Пираты Карибского моря (2003-2012, США)

раритеты и новинки кинематографа

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 02 июн 2007, 00:45

Типа, бумеранг ручного действия? 009*
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 02 июн 2007, 21:40

Орландо Блум в бандане....о господи, просто чудо! 055 055 055

Аватара пользователя
Lucy
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:32

Сообщение Lucy » 20 фев 2009, 11:40

КендиТерриЯ писал(а):А мне третья часть Пиратов не очень понравилась: она почти три часа! и я уснула недосмотрев минут 20 (хорошо хоть дома смотрела). Фильм снят хорошо и много интересных эффектов (особенно мне понравилось когда крабы корабли тащили и как корабль перевернули вверх дном). Но по смыслу.... не понравилось что пиратов главных было много, что мисс Суон выбрали королем пиратов, и что бедный Воробей опять остался без корабля (без своей "Чёрной жемчужины")
Я тоже засыпала, но в кинотеатре (да не обидятся пираты, они все равно классные))). Просто я спать, наверно, хотела. Джек Воробей - как всегда на высоте. Хочется посмотреть продолжение.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 11 сен 2011, 19:04

Кто-нибудь смотрел четвертую часть? Как вам? Я как-то не заинтересовалась (для меня лучшей частью все равно останется первая, да и без Блума и Найтли уже как-то не совсем то, хотя их сюжетную линию надо было прикрыть уже давно), поэтому не стала смотреть. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 11 сен 2011, 21:14

А мы посмотрели, нормально, и ... и это всё. Намного скучнее остальных частей. Да и как-то скучно без прошлых героев. Да и Джек, который думает больше о девушке, чем о себе, как-то странно выглядел))) (хотя только он мог перепутать монастырь с борделем и соблазнить монашку:))) )
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 11 сен 2011, 21:26

Ksenia

Ну вот я как-то и подумала, что 4 фильм, "выжатый" из популярности первых, уже будет "не тот". Наверное и не соберусь смотреть. Лучше как-нибудь первый фильм пересмотрю, в свое время мне он очень понравился.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Loren » 23 сен 2011, 00:31

Ksenia писал(а):А мы посмотрели, нормально, и ... и это всё. Намного скучнее остальных частей. Да и как-то скучно без прошлых героев. Да и Джек, который думает больше о девушке, чем о себе, как-то странно выглядел))) (хотя только он мог перепутать монастырь с борделем и соблазнить монашку:))) )
Я тоже не в восторге...Увы...Хотя Джек, как всегда, на высоте, но вот Анжелика... :P Как она не в тему и Круз мне не нравится, они как-то не подходят друг другу, может слишком похожи?
Понравилась история священника и русалки, русалка, как раз очень хорошо подобрана, песня русалочья, очень красивая.
Пара моментов рассмешила, где Барбосса с Джеком.И скучала очень по двум красавцам-одноглазому и лысому... :cry:
Все же надеюсь будет еще одна часть, так как поклонница Джека и его всегда рада видеть :сооl:

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 02 окт 2011, 14:01

Himawari
Да в принципе, можно посмотреть. По моему мнению, первая часть - это ФИЛЬМ. А остальные примерно одинаковы по интересности. И последняя не особенно уступает, скажем, предпоследней.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 02 окт 2011, 14:18

Menelia
Мне не понравилось, что чем дальше в море, тем больше фантастики. Первая часть, насколько помнится, была более-менее исторической (пусть псевдоисторической, но не бредовой), а дельше понеслось - призраки, потусторонние миры... Нет, ну это все тоже в какой-то степени неплохо, но я предпочитаю более реалистичные пиратские фильмы. Так что насчет 4 части еще подумаю - пока на просмотр не тянет. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 08 окт 2011, 16:22

Согласна.

Ответить

Вернуться в «Фильмы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей