Hachiko: A Dog's Story / Хатико: Самый верный друг (2009)

раритеты и новинки кинематографа

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 11 дек 2009, 00:22

Хи, только хотела написать, что оттуда фильм и скачивала)))
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 11 дек 2009, 00:29

Ksenia
Я последнее время часто на кинозал забегаю - смотрю, нет ли чего интересного. Почему-то на "мининове" и некоторых других торрентах поудаляли почти все - может борьба за авторские права? Хорошо, что кинозал остался, там много интересного есть.
Как посмотришь "Хачи" - пиши, как тебе. Только обязательно дождись подходящего настроения, для этого фильма нужен особый настрой...
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 11 дек 2009, 00:40

Я тоже так думаю, поэтому пока и не смотрю))

Я тоже кинозал люблю, а еще радуюсь, когда то, что меня интересует лежит в золотых раздачах)))
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 26 дек 2009, 20:12

Я тоже смотрела этот фильм и без слёз не обошлось, осбенно там где Хати отказывался ехать жить к дочке проффесора и ждал много лет на станции своего хозяина.

Himawari красивые картинки :сооl:


А можете ссылку на кинозал дать, как сайт называется? :oops:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 26 дек 2009, 20:20

http://kinozal.tv - нужно зарегистрироваться, но сайт хороший, там много чего есть и скорости неплохие.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Yukari Sekai
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 23:04
Статус: One Piece ? Eternal Love
Род занятий: Спорт, работа, путешествия, мода, стиль, чтение
Откуда: Russia, Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Yukari Sekai » 16 апр 2011, 23:14

При просмотре данного фильма, я сидела вся в слезах. Очень трогательный и грустный фильм о любви и дружбе между хозяином и его питомцем.
Последний раз редактировалось Yukari Sekai 17 апр 2011, 22:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 16 апр 2011, 23:23

Yukari Sekai
А японский фильм про Хатико ты не смотрела? Я вот все не соберусь... слишком уж грустная история...
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 16 апр 2011, 23:45

Ну вот, наспойлерничали мне тут, что это грустный фильм... У меня как раз для просмотра лежит. Я всё думаю, смотреть или не смотреть. Я оч сложно переживаю грустные фильмы о животных =( Значительно хуже, чем с людьми.

Аватара пользователя
Yukari Sekai
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 23:04
Статус: One Piece ? Eternal Love
Род занятий: Спорт, работа, путешествия, мода, стиль, чтение
Откуда: Russia, Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Yukari Sekai » 17 апр 2011, 00:43

Menelia
Кстати та же самая ситуация. переживаю за животных больше, чем за людей... Но посмотреть рекомендую.)

Аватара пользователя
Yukari Sekai
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 23:04
Статус: One Piece ? Eternal Love
Род занятий: Спорт, работа, путешествия, мода, стиль, чтение
Откуда: Russia, Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Yukari Sekai » 17 апр 2011, 00:48

Himawari писал(а): А японский фильм про Хатико ты не смотрела? Я вот все не соберусь... слишком уж грустная история...
Нет не смотрела, читала только комментарии. Говорят что отличается от новой версии. Но смотреть как-то не хочу. Я и так, долго отходила. :cry: Еще не хватало и японской версии...
Скачать можно здесь.

Ответить

Вернуться в «Фильмы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей