Обсуждение зарубежных фильмов

раритеты и новинки кинематографа

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 07 мар 2007, 23:45

"Ночь в музее" Не то, чтобы очень сильно понравился... начало слишком скучное, разочаровывает (я-то ожидала, что шутки в каждом предложении будут)
А вот середина... Прелесть... рыдающий Атилла... 5 баллов :x

Надежда
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 ноя 2006, 19:49
Откуда: Москва

Сообщение Надежда » 19 мар 2007, 01:25

Из русских-"Вам и не снилось".
А из американских, даже и не знаю...Их так много, выбрать какой-то один невозможно. Мне понравилось "Пока ты спал", недавно смотрела.

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 19 мар 2007, 19:42

004* О-ооо.. я тоже этот фильм обожаю! Он такой клёвый! Вот мне интересно: если бы такая ситуация в реальной жизни случилась и девушке потом пришлось после свадьбы жить в одном доме с обоими братьями (мужем и вторым, отвергнутым), она бы не пожалела о своём выборе? И как бы сложились отношения между братьями: они стали бы врагами или нет?
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Надежда
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 ноя 2006, 19:49
Откуда: Москва

Сообщение Надежда » 20 мар 2007, 18:39

Да, тяжело бы пришлось всем троим...Но, когда делаешь выбор, жалеть уже бессмыслено! Хотя, я думаю наверняка, братья врагами стали бы. :?

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 28 апр 2007, 13:11

Мне друг очень сильно советовал посмотреть фильм "Амели из Монмартра". Я его недавно нашла и посмотрела. Фильм улётный. Если кто-то видел - напишите своё мнение о нём, если не видели - обязательно посмотрите!
Ещё смотрела недавно "Паутину Шарлотты"! Такой классный детский фильм! Очень советую - получите массу положительных эмоций.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 28 апр 2007, 15:38

"Паутину Шарлотты" я уже видела :wink:
Мне фильм понравился - про поросёночка и паучиху которая его спасла.

Я ещё вспомнила фильм который на меня произвел очень сильное впечатление - "Семь". Там в главных ролях Бред Питт и Гвинет Пелтроу


Ещё я посмотрела фильм "Хайди" - девочку сироту отдали на воспитание дедушке, который живёт в горах, потом ей нашли место - быть компаньйонкой для богатой девочки. Но Хайди не хотела жить в городе и вернудась к дедушке

Аватара пользователя
Ari
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 01:02
Откуда: ??????

Сообщение Ari » 29 июл 2007, 00:44

? ??? ??????? ???????????? "?????,? ????? ????" ? ?????????? ? ????? ????? ?????????.???? ? ?????? ?? ????.???? ????? ??? ??? ?????? ?? "?????"

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 06 авг 2007, 10:43

Гарри Потер,Cпайдермэн,Пираты... Редко смотрю подобные вещи,мне почемуто они не нравяться. Точнее сказать так: Смотреть можно только когда нечего делать,а такого что нечего делать,у меня не бывает. :roll: Я люблю русскую кинематографию,старую французкую(c Ж.П.Бельмондо,А.Делоном,Л.Дефюнесом) и восточную(особенно нравяться старые боевики Джона Ву,такие типо Killer и The better tomorow. Из русских последних лет очень понравились многосерийные Сонька-золотая ручка,Есенин и конечно Мастер и Маргарита.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 08 авг 2007, 21:26

Мне нравятся драмы, экшн, триллеры, приключения (типа Пиратов и Властелина колец), еще нравятся азиатские фильмы (исторические, самурайские, драмы, некоторые ужастики... из понравившихся - Zatoichi, Dolls, Hanabi, Initial D, House of Flying Daggers, The Promise, Azumi, и т. д.).

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 31 авг 2007, 21:20

Посмотрела "Предчувствие" :
Изображение
Странный фильм. Немного непонятный. Загадочный. А вообще замечательный фильм. Сандра Балок пытается найти разгадку событий, которые происходят в ее жизни. До конца не понять, чем все кончится. Чем же кончится эта неделя неразберих. Останется героиня вдовой или нет? Есть неожиданные повороты сюжета. Сандра сыграла великолепно, хотя мне всегда нравилась ее игра. Джулиан МакМахон ? хороший семьянин, необычно (привычнее видеть его злодеем), хотя и здесь у него есть грехи? Опять же, советую посмотреть :сооl:
Последний раз редактировалось Ksenia 01 фев 2009, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Ответить

Вернуться в «Фильмы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей