ссылочки

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Satellite
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 02:17

Супер приспособления для чудо-похудения!

Сообщение Satellite » 15 мар 2010, 04:26

По просьбе сестры - хочу запостить вопрос к нашим мамочкам!
Сестра к лету окотится 003* и её стал волновать вопрос об эффективном худении после родов и возвращении прежних форм фигуры на прежние места =)) :knou:
Так вот, сидя дома, она смотрит телевизор - с экрана которого на нее просто льются заманчивые "выгодные" предложения, о приобретении разного рода присполоблений для снижения веса и уменьшеия объемов.
Она у нас с дества помешана на "Худении", а теперь это у нее смысл жизни =))
Пользуясь моментом - хочу спросить, Девчонки - кто-нибудь из вас пользовался Поясами для похудения, типа Вибратона или Абтроника??
Или может кто-то использует "бабочку"? Интересно - на сколько эти приборы эффективны и стоит ли на них тратить деньги и здоровье..
Изображение
Изображение
Изображение

Так же Нас интересует сегодня, кто так возврашал свое тело в приемлемые границы до и после рождения - ребенков! Действенные рецепты, диеты, специальные упражнения и т д

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 15 мар 2010, 10:02

Satellite
спорт, спорт и еще раз спорт :) и здоровое питание.
я, к сожалению, пока не совсем вернулась в прежние границы, но тут уж организм такой - пока кормлю ребенка, похудеть не выйдет, все запасается. зато тело подтянулось и обрело рельефы за год тренировок. пусть сестра не оч. волнуется на эту тему - очень многие худеют сильно еще за время кормления детей - именно из-за кормления грудью, но тут как повезет, конечно. в любом случае, сначала благо ребенка, потом - худение мамы.
а всякими приборами я бы пользоваться не стала. я как-то интересовалась у тренера его мнением на тему всех этих чудо-тренажеров, обещающих худение без усилий, он сказал, что все ерунда.
к тому же, вряд ли можно считать их абсолютно безопасными.

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 15 мар 2010, 10:09

Satellite
Не верю я в это все. КендиТеррия рассказывала, кто-то из ее знакомых продавал такие штуки, и говорил, что все это обман. Согласна с amaltea насчет спорта и питания. Качать пресс, ходить на тренажеры, бегать хотя бы... Побольше овощей, фруктов, не есть жирного и жареного, мучного.
А вообще, жена брата очень сильно похудела, когда сидела с ребенком (сначала в реанимации плохо кормили, потом таскала его по квартире, на свое питание времени не было).

Хоть я и не мамочка, а влезла :oops:
Просто я конкретно похудела (на 10 кг) после перехода на раздельное питание, плюс макробиотическое питание, а также активно занимаюсь танцами.
Если надо подробнее - обращайся.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 15 мар 2010, 10:31

Satellite, поддерживаю amaltea. Действительно, многие худеют когда кормят, если питаются, конечно, правильно, а не на убой под предлогом что дитя недоедает. А так оно само худеется частно, когда деть активно ползать бегать начинает, а упражнениями и спортом уже доводишь себя до нужного состояния. Нет, чудо-средств, главное желание :?
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 15 мар 2010, 14:06

Очень не советую.
Кста, Тина Канделаки в своё время через несколько дней после родов появилась в эфире, так, глядя на её талию, зрители приняли её беременность за дурной розыгрыш. А она просто всегда была очень спортивная.
А все эти супер-дупер-аппараты для похудения лучше всего показаны в мультфильмах про Симпсонов и Бивиса с Баттхедом. Точнее эффект от них.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Satellite
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 02:17

Сообщение Satellite » 16 мар 2010, 03:00

вот вы, блин!!! Вы прочли, че я написал? 8)*
То, что нужно кушать правильно и мало, и овощи - это наш колобок и сам знает!
Она все никак не может разувериться, в том, что этот чудопояс может дать,хотя бы, эффект массажа на больные почки!
____________________________________
Я прошу, Девчонки - расскажите, кто увлеченно занимается этой лабудой - о всяких упражнениях - лечебных голоданиях, там........
я не знаю, как у вас, девчонок, это называется!
Нам мужно сбросить вес после рождения близнецов!

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 16 мар 2010, 07:17

Satellite, я не поняла, тебе узнать какие упражнения делать?:)

Про эту лабуду уже написали, что эфекта нет - я пробовала на личном примере, не после рождения ребенка правда, а мой молодой человек бывший себе такую штуку покупал, и мы вместе ее использовали. Надо заметить, что мои лишниее 15 кг уши только тогда, когда я плюнула на эту штуку и начала бегать 009*

Сразу после родов я тоже была двинутая на идее похудеть.
Лечебное голодание не поможет, если будет кормить грудью то организм будет вцепляться в каждый грамм, если будет считать что это ему нужно. (Я пробовала - ничего хорошего, деть кричит, бо есть хочет, я злая потому что голодная а эффект минимальный, к концу второй недели муж не выдержал, принес мне большую пачку мндмса со словами "съешь и успокойся, я больше так не могу" 009* )

А вот выделить 15 мин в день на прес там, растяжки и тд это вполне реально. киллометры с коляской по городу наматывать, вместо того чтобы сидеть на лавочке с книжкой. Прес покачать, наклоны поделать всвободную минуту. Потом потихоньку на какие нить пробешки или фитнес идти, спихнув детей на мужа (Двух зайцев одним выстрелом 009* )

А вообще когда у нее дети появятся, она с двумя может так умотаться что само все уйдет. В роддоме уходит в целом около 10ти кг. Или вопрос веса будет волновать в последнюю очередь. В общем еще раз - было бы желание :wink:
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 16 мар 2010, 09:49

Len4ik писал(а):Или вопрос веса будет волновать в последнюю очередь.
Это тоже вполне реально, с двумя-то :roll:
Satellite писал(а):То, что нужно кушать правильно и мало, и овощи - это наш колобок и сам знает!
Почему это мало? Если правильно, то не мало :nono: Даже наоборот - растительной пищи надо побольше есть. Лично у меня не голодание, а смесь елементов - ововегетарианство + макробиотическое питание + раздельное питание. Еще раз повторяю - ем я сколько хочу, даже на ночь, и не толстею.

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 16 мар 2010, 11:08

Эти штуки, они жиры растрясают, вроде. Это когда попрыгать лень, сидишь перед телевизором с вибратором на животе, а эффект должен быть как от попрыгать или в баню сходить.
А после рождения детей проблема не в жирах, а в лишней коже и растянутых мышцах. Тут кремы подтягивающие подойдут для кожи и упражнения. Простые совсем упражнения, без нагрузки, которые сразу можно. Написать словами трудно, проще показать. 009*
Главное, момент не упустить. Многие думают, что вот только родила, заниматься буду потом, а ни хрена потом не получается.
Я после первого фигуру за неделю восстановила, друзья-родственники тоже удивлялись, особенно те, кто с животом не видел.
А со вторым запустила, так до сих пор до конца не восстанавливается.

После двойни кожа мешком висеть будет. Ее подвязывать нужно. В аптеке специальные бондажи послеродовые продаются. А еще сейчас очень много курсов и книг по этой тематике. Пока сестра дома сидит в ожидании, может почитать и выбрать для себя что-нибудь понравившееся. Потому что, согласна с вышенаписанным, набрать лишний вес после рождения двойни скорее всего не получится. Хочешь - не хочешь, а двигаться придется. ) Вон Alice какая стройная - загляденье!

Аватара пользователя
Satellite
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 02:17

Сообщение Satellite » 19 мар 2010, 01:36

Молодцы!!
Отговорили её от этого пояса, а то ходила неделю нудила, что срочно хочет такой пояс. :x :wink:
Придурошный колобок!!! =)
Ей еще на днях врач там, какой-то сказал, что эти пояса как-то влияют на развитие раковых опухолей =0 :knou:
И вот еще какой вопрос - к слову о "не упустить момент" - тренировках сразу после родов.
Она кричит, что ее скорей всего разрезать будут, что бы малых достать из живота :-( Что бы никаких проблем не возникло, в процессе обычных родов. Воопщем, когда не сама женщина рожает, а ей живот разрезают и вытаскивают оттуда плод.
И она говорит, что после этого со швом на животе, она неделю нормально даже ходить не сможет - не то, что бегать и качать пресс.
К этом случае, как худеть?

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей