Фаст-фуд

наши любимые блюда, рецепты

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Фаст-фуд

Сообщение Himawari » 20 янв 2012, 21:33

МакДак и ему подобные, а так же всяческие пиццы и проч.
Любите, не любите? Кушаете, не кушаете? Часто, не часто? Вкусно, не вкусно?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Re: Фаст-фуд

Сообщение Ksenia » 20 янв 2012, 21:37

Макдоналдс - иногда да. Примерно раз в два месяца что-нибудь можно съесть оттуда. Пиццу любим - обычно, когда собираемся с друзьями либо пиццу едим, либо сушики делаем:))

(а вообще фаст-фуд фу-фу-фу, но иногда хочется этой гадости:)))
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Re: Фаст-фуд

Сообщение Limonova » 20 янв 2012, 21:40

Аналогично. Стараюсь не есть, но иногда очень хочется.

* Недавно возвращалась домой после экзамена ужасно голодная и один вид картошки фри на рекламном плакате вызвал желание сходить в Мак Дак. 009*
Nulla dies sine linea

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Фаст-фуд

Сообщение Himawari » 20 янв 2012, 21:46

Я вот тоже. Знаю, что вредно, но люблю покушать и пиццу, и гамбургеры. Раньше МакДак вообще не переваривала, но подруги-любительницы как-то подсадили меня на это дело. И хоть я по-прежнему не особый фанат картошки-фри и большинства гамбургеров, чикенбургер (из МакДака) и тортильи (в МакДаке ничего так, но в KFC, имхо, вкуснее) - для меня почти что "изобретение века". 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Re: Фаст-фуд

Сообщение Tes » 20 янв 2012, 21:48

МакДак - когда еду по делам в районный центр (в налоговую там) иногда захожу, потому что все равно больше ничего нет, а кушать хочется 026 По той же причине бывают всякие стардоги. А вообще стараюсь искать что-то классом повыше, типа Шоколадницы, Елки-Палки и т.п. Пиццу вообще как правило готовлю сама, вот про нее не могу сказать, что она вреднее обычного пирога :roll: . Хотя бывает такое - пиццу хочется, а готовить лениво 009*
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит! ^^

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Re: Фаст-фуд

Сообщение Sestoles » 20 янв 2012, 22:03

А я очень люблю фаст-фуд. Но ем редко, поэтому мне вреда почти нету.
アンソニーが大好きです
Изображение

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Фаст-фуд

Сообщение Afina » 20 янв 2012, 22:08

Я в Макдональдс не хожу, пиццу готовим дома сами, раньше иногда ела хотдоги, но уже несколько лет как перестала. Но иногда так хочется этой гадости, что покупаю себе вермишель быстрого приготовления, за что получаю нагоняй от сестры.

Аватара пользователя
Кыся
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 17:17
Статус: *молодая мама*
Откуда: Москва

Re: Фаст-фуд

Сообщение Кыся » 20 янв 2012, 22:13

Я фаст - фуд не очень люблю. Единственное, что люблю из подобной еды - пицца. Чаще всего готовлю ее сама.

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Re: Фаст-фуд

Сообщение Izanami » 20 янв 2012, 22:18

Фаст фуд вообще не люблю, а в Макдональдсе могу есть только картошку фри. Но вот пицца!!!! Просто обожаю, сама готовлю и в пиццериях тоже люблю посидеть (не во всех правда)
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Re: Фаст-фуд

Сообщение Menelia » 20 янв 2012, 23:58

Не ем в фастфуде вообще (только если от полной безысходности, тогда овощные салаты без заправки). Раньше любила, потом в корне переменила свои взгляды на питание.

Подборка фильмов, чтобы больше не хотелось:

Нация фастфуда (Fast Food Nation) 2006 http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/197154/ (худ.фильм)
Корпорация "Еда" (Food, Inc.) 2008 http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/441271/ (док.фильм)

и самый-самый - Двойная порция (Super Size Me) 2004 http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/77082/ (док.фильм-эксперимент)

Ответить

Вернуться в «Вкуснотища»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей