Обсуждение зарубежных фильмов

раритеты и новинки кинематографа

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 31 авг 2007, 21:29

Я "Предчувствие" тоже смотрела. :сооl: Сначала ничего не поняла, правда, даже думала, что это её муж всё подстроил.
Но мне до сих пор непонятно, почему это с ней произошло... :-(

"Дом у озера" 082 :сооl: очень понравился) Люблю такое) Не всё время же анимешные lovey-dovey наблюдать XD
"Громобой". Наивный такой фильмчик...Но мне понравился (мало того, что там мой любимый Эван МакГрегор играл (ыыы...только пять минут...у него времени что ли нет?... :-( ), ещё и глав герой оч симпатичный. И девушка, играющая Сабину (необычное имя для американки)). Начало - супер.
А как Алисия Сильверстоун с той злодейкой дралась... 009*

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 31 авг 2007, 21:41

А мне нравится в "Предчувствие", когда она просыпается, муж рядом...она смотрит на него так ... с неприязнью что ли, как будто хочет сказать: Блин, опять он здесь 009* потом с такой досадой "Воскресение"... забавный момент.

А "Дом у озера" один из любимых фильмов. Сандра и Киану сыграли там просто великолепно. Это были их роли.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 31 авг 2007, 21:55

"Предчувствие" не смотрела, а "Дом у озера" видела - мне очень понравился.
Сандра Балок хорошая актриса :сооl:
Мне ещё нравится фильм "Скорость" где она играла

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 31 авг 2007, 21:59

Первая скорость мне нравится, а вторая нет. Вторая какая-то нериальная.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 31 авг 2007, 22:05

Ангел, а чего ты не поняла? Просто она одна из тех, кто смогла предвидеть будущую катастрофу. Она же ходила в церковь, там ей священник объяснил, что были такие люди. Хороший фильм.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 12 сен 2007, 13:02

Elis писал(а):Жаль, не видела я "Завтрак у Тиффани"... Ну ничего, будет возможность - обязательно посмотрю.
Недавно смотрела фильм "Послание в бутылке". Наплакалась! :cry: :cry: :cry: Просто слов нет...
Это с Кевином Костнером? Давно хотела этот фильм посмотреть, но пока не получалось.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 12 сен 2007, 13:14

Да, с Кевином Костнером. Очень хорошая трогательная история.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 02 окт 2007, 22:53

Ходила в выходные на "Обитель зла 3"...
Изображение
"Элис, не раз уже спасавшая мир от смертельных вирусов и неминуемой гибели, вновь взялась за оружие. На этот раз ей предстоит сразиться с корпорацией ?Амбрелла?, работающей над реализацией зверского антигуманного проекта. Коварные политики и прагматичные ученые стремятся уничтожить людей и заменить их на более ?совершенные? создания, заселив Землю неуязвимыми бессмертными клонами?"
Если честно, то фильм понравился, но разочарование все же есть :knou: Я ожидала большего от этого фильма. Первые две части намного лучше. А в конце я чуть не уснула :oops: :oops: :oops: Больше всего понравился момент, когда Элис сожгла огромную стаю ворон-зомби, все небо было в огне - красиво :x Но это самый запоминающийся момент фильма! Немного интересен момент, когда показывают множество клонов Элис...но!!! Скучноватый фильм. На ужасы совсем не похож - просто боевик с кучей драк. Но все как-то не правдоподобно - особенно последняя битва. Сразу было понятно, что героиня сможет легко убить супер-зомби! Хотя там раз 10 повторили, что его невозможно убить. Еще не понятно куда делась девочка, во 2 части они все вместе выехали на машине, мужчинку показали, объяснили, что Элис потом ушла от них, но где девочка??? :knou:
Но один раз фильм можно посмотреть, все-таки эта роль очень подходит для Миллы Йовович. А момент с воронами можно даже еще разок глянуть=)

PS а еще мне так жалко было красное платье-скольже платьев они порвали на съемках :nono:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 08 окт 2007, 00:19

Наконец-то добралась до фильма "Трансформеры". Скачала его в хорошем качестве и посмотрела. Сразу появилась ностальгия. В детстве всем двором смотрели мультик "Трансформеры", пытались не пропускать серии. С пацанами играла в игрушки-трансформеры 009* Были свои любимчики среди этих машинок. Короче, мультик этот любили, обсуждали, не пропускали.
Начинала смотреть фильм с опасением, что это будет просто фантастический экшен, что не будет ничего нового, удивительного. Но, после просмотра, подумала: "И какого черта я не пошла на этот фильм в кинотеатр? Ведь звали же, хвалили этот фильм...а меня не тянуло. Глупо". Хотя я слышала мнение только друзей-парней. Но фильм с такими спецэффектами нужно было смотреть именно в кинотеатре! Хорошо, что хоть колонки 5.1 позволили оценить качество звуковых спецэффектов. Над этим фильмом хорошо постарались - из такого детского сюжета сделали превосходный и запоминающийся экшен!!! Молодые актеры хорошо сыграли свои роли :сооl: А роботы-трансформеры просто прелесть=) Особенно их шуточки и нетерпение :roll: Их трансформация такая детальная! Каждое движение так хорошо продуманно. ИМХО - хороший фильм, пойдет в мою коллекцию. Минусы, конечно, есть, но они есть во всех фильмах.
Может этот фильм и не всем понравится, он на любителя - не все же любят экшены. Хотя...я экшены не так часто смотрю, но этот пересмотрю еще :roll: Итог: я осталась под впечатлением от этого фильма - в какие-то моменты чуть не плакала - было жалко роботов :oops:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 22 дек 2007, 14:55

Ну вот, посмотрела очередной пирог, 6 вроде.
Американский Пирог: Переполох в общаге 2007 год.
Изображение
Режиссер: Эндрю Уоллер
В ролях: Юджин Леви, Робби Амелл, Кристин Барджер, Брэдфорд Андерсон, Пилар Казарез, Саманта Флетчер

Описание: Новоиспеченные студенты Эрик, Райан и Куз вступают в самое крутое братство на кампусе ? Бета Хаус под президентством легендарного Дуайта Стифлера. Но благородному делу дуракаваляния решило помешать вражеское братство зубрил и Бетам приходится вступить в борьбу за право на хороший сабантуйчик.

Все равно, считаю, что лучше 1 и 2 пирага, уже не снять. Ну, еще 3 нормальный, остальные - так себе. Да и актеры в первых пирогах намного лучше. Мне только начало смешным показалось, а потом уже "так себе". Хотя, на вкус и цвет... :oops: Пирог превращается в сериал уже :roll:

Ответить

Вернуться в «Фильмы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей