Клуб худеющих

полезная информация, ссылочки

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Клуб худеющих

Сообщение Ariana » 26 окт 2022, 15:38

Aime писал(а):
26 окт 2022, 14:44
100% успеха, это питание. Пересмотри свой рацион! Я тоже была из этого разряда, когда активно ходила в спорт-зал, но не худела, потому что ела многое
Согласна конечно, насчет питания. Просто пойти на пробежку это не так сложно, как остановить себя, когда рука тянется за какой-нибудь вредностью 026* Надо контролировать себя.

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Клуб худеющих

Сообщение Lucciola » 29 окт 2022, 22:18

У меня весы старые, не очень точные, но вешу уже намного меньше 90 кг.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Клуб худеющих

Сообщение Himawari » 03 янв 2023, 16:07

И снова новый год... Сезон "к новому году" объявляется закрытым, открывается следующий - "к лету"! 009*
056* 065* 066* 058* 059*
Кто-то ещё в теме? :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Клуб худеющих

Сообщение Ariana » 03 янв 2023, 17:53

Я еще пытаюсь. Но как-то безрезультатно 009* Опять начинаю бегать 🏃🏼‍♀️

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Клуб худеющих

Сообщение Shadow » 03 янв 2023, 18:21

А у меня получше, бегаю за ребёнком, сладкого днем не поешь - она отбирает, а много ей нельзя. А в час ночи уже не хочется шоколадок.
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Клуб худеющих

Сообщение Himawari » 03 янв 2023, 21:37

А я... а я... свинья. Хрю-хрю. Разожралась. А может и с гормонами очередной плюх, осенью был момент, ела мало, двигалась много, результата ноль. В общем, пока пинаю себя на то, чтобы всё-таки собрать себя в кучу. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Клуб худеющих

Сообщение Lucciola » 04 янв 2023, 07:44

Shadow, а мы с девочками вообще перестали есть шоколад. Накинулись на фрукты. Накупили яблок, груш, апельсинов, бананов, винограда. Вот правда на днях не удержались - зашли попробовать новый бургер в бывший Мак, но позволяем себе такое не чаще раза в месяц. А так в основном фруктами питаемся. Ну в середине дня чашку супа. Второе закончилось, пока не готовили. Да и не лезет уже, желудок будто съёжился.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Клуб худеющих

Сообщение Aime » 06 фев 2023, 18:08

У кого как с весом? У меня за праздничные +2кг.
Ну, вот так я нынче выгляжу, в гости забегала к друзьям.
Последний раз редактировалось Aime 11 фев 2023, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Клуб худеющих

Сообщение Himawari » 06 фев 2023, 18:15

Aime, выглядишь потрясающе! Фигура супер (очень мотивирует!), наряд тоже, а главное - улыбка! Пусть несмотря на трудности, всегда будет повод для улыбки! Ну и чтобы вес и дальше держался на нужной отметке. :wink: 143*

У меня с весом плохо, но не будем о грустном. 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Клуб худеющих

Сообщение Aime » 06 фев 2023, 18:23

Himawari, когда мне подарили это платье, я вспомнила - "В гардеробе каждой девушки должно быть маленькое черное платье". Вот, пусть оно не новое, но у меня есть. :)
Himawari, спасибо!
Все дело в питании, когда нет особо денег на шик, то ешь простую пищу. Без вредностей. Так что у каждого все в руках. Но, скажу, лучше худеть без стресса, т.к. я сперва все-таки похудела сильно от стресса.
Попробуй диету по Миримановой. Я по ней пробовала, питание становится, как стиль жизни. Главное вкусняхи, вроде жирного, чипсов или тортов, сладостей можно кушать с утра, а потом на протяжении дня не хочется. Если захочешь, поделюсь тем, как я питалась по ней. Уже не помню писала когда-то в этой теме или нет.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей