Супер приспособления для чудо-похудения!

полезная информация, ссылочки

Модератор: Ksenia

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 19 мар 2010, 09:06

бегать и качать пресс и после обычных родов нельзя.
А двигаться и со швами можно. Такое, к примеру, упражнение: встаешь на руки и на ноги и попой вверх-вниз двигаешь или просто ходишь по комнате в таком виде (не на четвереньках, а на прямых руках и ногах). Напряжение минимальное, а почему-то здорово помогает живот убрать. На четвереньках постоять и глубоко подышать - тоже почему-то помогает. А через месяц можно уже и пресс качать.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 19 мар 2010, 09:39

Satellite, ты как то интересно представляешь - что сразу с родов и на тренажер 009* Я пошла через 4 дня после выписки, сделала три раза прес и умерла прям там...через день дальше пробовала....

А если у нее кесарево, то пусть у врача спросит какая физ нагрузка когда можно, он же лучше знает ее ситуацию. Здоровьем не стоит рисковать....
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 19 мар 2010, 10:11

Len4ik
Len4ik писал(а):Я пошла через 4 дня после выписки, сделала три раза прес и умерла прям там...через день дальше пробовала....
маньячка 009*

Аватара пользователя
Satellite
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 02:17

Сообщение Satellite » 19 мар 2010, 10:19

Ну вы мне как сказали, что прямо после выписки из больницы - багом и пресс качать =)) Я так и подумал =)
Врач ей вообще сказал, что никаких силовых нагрузок нельзя в течении месяца. Она уже еле-еле ходит как утка =) Кости, говорит, расходятся!

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 21 мар 2010, 06:50

Был у меня такой пахожий пояс, я когда насмотревшись драгонбола, нереально спортовал, так в моменты когда спортовать неудавалось, я одивал этот пояс. Правда мне не похудеть надобыло, а некоторые части тела просто украсивить. Вобщем за пару недель не дало ничего абсолютно. Да и батарейку к поясу кажый день приходилось покупать..
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей