Иностранные версии песен

любимая музыка, клипы, сайты для закачек

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Ответить
Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Иностранные версии песен

Сообщение Himawari » 27 июл 2013, 00:50

Ну как всегда... темы рождаются в полночь (или за полночь)!

В общем, все знают, что стоит песне стать популярной, как появится кучка версий на разных языках (иногда исполняет сам исполнитель, иногда другие, неважно). Расскажите, какие варианты каких песен вам нравятся больше? (Можно кидать разные версии, чтобы все послушали).

Я вот пока навскидку могу привести 2 примера:

1) Киркоров "Я за тебя умру" - мне больше по душе английский вариант этой песни, как-то текст больше нравится, уж не знаю, почему.
2) Rihanna "Unfaithful" и русская версия "Над пропастью" - тут тексты и смыслы разные (можно сказать, кардинально, я не знаю, может кто-то просто свою песню написал на ее музыку, в общем, не интересовалась) - русская версия нравится больше, и текст, и исполнение.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Музыкальная шкатулка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей