Сумерки. Сага. (США, 2008-2012)

раритеты и новинки кинематографа

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 11 мар 2010, 19:46

Боже, как хочу посмотреть этот фильм!!!!

Забавно, вроде у Беллы бледное лицо, а тут с каждым фильмом оно все более загорелое, она уже смугляночкой стала :roll:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Loren » 12 мар 2010, 00:46

Трейлер, увы, впечатления не производит

Аватара пользователя
Temari
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 09:30

Сообщение Temari » 14 мар 2010, 23:05

Кадры со съемок фильма "Затмение" с DVD " Новолуния"
http://www.youtube.com/watch?v=zC4oN97uo_8

Эксклюзивная сцена фильма "Затмение"
http://www.youtube.com/watch?v=GTUmq7AxbiU

Финальный трейлер филима "затмение"
http://www.youtube.com/watch?v=CScK6D3KROM

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 17 июл 2010, 00:19

loren писал(а):Посмотрели уже?
Я очень расстроилась, потому, что ожидала, судя по отзывам, чего-то лучшего, чем второй фильм, а увидела то, что мало отношения имеет к сумеречной саге...
Увы, только первый фильм, пока, можно назвать достойным.Может, потому что снимала его женщина и смогла прочувствовать и воплотить это все в фильме, а мужчины на это не способны...
Alice писал(а):во во,полностью согласна.
Волчки забавные, патька какой-то совсем постаревший...бэлка - овца овцой...в книге все ж таки она любила эдика,а тут прям ужасная стерва.

И моя личная трагедия - так мало Элис! Да и то что было - с жутким макияжем=)
loren писал(а):Alice
Но!Сцена борьбы с Джаспером и легкий поцелуйчик, мой любимый момент в фильме и чуть ли не единственный...
П.С. Просьба продолжать обсуждение в этой теме. :wink:

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Loren » 17 июл 2010, 00:26

Himawari ок :wink:

Элис, точно!Несмотря на то, что вампиры не стареют, Эдвард умудрился, что же будет в четвертой части... :knou:

Мне Джаспер показался намного симпатичнее и историю его хорошо передали.

Белла действительно стерва, что есть противоположность книге...

Если не возьмут режиссера-женщину, то наврядле мы увидим хорошую четвертую часть...

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 17 июл 2010, 00:40

да, Джаспер был просто прелестным в этой части=)

Ну, женщину режиссера уже не возьмут..уже ведь какой-то черт лысый утвержден =(( Жаль конечно,что испортили так киношку =(

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Loren » 17 июл 2010, 00:45

Alice писал(а):
Ну, женщину режиссера уже не возьмут..уже ведь какой-то черт лысый утвержден =(( Жаль конечно,что испортили так киношку =(
да ну!А я не знала...Кто же?

Вот, нашла:
Недавно, выпускающая студия "сумеречной саги" официально подтвердила, что заключительная серия франшизы о вампирах и оборотнях "Рассвет" будет разделена на две части. Но мы-то об этом знали уже давно. Кстати, наиболее активно идею о разделении финальной части на два фильма поддерживала чуть было не выбывшая из проекта Эшли Грин.

Также стало известно, что режиссером фильма выбран Билл Кондон, наиболее известный такими своими работами, как "Девушки мечты" и "Боги и монстры". Кстати, Билл еще и отличный сценарист. Именно за сценарий к последнему фильму он в 1999 году удостоился премии "Оскар".

Новоизбранный режиссер, хоть и переживает за судьбу фильма, предчувствуя некоторые трудности в работе, но в то же время счастлив возможности "воплотить на экране кульминационную часть саги". А трудностей может возникнуть немало. "Рассвет" считается самой динамичной частью всей истории, в нем найдется место и свадьбе, и рождению ребенка, и убийству. Так вот, именно за сцену родов Беллы, Билл и переживает больше всего.

Продюсером картины впервые за время существования "саги" выступит сама Стефани Майер. Ну и, конечно же, мы опять встретимся с нашими любимыми героями: Робертом Паттинсоном, Кристен Стюарт, Тэйлором Лотнером, Никки Рид, Питером Фачинелли и другими.

Слухов о предстоящих съемках тоже появилось предостаточно. Есть даже информация, что часть из них пройдет в родном штате Тэйлора Лотнера - Мичигане. С датой выхода первого из фильмов на экраны разработчики уже определились. Внимание: обводим красным кружочком 18 ноября 2011 года
Положительно то, что Стефани будет продюсером, может хоть Рассвет получится...

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 17 июл 2010, 01:30

фамилия у режиссера подозрительная =) боюсь нас ждет разочарование 138*

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Loren » 17 июл 2010, 01:57

Alice писал(а):фамилия у режиссера подозрительная =) боюсь нас ждет разочарование 138*
009*
Но если без шуток, то его желание работать со Стефани, уже положительно, значит понимает, что предыдущие части не удались...

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 21 апр 2011, 02:12

Приятно удивила манга "Сумерки" (боже, сумерки и до манги добрались 009* ). Многим анимешникам это так не нравится, а я в восторге:))) (в манге есть небольшие минусы - но я на них внимания не обратила)
Люблю такую рисовку, красивая, завораживающая. Понравилось, что сюжет близок к книги (в первом фильме как-то некоторые важные моменты просто пропустили, а тут они есть, это очень порадовало).
Теперь вот второй том жду, интересно, когда он в продажу выйдет.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Ответить

Вернуться в «Фильмы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей