Обсуждение зарубежных фильмов

раритеты и новинки кинематографа

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Loren » 21 янв 2008, 23:25

Izanami писал(а):.
Так же смотрела "Пираты Карибского Моря - 3". Сказочка, причём местами скучноватая из-за безконечных драк и т.д. Вообще мало что поняла в этом фильме.... Надо будет ещё раз наверное пересмотреть.
Ага,пересмотри,мне тоже с первого раза не понравилось,его нужно смотреть,1,2 и сразу третий,впечатление супер,чем больше смотрю, тем больше нравиться,да и вобще там где Джонни Депп не может не нравиться
Мне очень понравился фильм Женская собственность,правда он старый,но недавно попался мне в руки,с Костей Хабенским,Елена Софонова,Амалия Мордвинова,фильм такой чувственный!Кто-нибудь смотрел?

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Loren » 01 фев 2008, 14:24

Я хочу пойти на премьеру Суини Тод,с Джонни Деппом,а там где Депп,фильм быть плохим не может 055 ,у нас будет 22 февраля

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 28 фев 2008, 02:32

Недавно посмотрел новую, шестую часть фильма Рокки Бальбоа. Мне понравился фильм. Раньше в детстве я очень любил этот фильм, и приятно было посмотреть ещё одну, новую часть :wink:
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 28 фев 2008, 09:50

Lone Wolf писал(а):Недавно посмотрел новую, шестую часть фильма Рокки Бальбоа. Мне понравился фильм. Раньше в детстве я очень любил этот фильм, и приятно было посмотреть ещё одну, новую часть :wink:
А мне не понравился фильм. Ожидала большего(

Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 22:50
Откуда: Украина г.Артемовск
Контактная информация:

Сообщение Артем » 01 мар 2008, 00:14

А кому понравился фильм Хитмен?
Мне нет, игра намного лучше!!!

Чесно говоря я ожидал большего!!!!!!!!!

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 06 мар 2008, 11:17

А мне очень понравился фильм "Перелом" и еще "Престиж"... интересно и не нудно))
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Suzume
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 20:06
Род занятий: студентка
Откуда: г. Жуковский, МО

Сообщение Suzume » 11 мар 2008, 21:50

Не знаю. может тут уже упоминали, но вот недавно по ТВ увидела "Мемуары Гейши" - очень понравилось) И, главное, там такой нетипичный для японских фильмов конец)
"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем, будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэррол, Алиса в зазеркалье)

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 11 мар 2008, 21:53

мне тоже понравился этот фильм :сооl: Очень красивый

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 12 мар 2008, 09:49

Да.. фильм классный... а еще хороший фильм "Индокитай"...
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Loren » 16 мар 2008, 00:36

А я Суини Тодд посмотрела,кровавый фильмчик,но интересный конец,очень,ну и Джонни ,конечно ,нет слов,до мурашек по коже 055

Ответить

Вернуться в «Фильмы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей