Обсуждение российских фильмов

раритеты и новинки кинематографа

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 11 дек 2008, 02:38

Я тоже люблю старые русские фильмы. За начала декабря уже пересмотрела "Девчата", "Королева бензоколонки" и "Карновальную ночь" :roll:
Последний раз редактировалось Ksenia 01 фев 2009, 03:29, всего редактировалось 1 раз.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 04 янв 2009, 10:16

Посмотрела недавно в кинотеатре "Обитаемый остров" Фёдора Бондарчука. Очень понравилось. Есть конечно некоторые замечания, но в целом молодцы, классный фильм. Так что если есть возможность - обязательно посмотрите :)))
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Jony
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Откуда: Львов
Контактная информация:

Сообщение Jony » 09 янв 2009, 00:34

"Лиля навсегда"

Кадры из фильма: http://kinoviktorina.poveliteli.ru/Filmskadr55.html" target="_blank
"Легкого просмотра не будет, но разочарования - тем более."


"Сестры" тоже класный фильм!

Изображение

Кадры из фильма: http://ruskino.ru/mov/53/shot/6198" target="_blank

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 10 фев 2009, 00:16

"Возвращение мушкетеров" (2008)

Картина откроется гибелью мушкетеров, что отнюдь не вышвыривает их из сюжета. С небес они со стариковской любознательностью наблюдают за похождениями своих многочисленных детей, ищущих сокровища кардинала Мазарини. Отпрыски, конечно, со своими причудами ? дочка Д?Артаньяна Жаклин носит мужские платья, клеит усы и зовет себя Жаком. У Портоса двое потомков, причем один не знает, кто его отец. Достойный генофонд оказался только у Арамиса, произведшего на свет Анри, возвращающего Жаку его/ее женское начало. Поиски сокровищ не дают результатов, и тогда мушкетеры уговаривают Бога отпустить их на сутки, чтобы помочь потомкам. Усовершенствованные герои получают в распоряжение суперспособности: умение проходить сквозь стены, дар ясновидения, нечеловеческую силу и возможность искривлять пространственно-временной континуум. С такой фантастической четверкой за спиной великовозрастные дети выполняют свою миссию и получают по заслугам.

от себя: не умеют сейчас снимать такие же хорошие фильмы как раньше, такое же разочарование как и от "Ирония судьбы или с лёгким паром 2" :-(

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 10 фев 2009, 17:47

А я собиралась посмотреть... Хотя бы на Харатьяна в роли Людовика :oops: Боярского переношу только в роли молодого Д'Артаньяна.

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 10 фев 2009, 17:58

Ой, класс, я тоже так хочу посмотреть!!! А режиссёр какой снимал?
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 10 фев 2009, 18:49

Izanami
Режиссёр - Георгий Юнгвальд-Хилькевич :roll:

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 10 фев 2009, 19:25

Ну если Хилькевич снимал, то я думаю, фильм должен быть интересным. Ведь именно он снимал и первых мушкетёров.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
_eva_
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:34

Сообщение _eva_ » 05 мар 2009, 17:40

Смотрела... Фильм так се... с первыми мушкетерами не сравнится... такой вольный перезказ первого фильма... ну ооочень вольный

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 10 апр 2009, 17:39

У меня родители смотрели Тараса Бульбу, им он очень понравился. Они в восторге, говорят, что так всё реалистично поставили, без компьютерной графики, они очень довольны, обязательно сходи, посмотри, не пожалеешь! :сооl: :?

Ответить

Вернуться в «Фильмы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей