Гостья / The Host (США, 2013)

раритеты и новинки кинематографа

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Re: Гостья / The Host (США, 2013)

Сообщение Ksenia » 19 ноя 2012, 14:24

Хм... да я и Мелани другой представляла, совсем другой (ну ладно, посмотрим на нее в кино)... Но Ян совсем разочаровал, просто ужас Т_Т
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Гостья / The Host (США, 2013)

Сообщение Loren » 19 ноя 2012, 15:29

Ну у меня Мелани более так расплывчато выходила...А вот Джареда, Яна-представляла такими огромными, сильными, мужественными.Яна-такого настоящего мужчину, с глазами чистыми и добрыми.А Джареда более грубоватой внешности, что-то вроде Джерарда Батлера...А дядю Джеба как Кристофера Ллойда.А Ян...Джош Лукас

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Re: Гостья / The Host (США, 2013)

Сообщение Ksenia » 20 ноя 2012, 09:50

Я тоже Джареда более мужественным представляла, более... ну не знаю, как-то актеров не совсем удачно подобрали, посмотрим, что у них получилсоь, дождаться бы ^_^
(блин, ну Ян совсем не такой Т_Т за что Душе такой достанется... интересно, а Душа в конце какая будет)
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Леля
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 00:20

Re: Гостья / The Host (США, 2013)

Сообщение Леля » 26 ноя 2012, 10:45

Вот на что наткнулась в интернете. эта информация была еще до официального трейлера. мне бы больше понравились герои представленные общественностью :oops:

Новости MTV поведали нам интересную историю, вспомнив интервью, взятое у Стефании Майер в апреле 2008 года, где писательница делилась своими мечтами относительно экранизации бестселлера The Host (?Носитель? или ?Гостья?) .

"Я думаю, что в Носителе мы могли бы задействовать действительно известных актёров. Это было бы здорово. Я прямо вижу Роберта Редфорда с бородой в роли Джеба, ему пойдёт? Мет Деймон многими качествами похож на Джареда? а еще, я бы хотела видеть Кэйси Эффлека в роли Йена, и Бена Афлека Кайлом. Только представьте их вместе! "

В свою очередь, режиссер Ник Уэкслер уверил, что хочет видеть Стефани Майер активным участником съёмок. Это поможет сохранить суть истории, и воплотить на экране все фантазии писательницы.
Тем временем, давно сформировавшаяся вокруг книги фан-публика, мечтает о экранизации с иным набором актёров. Среди фаворитов на просторах интернета нужно отметить Софию Буш (Холм одного дерева) на роль Мелани Страйдер/Странницы, Дженсен Эклз (Сверхъестественное) как Джаред Хоу, Йен Сомерхалдер (Lost) как Йен Оушеа, а так же Мэттью Фокс(Lost) на роль Кайла Оушеа. Трудно не отметить еще Джареда Падалеки и Джоша Холлоуэй, предлагаемых на роли различных персонажей.
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Re: Гостья / The Host (США, 2013)

Сообщение Ksenia » 31 янв 2013, 11:00

Да уж, фанаты намного лучше подошли к выбору актеров, жаль, что нельзя хотя бы главных персонажей поменять ^^

Трейлер (дублированный)
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Гостья / The Host (США, 2013)

Сообщение Loren » 02 мар 2013, 16:03

Скоро, совсем скоро!!! 003*

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Гостья / The Host (США, 2013)

Сообщение Loren » 24 май 2013, 00:57

Ну! 171* Никто не смотрел что ли? У меня впечатления двоякие, но не хочу сплоерить...чтоб не перебивать впечатления от просмотра...

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Re: Гостья / The Host (США, 2013)

Сообщение Ksenia » 27 май 2013, 09:21

И у меня двоякое. Даже не так, если бы я не читала книгу, то фильм не очень бы понравился. Актеры - в итоге я к ним привыкла, хотя представляла персонажей все-таки другими 157*
Как-то все скомкано, я понимаю, что всю книгу в фильм не запихнешь, не хватает чего-то 175*

Но с другой стороны, это как дополнение к книге, с этой стороны мне любопытно было посомтреть :roll:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Гостья / The Host (США, 2013)

Сообщение Loren » 28 май 2013, 11:13

Ksenia у меня те же ощущения...Актеры конечно, ну вообще и рядом не лежали....Плюс в конце, та в которую душу переселили... :knou: Ну это ж надо было так неудачно подобрать внешность...Подруга моя смотрела, она книгу не читала, ей совсем не понравилось.Мне, наверное благодаря книге, хоть как-то все понятно было...

Но, смотреть я все-таки могла, в отличие от Гарри Поттеровских экранизаций 009* , те я даже до середины не досматривала.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Re: Гостья / The Host (США, 2013)

Сообщение Ksenia » 28 май 2013, 11:26

Loren, вот уж точно - неудачное сняли кино в том плане, что те, кто не читал книги не совсем его поймут, и да, Душа в конце - ужас, совсем не похожа на себя Т_Т
Да и вообще, если в книге за героев переживаешь, то тут не успеваешь даже симпатией к кому-то проникнуться, ну подумаешь порезала себя, чтобы в больницу пойти, да и ладно, не то, что в книге))
Кино смотреть только тем, кто книгу читал, как дополнение к ней)) (бонус маленький)
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Ответить

Вернуться в «Фильмы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей