Фильмы которые НЕ СОВЕТУЮ смотреть

раритеты и новинки кинематографа

Модераторы: Ksenia, ar-to

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 04 июл 2008, 08:23

КендиТерриЯ
Согласна, тем более, что такие актеры играют....я тоже ждала чего-то классного, после того, как они сыграли в "9 роте"... а тут.. разочарование..
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 04 июл 2008, 12:24

Меня очень добил фильм "Самый лучший фильм" или как он там назывался? Особенно как герой Хабенкого с Тимой миланом дрались искуственными членами... Идиотизм ещё тот
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 04 июл 2008, 13:17

Izanami писал(а):Особенно как герой Хабенкого
Сорри конечно, но в этом вильме не хабенский снимался, а Гаррик Бульдог-Харламов))) А фильм действительно фигня полнейшая.... разочаровалась..
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 04 июл 2008, 13:21

Да, точто, сорри, помню что фамилия на "Х" начиналась... :))))
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 04 июл 2008, 13:39

По поводу "Хроник Нарнии"... Меня тоже особо не впечатлило, снято в стиле компьютерной игры, причём даже не очень старались чтоб было похоже на реальность.

Ещё очень разочаровал "Дневной дозор" - ни сцены по книге, куча отсебятины ни нужной (как на меня) и спецэффектов ради спцэффектов, среди чего и сюжет по теряется. Кстати, сюжета то я и не поняла там, а может его там и не было?
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 04 июл 2008, 14:29

Что ж поделаешь, если там половину персонажей рисовать на компе пришлось :? Ктстати, сделаны они великолепно - взять того же Рипичипа. А так "Хроники..." замечательный фильм, актеры очень хорошие, хоть и молодые :roll: Просто, наверное, это связано с тем, насколько человеку вообще интересен жанр фэнтези, приключений...да и кино все-таки для очень молодой зрительской аудитории - мама моя выразила мнение очень лаконично - "сказка с тарарамом" 004*
А знаете, что самое ужасное из того, что я видела? Фильмы по детективам Донцовой :| Сами книжки иногда почитать можно (хотя если хочу детектив, беру Кристи :roll: ), но фильмы...

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 04 июл 2008, 15:47

А мне "Хроники.." понравились.. и первая и вторая части.. первая такая сказочная и детская, а вторая более жесткая, но по-своему красивая.. и актеры красивенькие...
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 04 июл 2008, 17:00

Ещё вспомнила фильм, что разочаровал - "Пираты Карибского моря-3". По сравнению с первыми по-моему фильм неудачный. Слишком много накрутили в сюжете, куча каких-то лишних персонажей... В общем было скучновато, смотрела только из-за Джони Деппа.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 04 июл 2008, 17:04

А мне из "Пиратов..." понравился только первый, остальные два - куда хуже :P Во втором героиня Киры Найтли просто отвратительна...

Аватара пользователя
Anaiss
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 00:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Anaiss » 04 июл 2008, 18:11

А я люблю и пиратов (хотя без Найтли было бы лучше, терпеть ее немогу) и хроники нарнии )
Присоединяюсь ко всем кто сказал, что не стоит смотреть фильмы типа американского пирога, очень страшного кина и самого лучшего фильма!
Дозоры меня не впечатлили вообще, книги отличные, а сняли какие то бомжатские боевики.
мое мнение - не смотрите фильм - Мы из будущего!! Отвратительная муть про русских мужиков распивающих водку, лапающих девушек и орущих матом х( смотреть невозможно. написано, была показана суть русского человека. ГДЕ?! если в этом суть русского человека, я уезжаю в Японию х)

Ответить

Вернуться в «Фильмы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей