Клуб худеющих

полезная информация, ссылочки

Модератор: Ksenia

Ariana
Site Admin

Клуб худеющих

Сообщение Ariana » 08 май 2017, 15:48

Вот, опять надо худеть. В прошлый раз проблемы со здоровьем помешали. Сейчас вроде пришла в норму, хочу бегать начинать хотя бы

Himawari
Site Admin

Клуб худеющих

Сообщение Himawari » 09 май 2017, 03:19

Ariana, мне тоже надо. Опять за короткое время наела много лишних килограмм. Попытаюсь брать пример с тебя и своей подружки (подружка ходит в зал, позанималась с тренером и "подсела", даже не ленится по выходным сходить, отказалась от сладкого и мучного, молодец, в общем, попытка далеко не первая, но похоже, что на этот раз все действительно мотивированно).
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди живут в другой реальности. Им это ни к чему.

Вы даже не замечаете, что ваши мечты сбываются. Вам всего - всегда мало.

Ariana
Site Admin

Клуб худеющих

Сообщение Ariana » 09 май 2017, 03:57

Himawari, после перерыва мне очень сложно. Даже зарядку заставить себя делать по утрам, а не просто упасть на диван с кружкой кофе. Но я серьезно настроена. Мы едем на море в конце июня, хочу до этого момента уже не выглядеть бегемотиком 065* 068* 058*

Вернуться в «Здоровье и спорт»