Обсуждение зарубежных фильмов

раритеты и новинки кинематографа

Модераторы: Ksenia, ar-to

Marry_M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 13:55
Откуда: Ростов

Обсуждение зарубежных фильмов

Сообщение Marry_M » 28 авг 2015, 19:14

Оценила костюм у главного героя в фильме "Человек-муравей". Столько о нем слышала, что прорисован очень реалистично и красочно. Но только в фильме столько спецэффектов, что на чем то одном трудно было сконцентрироваться. Оказывается первоначально должен был сниматься Гордон-Левитт. Эх не договорились, а так он мне нравится ) Кино :сооl:

Изображение
Последний раз редактировалось Marry_M 03 фев 2016, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
olliver
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 01:13
Откуда: Волковыск

Обсуждение зарубежных фильмов

Сообщение olliver » 12 янв 2016, 13:52

Из последнего понравился фильм Сюрприз - приятный, добрый, хоть и не много черный, но романтичный :)
Могу посоветовать глянуть
"Fais de ta vie un rêve, et d'un rêve une réalité"

58087320Qki

Аватара пользователя
Aveyka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 19:42

Обсуждение зарубежных фильмов

Сообщение Aveyka » 02 фев 2016, 19:52

Незнаю даже что могу и посоветовать. Не так много смотрю телевизор) Хорошее впечатление оставил сериал "Мажор" История о том как жизнь перевоспитала одного балованого папинького сынка. Тяжелая работа, налаживание отношений с коллегами по работе. мне понравилось :сооl:

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Обсуждение зарубежных фильмов

Сообщение Aime » 24 янв 2017, 23:05

Посмотрела фантастику фильм Пассажиры. Интересно, хотя концовка не совсем понятна, остались ли у них наследники.
Со второго просмотра в хорошем качестве понравились Фантастические твари. Первый раз смотрела экранку и не очень понравилось.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

tertos16
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 21:54

Обсуждение зарубежных фильмов

Сообщение tertos16 » 03 авг 2018, 22:02

Отличная комедия на вечер от французов Попробуй подкати Сюжет про богатенького парня, у которого все есть благодаря прибыльному бизнесу. Он меняет девчонок, как перчатки, пока не встречается с девушкой, которая разбила его сердце. Не зная, как покорить красавицу, бедолага решает прикинуться инвалидом. И тут-то и начинается самое интересное..

Изображение

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Обсуждение зарубежных фильмов

Сообщение Sestoles » 12 ноя 2018, 01:07

Посмотрела "Кристофера Робина" 2018 года. Мне сам фильм понравился в принципе, только пересмотрю я его скорее всего уже лет через пять. Понравилась концовка)))) Не очень понравился сам Винни-Пух. Не говорю, что его должны были рисовать прям по мультику, но вот глаза, как по мне, могли бы сделать и побольше чуть-чуть.
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Марина26
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 21:30

Обсуждение зарубежных фильмов

Сообщение Марина26 » 20 ноя 2018, 22:34

Помогите, пожлуйства, вспомнить название фильма. В общем сюжет там строится вокруг мужчины, который рассказывает детям различные сказки, а наутро они оживают.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Обсуждение зарубежных фильмов

Сообщение Ariana » 25 ноя 2018, 02:33

"Сказки на ночь" он вроде называется

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Обсуждение зарубежных фильмов

Сообщение Aime » 25 ноя 2018, 18:54

Кто смотрел "Фантастические твари-2", какие впечатления? Вчера с сестрой смотрели в кинотеатре 3D. Для меня было слишком близко, все в глаза прыгало. Если о фильме: понравилось как сыграны главные герои, Джонни Депп и Эдди Редмэйн. Раскрыта любовь Ньюта к фантастическим тварям, хорошо показано. В остальном сюжет так себе. Про Дамблдора то вообще... 309* не хочу пока спойлерить.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Обсуждение зарубежных фильмов

Сообщение Lone Wolf » 18 дек 2019, 22:24

Посмотрел фильм с Джонни Деппом The Professor (в русской локализации Во Всё Тяжкое). Профессор университета узнаёт, что болен и умирает от рака. Он всегда был обычным, культурным человеком, но сейчас в последние свои дни решил 'дать джазу', начинает неординарно вести семинары со своими студентами, курить травку, бухать, и т.д. Простой, но очень трогательный фильм.
И Депп великолепен, в пекло тех, кто считает, что он сдулся :)
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Ответить

Вернуться в «Фильмы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей