Булочки и пирожки

наши любимые блюда, рецепты

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Булочки и пирожки

Сообщение Himawari » 25 янв 2012, 15:52

Вот сижу я сейчас на работе и кушаю вкусную такую булочку с шоколадом внутри. Прямо ням-ням. В связи с чем, вопрос: вы любите всякие булочки и пирожки?

Я люблю булочки с корицей, с шоколадом, французские булочки и др. Из пирожков любимые с мясом, сосиской, грибами. Капуста и творог нравятся меньше, но в целом тоже ничего, главное правильные пропорции. :roll:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Булочки и пирожки

Сообщение Lucciola » 25 янв 2012, 17:57

Люблю пироги с картошкой, лучше, если горячие.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Булочки и пирожки

Сообщение Afina » 11 ноя 2012, 00:32

Я одно время регулярно заходила в одно заведение под названием "Булочная ? 9" и покупала себе ромовую бабу.
Вот сейчас вспомнила, и что-то так захотелось!
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Булочки и пирожки

Сообщение Ariana » 11 ноя 2012, 08:29

Я обожаю пирожки с капустой. У нас в институтской столовой такие вкусные продавали.
А еще, я во время учебы в институте каждый день по пути домой заходила в кондитерскую и покупала корзиночку с кремом и съедала ее, пока до дома доходила 009*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Булочки и пирожки

Сообщение Himawari » 11 ноя 2012, 11:39

Я в школе "питалась" пирожками с сосиской и с мясом. А так, люблю всякие булочки, и мясные, и капустные, и сладкие. В последние время полюбила один вид кексов, у нас в магазине после 20 часов -30% скидка на все булочки, то еще и дешевле урвать можно (они все свежие, их там пекут).
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Натали
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 19:05
День рождения: 20 февраля
Статус: Больше не буду плакать, обещаю
Род занятий: школьница
Откуда: Москва

Re: Булочки и пирожки

Сообщение Натали » 11 ноя 2012, 12:03

Обожаю пирожки с различными начинками, особенно с мясом и с капустой.
А можно мне путёвку в небо? С обратным билетом... мне только любимого навестить... увидеть его улыбку и вернуться
B6eb4qB23zp3eBzb9

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Булочки и пирожки

Сообщение Ноно » 13 ноя 2012, 16:15

О, пирожки это моя радость и моё несчастье. Особенно с картошкой и грибами 055*
Но мне их по некоторым причинам можно только чуть чуть...
Любовь — это когда хорошим людям плохо.

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Булочки и пирожки

Сообщение SilverStar » 13 ноя 2012, 16:38

Пирожки - самая коварная еда. От них попа становится, как большой такой пирог...
В детстве я очень любила бабушкины пирожки, особенно с яблоками. А сейчас ко всяким булкам равнодушна. Переела в своё время. Сейчас иногда покупаю булки с сыром, маком или ягодным джемом. Стали нравиться пирожки с капустой, хотя в детстве их ненавидела. А вот я мясом не ем.
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Булочки и пирожки

Сообщение Ромашка_Lo » 13 ноя 2012, 21:44

В свое время распробовала в институтской столовой рулетики-булочки с сыром и зеленью (солоноватые из-за сыра), которые они там сами пекли.... Вот это для меня была няма...
Забавно так, на форуме соседствуют 2 темы: про булочки-пирожки и про худелки 109*
5896799bTgg

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Re: Булочки и пирожки

Сообщение Tes » 14 ноя 2012, 10:00

а я любитель булочек и пирожков 055* :oops: Возможно, потом я буду жалеть об этом, но пока меня все устраивает 020*
Когда мы едем на какое-то новое место отдыхать, я обычно быстро нахожу, где вкусная выпечка есть 009* Единственное, не люблю булочки с корицей...
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит! ^^

Ответить

Вернуться в «Вкуснотища»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей