Больше всего я жду...

раритеты и новинки кинематографа

Модераторы: Ksenia, ar-to

Himawari
Site Admin

Re: Больше всего я жду...

Сообщение Himawari » 08 янв 2014, 18:23

юличка77, о, эти ужастики я себе тоже отметила. Как у нас пожелания совпали))
А вот насчет "Анжелики" даже и не знаю... мне так нравится старый фильм, что кажется, что лучше снять невозможно. Хотя, посмотреть-то можно :)

Еще подумала, что неплохо бы посмотреть "Помпейи".
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди живут в другой реальности. Им это ни к чему.

Вы даже не замечаете, что ваши мечты сбываются. Вам всего - всегда мало.

Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 22 янв 2014, 10:51

Тоже хочу все эти ужастики посмотреть, куда ж без них :)
Анжелика, вот хочу посмотреть, но не думаю, что она сможет обойти старую версию (она великолепна).
Еще жду "Красавица и чудовище", трейлер понравился)
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Himawari
Site Admin

Сообщение Himawari » 22 янв 2014, 12:17

Я еще собираюсь смотреть фильм "Воздушный маршал" (тема про угон самолета, но может как-то по-новому обыграют).
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди живут в другой реальности. Им это ни к чему.

юличкa77
Победитель конкурса
Победитель конкурса

Сообщение юличкa77 » 22 янв 2014, 18:42

Himawari, я вообще смотрю, что много совпадений))))))В конкурсе, отметила многие твои работы, совпадают предпочтения по фильмам)

"Помпеи" - я для себя тоже отметила))) также как и "Ной"
Последний раз редактировалось юличкa77 22 янв 2014, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Himawari
Site Admin

Сообщение Himawari » 08 май 2014, 23:29

Когда ходила на "Окулус", увидела рекламу "Годзиллы". Заинтересовалась. В ожидании нового фильма скачала фильм 1998 года. Вроде и ничего, но гл. героиня - воплощение безмозглой блондинки из анекдотов (фильм я еще не досмотрела, но гл. героиня раздражает с самых первых кадров). Надеюсь, в новой версии гл. женский персонаж будут более адекватным. А вот Годзилла из трейлера мне понравилась, такая няшка! 138*

Вернуться в «Фильмы»